Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Camelia Corine de Farme для женщин

Купить Corine de Farme Camelia на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 4

Camelia Corine de Farme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Гальбанум и Черная смородина; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Гальбанум Черная смородина

Ирис Жасмин Роза

Мускус Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Camelia by Corine de Farme.

Camelia Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Нежнейший аромат, нравится, дикая орхидея с нотами разных цветов и ванили, кристальный, прозрачный . Легкий, свежий, чуть сладковатый. Не похож ни на один известный мне парфюм. Купила совершенно случайно с рук, нигде не встречала. Понравился и дочери, в связи с этим могу сказать, что универсален в плане возраста обладательницы.

Camelia by Corine de Farme 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme Camelia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme Camelia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Camelia от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Camelia от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Comme des Garcons Comme des Garsons 3 Tom Ford Black Violet Montana Montana Mood Sexy Breil Milano Breil Milano Fragrance for Woman Carven Monsieur Carven S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Animale Instinct d`Animale Gres Goddess Hommage a Greta Garbo Laura Ashley Laura Ashley No. 1 Etienne Aigner Explosive Nicolai Parfumeur Createur Jardin Secret Faberlic Ivresse de L´amour