Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Vanille Passion Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion на Ozon.ru

Vanille Passion Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Vanille Passion Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Passion выпущен в 1975.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Passion by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Passion Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Действительно ваниль (мне так самая натуральная - стручковая) и костёр или топящаяся банька. Стойкий.

bibi102105
bibi102105

Душный аромат,стойкость феноменальная,на моей коже держится до 8 часов.слишком ванильный,запах не съедобный,а какой то химозный

Неожиданно несладкая ваниль от данного бренда, стильная, с горчинкой, дымком и ноткой жженого сахара. Становится кондитерской где-то к середине звучания - сливочным ванильным кремом, очень нежно и пушисто. Как истинный фанат ванили ставлю этому аромату твердую "отлично"!

Monica
Monica

Cладкий, очень стойкий аромат. Ваниль+немножко шоколада

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

А ноты можно как-то увидеть?! Или это моно-аромат ванили?!

qweElena
qweElena

Пшикнула себе на запястье. вошла в кабинет. коллеги сразу отметили, что запахло чем-то невероятно сладким по их словам. одна коллега сказала, что ей пахнуло Новым Годом. обосновала она это тем, что в парфюме присутствует нота, которая ей напоминает бингальский огонь, когда он уже догорел.
это наверно к слову о той дымности, которую отмечали некоторые форумчанки
Сходства с Ванильным Лесом я не могу отметить. Ванильный Лес намного более натуралистический парфюм. Все CSP Отличаются явной химозностью

Ellenka888
Ellenka888

Мое мнение, что Vanille Passion - это удачный эконом-вариант SERGE LUTENS Un Bois Vanille. Даже стойкость такая же отменная. Отличаются совсем немногим - разве что Vanille Passion чуть позаземленней, а Ванильный лес более легкий и воздушный.
Так что, кто очень любит вкусную деревяшечную Ванильку, а Ванильный Лес не по карману, можно смело покупать Ванильную Страсть. И наСЛАЖдаться...

Ольга Д.
Ольга Д.

да-да, именно дымная ваниль. На мне дым остаётся до победного конца. Прекрасный аромат с лёгкой горчинкой.
Довольно стойкий.

upd нравится больше, чем Ванильный лес. Последний кажется более приторным, липким, хоть и таким же вкусным.

пи-явка
пи-явка

Про "костёр"- это точно подмечено)). Но дымок вскоре уходит, остаётся сладкая ваниль с изысканной горчинкой. Очаровательно!
Кстати, гораздо приятнее Ванильного леса Сержа Лютенса - там очень сладкая, просто кондитерская ваниль, для меня неносибельно.

Мармеладка
Мармеладка

Ваниль, действительно, хороша. Но, на мне она почему-то с дымком. Как будто у костра посидела.

flightdead
flightdead

Очень хорошая ваниль, раньше ею постоянно брызгалась, обожала, сейчас уже страсти поутихли, но иногда ношу ее, окружающим нравится =)

Хельга
Хельга

Поддерживаю, отличная. Сладкая, с горчинкой, даже с легкой дымностью, как если бы подожгли стручки ванили. (Может, этот дымок и дает некоторым ощущение химозности.)

Estetka
Estetka

Уютнейшая ваниль. Стойкая, сладкая, вкусная. Забросила все остальные парфюмы - в последнее время пользуюсь только ей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Passion от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Passion от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Montale Vanille Absolu Serge Lutens Un Bois Vanille Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême Bond No 9 I Love New York for All Olfactive Studio Chambre Noire Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Montale Vanilla Extasy Tom Ford Black Orchid Penhaligon`s Artemisia Guerlain Tonka Imperiale Etro Heliotrope L`Artisan Parfumeur Verte Violette Burberry Burberry Women Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Elie Saab Le Parfum Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao