Дизайнеры » C » восточные « Группы

Vanille Ambre Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Vanille Ambre на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 1 product for 32.00 USD

Vanille Ambre Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Ambre Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Vanille Ambre Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Vanille Ambre Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль, Мускус и Пачули.

Амбра Ваниль Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Ambre by Comptoir Sud Pacifique.

Vanille Ambre Мнения об ароматах

springuish
springuish

Это очень симпатичная ваниль с амброй, удивлена, что так мало отзывов, т.к. аромат очень удачный и качественно выделяется среди ванильно-амбровых ароматов. Ваниль звучит очень натурально, приятно, но к откровенно вкусным парфюмам этот аромат трудно отнести из-за деликатной, но ощутимой ноты амбры. Мне понравился аромат, внесу его в вишлист.

простота
простота

Очень вкусная ваниль, немного с кислинкой. Носила летом в жару, нисколько не душил. Сейчас осенью восприятие поменялось, для меня стал немного навязчивым, отложу до следующего лета. Стойкость хорошая, на волосах запах остается больше суток. Мне напоминает L'Artisan Havana Vanille.

Фомина
Фомина

Ваниль и немного амбры. Съедобный, кроме всего, в сердце проявилась кукуруза, да такая натуральная, что остается изумиться в очередной раз ольфакторным причудам.
Носить его не хотела бы, но, аромат безусловно забавен.

Vanille Ambre by Comptoir Sud Pacifique 3.63 out of 5 based on 23 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Vanille Ambre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Vanille Ambre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Ambre от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Ambre от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Arabie Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Fille en Aiguilles Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Yves Rocher Vanille Noire Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Parfumerie Generale Cuir Venenum Christian Dior Poison Parfumerie Generale PG10 Aomassai Byredo Pulp Montale Wild Pears D`Orsay Tilleul Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Montale Crystal Aoud Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Giorgio Armani Si LM Parfums Sensual Orchid