Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple на Ozon.ru

тропический
кокос

Vanille Pineapple Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Pineapple выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Маракуйя, Кокосовое молоко, Корица, мускус, франжипани, ваниль.

Ананас Маракуйя Кокосовое молоко Корица Мускус Ваниль Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Pineapple by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Pineapple Мнения об ароматах

Аромоманка
Аромоманка

Взяла ради интереса... ваниль с ананасом показались весьма съедобными, и что самое главное - калорийными... Для меня оказалось все не просто слишком, а чересчур... от первой до последней ноты... послевкусие с кислинкой и остатками сладости ванили. Лично мне не понравились, я даже не представляю куда в них можно пойти. Утешает только то, что есть люди, которые понимают их прелесть.

iTanya
iTanya

Для меня оказался слишком сладким,даже как-то химически кисловатая ваниль, тяжеловат и слишком навязчивый, как ванилин и свежий ананас, именно ванилин, так как настоящую ваниль я не уловила.

Kissma
Kissma

это секс на пляже+оргазм+пинья коллада...-лучший коктейль ,микс из тропического кокоса и ананаса. это оочень вкусно!

Juss
Juss

Совсем простой приторно-сладенький, в зиму приятно уткнуться в него носиком, но ненадолго.

ShineLana
ShineLana

Аромат настоящего франжипани! Красиво раскрывается во влажном климате. Франжипани/плюмерия - мой самый любимый цветок ) В Тайланде его называют Leelawadee... Стойкость у парфюма потрясающая: нанесла с утра на волосы, и до вечера мной и окружающими людьми ощущается нежный, обворожительный, сладковато-свежий с небольшой кислинкой аромат!
На сколько знаю, теперь снят с производства... Жаль. Для поездок удобный формат флакона. В альтернативу можно попробовать Hawaiian Vanilla от Demeter. Но у Demeter ниже стойкость и он попроще звучит, а так для меня эти два аромата идентичны!

маффин
маффин

вкусно пахнет Пино-Коладой, понравился :)

Undamaris
Undamaris

Что завявлено, то и есть - ваниль и ананас. Ананас очень вкусный, сочный, настоящий, но выветривается, и остаётся ванильно-сливочный след.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Pineapple от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Pineapple от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Kenzo Kenzo Amour Jean Paul Gaultier Classique Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille By Kilian Amber Oud Serge Lutens Louve Tom Ford Violet Blonde Parfumerie Generale Musc Maori Hermes Un Jardin En Mediterranee Comptoir Sud Pacifique Coco Figue Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle Christian Dior Eau de Dior Coloressence Energizing Tom Ford Italian Cypress Escada Escada Margaretha Ley Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Escentric Molecules Escentric 03 Trussardi Trussardi Jeans Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Givenchy Very Irresistible Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic