Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Corine de Farme Tabac Spirit на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 1 Мое ароматное Я: 1

табачный
травный

Tabac Spirit Corine de Farme - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Герань, Шалфей и Бергамот; ноты сердца: Пачули и Табак; ноты базы: Мускус и Амбра.

Герань Шалфей Бергамот

Пачули Табак

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabac Spirit by Corine de Farme.

Tabac Spirit Мнения об ароматах

Tabac Spirit by Corine de Farme 5.00 out of 5 based on 1 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme Tabac Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme Tabac Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabac Spirit от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabac Spirit от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Davidoff Silver Shadow Altitude Oriflame Embrace Him Avon U by Ungaro for Him Jennifer Lopez Deseo for Men Dana Navy for Men La Perla GrigioPerla Hedo White Animale Azul Kiehl`s Forest Rain Guerlain Guerlain Homme Intense Davidoff Adventure Eau Fraiche Demeter Fragrance Dirt Tommy Hilfiger Tommy Summer 2010