Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Eau de Cacao Coppeneur для мужчин и женщин

Купить Coppeneur Eau de Cacao на Ozon.ru

Хочу: 23

какао

Eau de Cacao Coppeneur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Eau de Cacao выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Ром, Жасмин, Пралине, Темный шоколад, Перуанский бальзам, Бобы тонка, Мускус и Ваниль.

Ром Жасмин Пралине Темный шоколад Перуанский бальзам Бобы тонка Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cacao by Coppeneur.

Eau de Cacao Мнения об ароматах

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Недавно в подарок получила коробочку шоколадных конфет этой же марки. Очень вкусные конфетки упакованные в деревянную шкатулку.

Кстати флакон, у него совсем другое оформление. Матовый флакон в форме какао-боба с стеклянной палочкой для нанесения парфюма. Хочу не могу, и обязательно куплю, думаю он будет очень шоколадный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coppeneur Eau de Cacao. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coppeneur Eau de Cacao, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cacao от Coppeneur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cacao от Coppeneur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Davidoff Good Life Worth Courtesan Sarah Horowitz Parfums Perfect Kiss Kenzo 5:40 PM in Madagascar L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Roxana Illuminated Perfume Chocolate: Figure 2: Cerise Yves Rocher Vanille Laurence Dumont Vanille Patchouli Mirato Malizia Bon Bons Milk Shake Dana French Vanilla Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Jessica Simpson Creamy Dessert