Дизайнеры » C » цветочные альдегидные « Группы

Complice Coty для женщин

Complice Coty для женщин

Купить Coty Complice на Ozon.ru

Complice Coty для женщин Картинки

Complice Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Complice выпущен в 1973. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Персик, Альдегиды и Специи; ноты сердца: Гвоздика, Нарцисс, Корень ириса, Роза, Ландыш и Сирень; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Бензоин и Цивет.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Персик Альдегиды Специи

Гвоздика Нарцисс Корень ириса Роза Ландыш Сирень

Ветивер Мускус Сандал Дубовый мох Бензоин Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Complice by Coty.

Complice Мнения об ароматах

nathalie.kiev
nathalie.kiev

Это один из самых красивых и любимых мною альдегидно-цветочных ароматов. И один из самых редких, так как производился очень мало, в течение всего лишь десяти лет. Парфюм был выпущен в 1973 году, на основе формулы 1934 года, последней формулы, созданной великим парфюмером Франсуа Коти, но так и не запущенной в производство из-за смерти своего создателя. Запуск Комплис в 1973 году - это не только дань памяти гениальному парфюмеру, но и последняя попытка гигантского концерна Коти не скатиться в масс-маркет. К сожалению, по иронии судьбы, именно Комплис, последняя формула Франсуа Коти, и ознаменовал собой кончину некогда великого парфюмерного дома. Начиная с 80-х годов и вплоть до сегодняшних дней, концерн Коти не выпустил ни одного хотя бы мало-мальски значимого аромата. Я очень долго охотилась за невскрытой туалеткой Комплис, так как хотела приобрести аромат в его первозданном звучании, а затем не менее долго охотилась за духами. Комплис Коти - это тот редкий случай, когда я не могу отдать предпочтение какой-либо из концентраций, а наслаждаюсь каждым этапом раскрытия и туалетной воды, и духов. Мне повезло с сохранностью, голос у каждой ноты чистый и звонкий, как и положено альдегидно-цветочному, а точнее альдегидно-цветочно-зелёно-шипровому аромату. Да! Всё настолько сложно и переливчато! Цветочный букет возглавляет терпковато-зелёный нарцисс, в базе деликатно шершавятся ветивер и дубовый мох, пудрятся сандал и мускус. Казалось бы, тема альдегидно-цветочных ароматов весьма заезжена, многие парфюмы этой группы похожи друг на друга как близнецы, но только не Комплис! Его я ни с каким другим ароматом не перепутаю.

Падение такого великого парфюмерного дома как Коти - большая печаль для всех поклонников парфюмерии. Если тот же Герлен до сих производит многие свои классические винтажные парфюмы, пусть и видоизменённые, но всё же узнаваемые и неизменно хорошего качества, то от современного Коти ничего достойного уже давно ждать не приходится. А мы, любители парфюмерии, вынуждены годами охотиться за винтажными экземплярами в хорошей сохранности, и с каждым годом их становится всё меньше и меньше. Скоро наследие великого парфюмера Франсуа Коти окончательно иссякнет...

elegantchikova
elegantchikova

Моё новое приобретение (скупила батарею винтажа со склада закрывшегося парфюмерного парижского магазина). От таких парфюмов перестаёшь воспринимать современные вообще, столько в них тепла, нежности и романтизма, при этом полное отсутствие ощущения химозности. Будто бы все ингредиенты натуральные. Такие духи делают женщину. В них невозможно не одеться элегантно и забыть кружевные перчатки и шляпку.

olga75
olga75

А чувствуется ли циветта?
Оооочень её люблю в старых духах.

irina3066
irina3066

Ну оооччееень красивый!Первые 10 мин. альдегидность винтажа и потом такое яркое раскрытие.Для меня-мох и ландыш ,а затем бергамот и сирень.Роза только намеком,мускус легким облаком.Это такой нежнейший шипр,кремовый ,мягкий.Персика и специи вообще не чуствую.Аромат немного ретро-но никак не бабушкин сундук.Правда сидит близко к коже,но это только добавляет ему тонкости и интимности.
Для меня это такой тихий цветочный "Эллипс".Через 2-3 часа аромат начинает нежно пудриться и становится похожим на парфюмы Луччано Сопрани.

Mantikora
Mantikora

аромат из детства, в шлейфе цветочно помадковый, таких уже не делают, пахнет тем временем, похож на антилопу винтажную но без животинки

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Complice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Complice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Complice от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Complice от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Arpege Guerlain Parure Van Cleef & Arpels Gem Rochas Madame Rochas Guerlain Jicky Nina Ricci L'Air du Temps Coty Masumi Caron Fleurs de Rocaille Rochas Mystere Givenchy Ysatis Christian Dior Diorling Yves Saint Laurent Opium Hermes Caleche Rochas Femme Rochas Van Cleef & Arpels Van Cleef Guerlain Chamade Estée Lauder White Linen Chanel Chanel N°5 Etienne Aigner Explosive Guy Laroche Fidji