Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Camelia Corine de Farme для женщин

Camelia Corine de Farme для женщин

Купить Corine de Farme Camelia на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4

Camelia Corine de Farme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Гальбанум и Черная смородина; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Гальбанум Черная смородина

Ирис Жасмин Роза

Мускус Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Camelia by Corine de Farme.

Camelia Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Нежнейший аромат, нравится, дикая орхидея с нотами разных цветов и ванили, кристальный, прозрачный . Легкий, свежий, чуть сладковатый. Не похож ни на один известный мне парфюм. Купила совершенно случайно с рук, нигде не встречала. Понравился и дочери, в связи с этим могу сказать, что универсален в плане возраста обладательницы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Corine de Farme Camelia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Corine de Farme Camelia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Camelia от Corine de Farme. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Camelia от Corine de Farme представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Kylie Minogue Darling Ralph Lauren Pure Turquoise Clinique Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel The Different Company Sublime Balkiss Balenciaga Balenciaga Paris CB I Hate Perfume To See A Flower Auguste Esprit de Chine Avon Emprise Jacomo Coeur de Parfum / Parfum Rare Jean Patou Caline Parfums Namara Avant L'Amour Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense