Дизайнеры » C » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Ici Coty для женщин

Ici Coty для женщин

Купить Coty Ici на Ozon.ru

какао

Ici Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Ici выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Магнолия, Мимоза, Орхидея, Какао, Сладкие ноты, Амбра и Мускус.

Цитрусы Магнолия Мимоза Орхидея Какао Сладкие ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ici by Coty.

Ici Мнения об ароматах

Zoroastrian
Zoroastrian

Очень нравится мужчинам и детям! Моя трехлетняя дочка не хотела выпускать флакон из рук даже ночью)
Танцевальный партнёр говорит, от меня вкусно пахнет ванилью. Я бы сказала, что запах сладкий, но необычный, небанальный, какой-то сказочный..

Намного глубже и многограннее, чем Vanilla Fields Coty. По настроению для меня чуть схож с Lalique le Parfum.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Ici. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Ici, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ici от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ici от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Rochas Alchimie Hermes 24 Faubourg D`Orsay Etiquette Bleue Coty Ex`cla-ma`tion Lalique Lalique Le Parfum Coty Vanilla Fields Guerlain Chamade Christian Dior Dune Chopard Casmir Amouage Interlude Woman Ghost Ghost Coty Emeraude Chanel Coco Noir Ralph Lauren Pure Turquoise Molinard Habanita Prada Prada Coty L`Origan Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna