Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Sephora.com, Inc. 3 items for 22.00 - 85.00 USD

кокос
тропический
молочный
Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Coco выпущен в 2003. Верхние ноты: Гелиотроп, Банан и Взбитые сливки; ноты сердца: Кокос и Ваниль; ноты базы: Ваниль и Кокос.

Гелиотроп Банан Взбитые сливки

Кокос Ваниль

Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Coco by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Coco Мнения об ароматах

Turingvetil
Turingvetil

IraCute, недавно открылся магазин "Элизэ" на Тверской, там целая полочка этой марки!=]

daria_romi
daria_romi

Один из самых любимых гурманских ароматов. Для меня это запах ванильного мороженного. Люблю носить Vanille Coco дома. Очень он мне настроение поднимает.

Mantikora
Mantikora

На мой взгляд ванильные ароматы в шлейфе все одинаковы, плосковаты и однотонны, увы.

IraCute
IraCute

подскажите, пожалуйста, где послушать можно? я в Москве
у подруги есть один аромат, несколько лет наслаждаюсь, но она привезла из Германии
Это же такое вкусное счастье :)

Katerina_O
Katerina_O

Про этот аромат, на самом деле, уже все сказано. Сразу после нанесения очень слышен банан – это та самая кислинка. Затем она пропадает, и остается запах, сильно напоминающий мороженое Bounty, не конфеты, а именно мороженое, ярко выражена нота сливок. Затихает ванильной выпечкой, как и говорили. Кокоса в Vanille Coco намного меньше, чем в Coco Extreme, например. Это парфюм про ваниль с молочными акцентами. Не слышу гелиотроп, и это меня радует, тк не люблю его. А так – вкусно.

Jaana
Jaana

Вкусная кокосовая ваниль. Немного пудры. Вкусно и незатейливо. Для отпуска в тепле у моря - отличный вариант кислинки не чувствую. Сливочно. Из всей линейки ванили и кокоса этот аромат для меня самый подходящий. Понравился больше всех.

Garbanza
Garbanza

Сочетание кокоса и ванили здесь - мой личный ольфакторный кошмар. Ни банана, ни гелиотропа, только невыносимая липкая сладость. Концентрированное масло для загара пахнет гораздо тоньше.

Period kubizma
Period kubizma

Мне в этом аромате четко чудится мякиш хлеба, кокоса не ощущаю. Хлеб в сладкой ванили.

Аромат этот в духе прочих сладких Compotoir - здесь можно легко вспомнить и Vanille Banane который не приобрела потому что Banane длится минуты 2, а потом сплошная Vanille. Есть здесь и сливочность знакомая ранее по Matin Callin. И кокос как в Coco Extreme. проще говоря всего понемножку в давно знакомом сладком характере.
Но есть в Vanille Coco и свои интересные черты.
В начале звучания появляется эдакий вполне ощутимый банан с кислинкой и сливочками на фоне громкой-пригромкой характерной ванилии и всё таки более скромного кокоса.
Что удивило вообще - есть эдакий глубоко-цветочный тон, чуть терпковатый, если честно по обонянию подумала бы что это иланг который совершенно не заявлен. Этот тон делает композицию более интересной.
Слегка проявляется звучание дорогой уходовой косметики чуть ощутимо - тоже интересная находка.
Не знаю как в нынешней версии аромата обстоят дела, я пишу о самом древнем выпуске который оказался волею судеб в моей коллекции. Он ещё в стеклянной бутыли продавался.

Тэт
Тэт

Прикольный ароматец,игривый,наивный даже немного.Приятный кокос в обрамлении ванильки,с легким сливочным акцентом.Банана в моем флаконе нет,и,может это даже неплохо.Не скажу,что аромат гурманский,бывает и поинтенсивнее в плане съедобности.Очень стойкий,по истечении какого-то времени ваниль уходит на второй план и на коже играет кокосовая водичка.Для лета не знаю как..наверно,не для жаркого если только.весна?быть может,когда уже хочется лета и солнца).и зима,для обогрева души.

Как по мне, самый несладкий из тех, что я пробовала у CSP. Какой же здесь красивый кокос! Аромат звучит очень свежо, с легкой кислинкой. Он словно изысканный десерт, в котором много кокосов и печеный банан в сливках с ванилью.

Януальда
Януальда

прелеестно!!
когда получила посылочку, еще до распаковки учуяла этот чудесный аромат (каак?? через 2 коробки, и 50 слоев пузырчатой пленки :)))..
это невероятная сливочная смесь из мною любимых ваниль-банан и коко-экстрим)) этакая поолная гармония между ингредиентами!
и ничего не хотелось бы изменить!)))
и пс. стеклянный флакончик в 30мл - такой милаш)))

через месяцок счастливого использования, на радостях, заказала флакон 100ml. и (о ужас!!) это был совсем другой vanille coco! в нем совсем нет банана, он совсем не сливочный, и кислит (как карамбола, в amour de cacao)!
как такое может быть??? ведь заказывала в том же самом инет-магазине..

Omletik
Omletik

Мне оооочень понравились !!! Кстати жестяной флакон для таких духов полезнее, он не пропускает свет, и они не испортятся! Все таки в них спелые фруктики!!!
Сам аромат для тех кто любит кокос, он тут главный, ваниль идет фоном. Настроение сразу тропическое, райское!
Стойкость на 5+.
Покупать без затеста не рекомендую.

Katrusya
Katrusya

я очень люблю кокос и ваниль. и ни на секунду не могла подумать,что мне этот аромат может не подойти.но я ошиблась.кокос на мне кислил будто я облилась натуральным кокосовым молоком.которому как раз свойственна эта самая кислинка.не понравилось((

aioka
aioka

Искала аромат, который напомнил бы мне о путешествиях по прекрасным островным странам, и возлагала на Vanille Coco большие надежды. Но, к сожалению, аромат меня разочаровал. В нем нет ни чувственной экзотики, ни берущей за душу "изюминки". Достаточно простое и незатейливое звучание свежей кокосовой воды, недозревшей до молока. Кислит и периодически горчит, не вызывая у меня ни полета фантазии, ни длинных ассоциативных рядов...но навевая упорные мысли о химии...

aulita
aulita

О да, этот аромат праздник гурмана! Он легкий, сладкий, молочный - как взбитые сливки. Этот аромат даже самое отвратительно настроение может поднять:).

Как то случайно попала зимой на шубку на которой остался Baby Doll YSL - получился просто отличнейший букет. Из чего поняла, что ему только чуточку нехватает приземленности. Теперь пользуюсь ими в сочетании - это что-то!!! Хотя и сам он по отдельности - ну просто взрыв эмоций!

Saintkitty
Saintkitty

Вкусная кокосовая ванилька, вдобавок и пудровая благодаря гелиотропу. В определенные моменты напоминает по запаху молочную ириску. Стойкость как и у всех Comptoir Sud Pacifique оставляет желать лучшего, а шлейфовость как у парфюмированного крема для тела. Но все равно очень мило. Для тех моментов, когда тупо хочется какой-нибудь незамысловатой вкусняшечки!

Blanche
Blanche

А мне нравится=)

guest_тамара
guest_тамара

очень достойный. запах ванили. кто любит такое - понравится. впечатлил флакон. металл-в стиле монталя. духи не испортятся, если будут стоят на свету. есть муск с чем-то там еще,уже не помню. в списках парфюмеров его сравнивают с л,инстан маджик. да похож, но этот слабее. все же не герлен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Coco от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Coco от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Un Bois Vanille Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Montale Mukhallat Comptoir Sud Pacifique Matin Calin L`Artisan Parfumeur Bois Farine Montale Mango Manga Tom Ford Tobacco Vanille Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Tom Ford Black Orchid Lancome Hypnose Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao L`Erbolario Dolcelisir Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle Lush Karma Montale Vanille Absolu Lolita Lempicka Lolita Lempicka Annick Goutal Un Matin d`Orage