Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Vanille Pitahaya Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya на Ozon.ru

тропический

Vanille Pitahaya Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Pitahaya выпущен в 2004. Верхние ноты: Кактус и Груша; ноты сердца: Жасмин, Гибискус и Питахайя; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Кактус Груша

Жасмин Гибискус Питахайя

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Pitahaya by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Pitahaya Мнения об ароматах

Elizabet
Elizabet

Он такой позитивный, что все время хочется улыбаться. Если я его надеваю на работу, то все начинают стонать о том,что как же хочется в отпуск, кто экзотические пляжные коктейли вспоминает, кто фруктовые развалы на рынках Бали. А я вспоминаю свои палаточные стоянки "дикарем" в Крыму, в скалах, там туго с пресной водой, и полоскаем всё в морской, так вот, если вымыть спелые, разогретые солнцем груши-дюшески (прямо в пакете) в море и засунуть туда нос, то абсолютно такой же солоновато-фруктово-кондитерский запах. Запах лета и детской свободы, так что хочется попрыгать на одной ножке от легкости бытия.

Шери ма Шери
Шери ма Шери

Мне пахнет спелой-спелой грушей, которую кусаешь и прямо сок по рукам течет) Да, простенький, незатейливый, но ты идешь, и источаешь аромат сказки, а люди с предрассудками завидуют, что ты осмелилась на себя это чудо одеть)))

heleneheureuse
heleneheureuse

на мне йогурт. какой-нибудь фруттис грушевый. Такой игривый аромат без претензии на дороговизну и характер. Ношу его, когда настроение отличное, в нем хочется смеяться и дарить прохожим улыбки.

Fo_x
Fo_x

Ваниль, освеженная грушей и какими-то тропическими запахами (цветы? фрукты? не пойму что намешано). Уже почти не приторная, еще чуть-чуть - и ее можно будет носить.
Да и еще - Если мне скажут добрые люди, чем пахнет кактус - буду благодарна. Больше 10 разных кактусов на подоконнике - ни один как Vanille Pitahaya не пахнет. И еще - никакого сходства с антуражем ЗВ не найдено. ))

flightdead
flightdead

Очень свежий аромат, такой водяной, на мне кактус сразу вылезает)

Anzy
Anzy

Барбарисово-дюшесная карамелька!)) Стойкий, за что ему спасибо, редко такие запахи больше пары часов держатся.

Phoenix
Phoenix

Красивая и жизнерадостная (в противоположность Vanille Exquise) ванилька. В духе антуража фильмов Звездные Войны) Немного напоминает Горькую Красавицу Лютана.
Стойкость на высоте.

Vanille Pitahaya by Comptoir Sud Pacifique 3.74 out of 5 based on 38 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Pitahaya от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Pitahaya от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Benefit My place or yours Gina Annick Goutal Ninfeo Mio Tom Ford Tobacco Vanille Jo Malone Ginger Biscuit Serge Lutens Fille en Aiguilles Annick Goutal Un Matin d`Orage Etro Messe de Minuit Montale Mango Manga Jo Malone Wild Bluebell Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre L`Artisan Parfumeur Verte Violette