Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Hannah Montana Corine de Farme для женщин

Hannah Montana Corine de Farme для женщин

Купить Corine de Farme Hannah Montana на Ozon.ru

Hannah Montana Corine de Farme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхняя нота: Мускус; нота сердца: Красные ягоды; ноты базы: Роза, Древесные ноты и Вишня.

Мускус

Красные ягоды

Роза Древесные ноты Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hannah Montana by Corine de Farme.

Hannah Montana Мнения об ароматах

brikristina
brikristina

Аромат очень игривый, приятный. Красиво раскрывается в течение дня, но нужно обновлять. Аромат для меня больше фруктовый с небольшими цветочными нотками. Нота мускуса в течение часа с моей кожи улетала. Для меня это весенний аромат на солнечную погоду, когда ещё немного прохладно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme Hannah Montana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme Hannah Montana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hannah Montana от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hannah Montana от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Puma Puma I`m Going Woman Guess Guess Gold Salvatore Ferragamo Incanto Heaven Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Lanvin Jeanne Lanvin Etat Libre d`Orange Bendelirious Les Parfums de Rosine Rose d`Ete Clean Fresh Laundry Victoria`s Secret Peace, Love, Hope Joya FvsS: Composition No. 1 MOR Cassis Noir Jeanne Arthes Boum Mango