Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Hannah Montana Corine de Farme для женщин

Hannah Montana Corine de Farme для женщин

Купить Corine de Farme Hannah Montana на Ozon.ru

Hannah Montana Corine de Farme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхняя нота: Мускус; нота сердца: Красные ягоды; ноты базы: Роза, Древесные ноты и Вишня.

Мускус

Красные ягоды

Роза Древесные ноты Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hannah Montana by Corine de Farme.

Hannah Montana Мнения об ароматах

brikristina
brikristina

Аромат очень игривый, приятный. Красиво раскрывается в течение дня, но нужно обновлять. Аромат для меня больше фруктовый с небольшими цветочными нотками. Нота мускуса в течение часа с моей кожи улетала. Для меня это весенний аромат на солнечную погоду, когда ещё немного прохладно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme Hannah Montana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme Hannah Montana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hannah Montana от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hannah Montana от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion Jean Paul Gaultier Classique l’Eau d’Eté 2007 Nina Ricci Liberty Fizz Kerry Katona Outrageous Braccialini Braccialini Women Molinard Les Fruits: Mure Loewe A Mi Aire Bruno Banani About Women S. Cute Sweet Amour Apple Luxe Violet s.Oliver s.Oliver Spring Spirit Woman Jeanne Arthes Arthes You & Me Roberto Cavalli Anniversary