Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Eau de Cobson Orange-Bergamot Corinne Cobson для мужчин

Eau de Cobson Orange-Bergamot Corinne Cobson для мужчин

Купить Corinne Cobson Eau de Orange Bergamot на Ozon.ru

мягкий пряный

Eau de Cobson Orange-Bergamot Corinne Cobson - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Bernard Ellena. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Розовый перец, Мандарин, Грейпфрут и Бергамот.

Апельсин Розовый перец Мандарин Грейпфрут Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cobson Orange-Bergamot by Corinne Cobson.

Eau de Cobson Orange-Bergamot Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

у меня был-я его не ценила,а сейчас вспоминая,хочу его страстно,но негде взять-это свежесть.свежесть и ещё раз свежесть-как говорил Воланд

Lear
Lear

Взрыв энергии и радости!!!! Как в рекламе про жвачку. Все танцует и поет. Когда-то это был мой личный наркотик. Четко сделанный цитрусовый аромат, без пошлятины и без дешевизны. С утра бодрил, вечером предавал сил. Мишки гамми пили зелье , я поливался Eau de Cobson. Жаль что давно нет(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corinne Cobson Eau de Cobson Orange-Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corinne Cobson Eau de Cobson Orange-Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cobson Orange-Bergamot от Corinne Cobson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cobson Orange-Bergamot от Corinne Cobson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Clean Clean Man L`Erbolario Orangerie Clive Christian 1872 Men Oriflame In Tune Sisley Sisley Eau de 3 Hermes Eau de Pamplemousse Rose Molinard Les Fruits: Orange Cannelle Il Profvmo Osmo Scents Mandarine Demeter Fragrance Gin & Tonic JoAnne Bassett Reveiller Odin 02 Owari CnR Create Cancer for Men