Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique Vanille Extreme Eau de Toilette на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 32.00 - 85.00 USD

молочный
Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Vanille Extrême Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Extrême выпущен в 2005. Парфюмер: Jacques Lions. Верхние ноты: Сахар, Ваниль и Гелиотроп; ноты сердца: Ваниль и Молоко; ноты базы: Ваниль и Молоко.

Сахар Ваниль Гелиотроп

Ваниль Молоко

Ваниль Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Extrême by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Extrême Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Почти все ванили этого дома пахнут на мне одинаково. Ванилью. Не горькой.
Моноаромат, вкусно и тепло. Можно любой из линейки брать. Раскрытие одинаковое.

ZZZyka
ZZZyka

ваниль и только ваниль. простой в композиционном плане аромат, как и большинство из Пасифика. Когда только приобрела и начала пользоваться, муж стал изнемогать, что хочет сладкого поп-корна, что его преследует навясчивая идея этого поп-корна. а потом поняли, что это запах Vanille Extreme так влияет на подсознание ))))) так что я переодически поп-корном пахну)

Katerina_O
Katerina_O

Так и не смогла с ним подружиться. Пыталась разносить отливант несколько месяцев и нет, совсем не мое.

Неоднозначный аромат. Он чудесно сладко пахнет из флакона. И сахар, и молоко… Но на коже начинает чудить. Сахар пропадает в первые секунды. Ваниль действительно почти не слышно, она сливается с молоком, появляются карамельки-ириски. Не так сладко, как в начале, но все равно очень приятно. НО: очень громкий гелиотроп заглушает напрочь всю сладость. Запах напоминает какие-то горькие полевые травы, не то цикорий, не то полынь, все это в легкой молочно-карамельной дымке. Через несколько часов гелиотроп становится тише, но совсем так и не уходит. Его слышно от начала и до конца.

К слову, настроением , и даже немного звучанием, он мне напомнил Kenzo Amour (имхо). Особенно в начале. Не кондитерский запах совсем, хотя таковой производитель и не обещал. Не шлейфовый, но все же очень стойкий, на мне держался почти сутки.

Eugenia4one
Eugenia4one

ваниль, ваниль, ваниль, в сахаре. Для любителей сладкой ваты с ванилью. Других нот не услышала. Приятность его в том, что невольно аромат возвращает в детство.

Dr.malina
Dr.malina

Сказка в моей жизни! Я так долго искала и нашла. Не так давно встречалась с коллегой из другого города. Услышала шикарный аромат с нотками ванили. На первой встрече постеснялась спросить название парфюма. И целый месяц ходила в догадках и мучениях. Обнюхивала все флаконы в магазинах где хоть намек есть на ваниль но все не то. В итоге не выдержала и спросила, оказалось Comptoir Sud Pacifique Vanille Extreme. Он настолько классный что словами я его описать не могу. Прям хоть пей его)) И оттенки ванили, сливок, что-то вкусно молочного. В нем есть все. Красок в аромате очень много и все они переливаются чем-то изысканно вкусным дорогим. Не дешевой ванилью или шоколадом. Самое главное для меня, аромат чистый без примеси цветов, ягод и прочих нот. Одно НО в России его не могу найти, да и не хочу наверное нарваться на подделку и разочароваться в аромате. Поэтому буду заказывать с зарубежных сайтов.

Vialene
Vialene

От одного пшика густой сладкий сливочный запах разлетелся по всей квартире! На коже долго чувствуется аромат звонкой ванили, а вот на шарфике внезапно появилась какая-то цветочная нота, возможно, тот самый гелиотроп, но он отлично оттенил эту сладкую волну.
Покупала без затеста, по отзывам... когда-то давно тестила в ГУМе что-то из ароматов марки, показались безумно приторными, не стала брать, а сейчас, видимо, настал их черед :-) Аромат простой, под настроение, когда не хочется никаких сложных композиций, но есть желание пахнуть сладко-сладко :-)

KatieMcClaine
KatieMcClaine

Очень вкусно пахнут, приятный запах, мой мужчина в восторге)) А главное запах такой знакомый из детства...

Julkins
Julkins

Вот уж не думала, что куплю полную версию этого аромата, но использовала пробник 1 мл и мне захотелось, чтобы он у меня был.
Аромат очень прост, он более сливочный, чем ванильный, его очень хорошо описала Юка ниже.
Я купила его потому, что мне очень понравилось, как он звучит на волосах, я специально купила шампунь без запаха, чтобы наносить после мытья волос Vanille Extreme. Держится он очень долго, не смотря на то, что это туалетная вода.
Милый парфюм, когда не хочется ничего сложного, а просто хочется приятно пахнуть. Для меня это идеальный вариант для отдыха на природе.

temptationinmyheart
temptationinmyheart

Честно говоря, прогадала я с этим ароматом, покупала без затеста и жалею теперь. Первые минут 20 - очень яркий гелиотроп, который мне ну совсем там не нравится... Ванилью поначалу не пахнет, как собственно и молоком. А я ждала именно их!
Через некоторое время эти ноты все-таки начинают брать верх над гелиотропом, аромат раскрывается в такую приятную сливочную ванильку, приторности нет. Но тут кроется следующая проблема - аромат слетает с меня в течение часа! Стойкостью он похвастаться не может.
В общем, не мой оказался аромат, взяла 100 мл и теперь не знаю что делать с флаконом. Брызгаю иногда в комнате на ночь и открываю окно, гелиотроп выветривается и в комнате остается приятный сладкий аромат (кстати, тоже ощущается не больше часа).

irga
irga

искала именно такой парфюм-запах ванильного пломбира,нежного,чуть подтаявшего,с хрустящей вафелькой....Таким этот парфюм становится через час-два,вначале тоже неплох-гелиотроп придаёт горчинку и пикантность.

flightdead
flightdead

Есть в нем какая-то нота противная, гелиотроп, видимо, портит всю композицию

olyadinova
olyadinova

Девочки на работе попросили не носить...они на диете, а я конфетами пахну))

Таисия Весна
Таисия Весна

На мне пахнет помадками сливочными, кайф))

Vanille Extrême by Comptoir Sud Pacifique 3.92 out of 5 based on 45 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Extrême от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Extrême от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Serge Lutens Un Bois Vanille Comptoir Sud Pacifique Coco Figue Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Montale Vanille Absolu Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Jeux de Peau Montale Chocolate Greedy Thierry Mugler Angel Amouage Memoir Woman Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Annick Goutal Vanille Exquise Montale Intense Tiare Montale Intense Cafe Serge Lutens Louve Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion