Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Купить Corine de Farme M zelle Pomme d Amour на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

карамельный
кокос

M'zelle Pomme d'Amour Corine de Farme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Миндаль, Красное яблоко и Карамель; ноты сердца: Амальфитанский лимон и Кокос; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Миндаль Красное яблоко Карамель

Амальфитанский лимон Кокос

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M'zelle Pomme d'Amour by Corine de Farme.

M'zelle Pomme d'Amour Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

"Вкусно пахнет", "Пахнет конфетами" - часто комментировали окружающие, не всегда сразу распознав источник : меня надушенную. Этот аромат печёных яблок, кокоса, ванили и карамели (одинаково сильно звучащих) не ассоциировался у них с духами. Мне кажeтся, что есть и немного пряностей из глинтвейна. Очень тёплый, позитивный аромат. Стойкость средне-сильная, но шлейф вездесущий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme M'zelle Pomme d'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme M'zelle Pomme d'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M'zelle Pomme d'Amour от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M'zelle Pomme d'Amour от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Chopard Casmir Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Lolita Lempicka L`eau de Minuit Demeter Fragrance Banana Flambee Les Parfums de Rosine Rose Praline Demeter Fragrance Devils Food Honore des Pres Vamp a NY I Profumi di Firenze Talco Delicato Romane Jet 365 Romantic Getaway Esteban Baume Tolu Monotheme Fine Fragrances Venezia Vanilla Blossom Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene