Дизайнеры » C » « Группы

Chanson d'Eau Coty для женщин

Chanson d'Eau Coty для женщин

Купить Coty Chanson d Eau на Ozon.ru

Chanson d'Eau Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Chanson d'Eau выпущен в 1995. Верхние ноты: Мандарин, Базилик и Лаванда; ноты сердца: Жасмин, Кардамон и Манго; ноты базы: Бобы тонка и Сандал.

Мандарин Базилик Лаванда

Жасмин Кардамон Манго

Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chanson d'Eau by Coty.

Chanson d'Eau Мнения об ароматах

Piccina
Piccina

Нашла в своих бескрайних загашниках самый-пресамый давнишний. Уж не помню, когда приобрела. Но аромат все тот же. Теплый, радостный. Скорее для теплой погоды, думаю в прохладе теплота и мягкость уйдут, и аромат будет резковат. Базилика не чувствую, хоть убейте меня. Но какая-то остринка, точнее некая пряная нотка присутствует. А еще он какой-то искрящийся и звонкий. Хотя ведь да - Песнь воды)))

Дымок
Дымок

Ох, эта прелесть опять со мной! В парф. дезодоранте. Восприятие, конечно, с 98-го года поменялось, но нравится - не меньше) Сладковатая зелень с лавандовым оттенком, капля мангового сока и сладость бобов тонка

Terirem
Terirem

Распускаются почки, зеНЕлеют листочки. Весна по земле шагает
Так вот Коти Шансон шагает в такт моих шагов. Разносится от волос травяной аромат, с мандариново-базиликовым оттенком.
шедевры бывают простыми и обычно они начинают пахнуть собой спустя минут 10-15, как и в этом случае. Первый пшик надо переждать. Дальше красиво, нежно и травчато. Удивительно округло сделанная лаванда и кардамон в нем. Возьму еще пол-литра.

деко
деко

И я тоже выбирала в московском ЦУМе из нескольких Шансонов в конце 90-х годов... В памяти остался цитрусово-травяным, летучим, легким, как глоток свежего воздуха. Носила с удовольствием, не выбирая сезона, места и т.п., он достаточно универсален. Как сейчас говорят, идеальный вариант для офиса.

Amiel
Amiel

Да, да это было в далеком 98 году. Я выбрала этот аромат, из всех представленных от coty, за его необычное сочетание резкости, свежести и горечи. А так как приближалось лето, то эта вода казалась мне отличным решением в жару. Я его обожала и часто обновляла в течении дня потому что, как мне казалось он был нестойким. Однажды душным вечером, я взяла его с собой на свидание. Мы втроем стояли у окна я, молодой человек и мой парфюм. М. ч. как-то недобро высказался о моем любимце, а я недолго думая бросила заветный флакон в окно с высоты второго этажа... С замиранием сердца, сбежала я по лестнице вниз к нему, к любимому, а м.ч. за мной. Оказавшись в темном дворе, я обнаружила своего героя, лежавшем на черном асфальте, невредимым и только пластиковая крышечка разлетелась на тысячу осколков в разные стороны. Дрожащими руками подняла я свое сокровище, готовое ради меня разбиться вдребезги и воскреснуть, и были мы с ним вместе до последней капли, до последнего вздоха. А с молодым человеком пришлось расстаться, так как он оказался третьим лишним.

vesna2013
vesna2013

Да и у меня был в 90-х ! Нравился, травянисто-лавандовый , приятно вспомнить...

LoraBora
LoraBora

Зеленый, с горчинкой. Очень свежий, но не акватически-огуречный. Больше травянистый, чем цветочный. Для меня в него ананасик положили, а не заявленное манго. Не сладкий, летний и что приятно - стойкий. Сажала в холоде, не то. Залосьонился и стал похожим на мужские цитрусные шиприки 80-х.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Я приобрела этот аромат, как только он был выпущен, в 1995 году. Его пирамидка, как нельзя точно определяет сам запах: все, что в ней заявлено, очень хорошо слышно, притом сочетается необычайно гармонично. Даже для неискушенного носа, все составляющие легко узнаваемы. Сам аромат подойдет, скорее, любительницам свежих, шипрово-цветочных запахов. Шлейф у него, НУ ОЧЕНЬ травяной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Chanson d'Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Chanson d'Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chanson d'Eau от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chanson d'Eau от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Poeme Guerlain Shalimar Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yohji Yamamoto Yohji Essential Estée Lauder Pleasures Calvin Klein Truth Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Nu Laura Biagiotti Sotto Voce Christian Dior Dune Giorgio Armani Sensi Hermes Un Jardin Sur Le Nil Jil Sander Sensations Cartier Le Baiser Du Dragon Cerruti Image Woman Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana Sicily Hermes Un Jardin En Mediterranee Lancome Miracle