Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Chanson de Nuit Coty для женщин

Chanson de Nuit Coty для женщин

Купить Coty Chanson de Nuit на Ozon.ru

Chanson de Nuit Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chanson de Nuit создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты и Специи.

Цитрусы Цветочные ноты Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chanson de Nuit by Coty.

Chanson de Nuit Мнения об ароматах

Дикая штучка
Дикая штучка

Был, но флакон красивее. 50 мл на донышке выгравирована луна. Крышка синяя. Я не скажу, что легенький, середнячок. Хорошо слышны фрукты, чуть с кислинкой. И легкие цветочные ноты. До сих пор стоит у мамы. Не знаю пользуется ли она ими. На каждый день, для особых случаев не подойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Chanson de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Chanson de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chanson de Nuit от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chanson de Nuit от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Laura Gucci Gucci Accenti Hermes Eau Claire des Merveilles Coty Ex`cla-ma`tion Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Giorgio Armani Sensi Hermes Elixir des Merveilles Coty Dark Vanilla Shiseido Vocalise Oriflame Felicity Escada Desire Me Lancome Miracle Forever Hanae Mori Hanae Mori Loewe Aire Loewe Lancome Tresor Sheer Eau De Printemps Princesse Marina De Bourbon Rose Bourbon Christian Dior J`adore Le Jasmin Lancome 2000 et Une Rose Gucci Eau de Gucci Coty L`Origan