Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

O Pomelo - Pamplemousse Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

O Pomelo - Pamplemousse Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique O Pomelo Pamplemousse на Ozon.ru

O Pomelo - Pamplemousse Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. O Pomelo - Pamplemousse выпущен в 1978. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут и Белый мускус.

Грейпфрут Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O Pomelo - Pamplemousse by Comptoir Sud Pacifique.

O Pomelo - Pamplemousse Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

красивый цитрус.пронзительный,настоящий,зубодробильный..... минут 15 ну может 20!!!!!!!!!!!!!!!ФСЕ !!!!!!!!!!! через эти совсем мало минут вся вкусность грейпфрута резко заканчивается и остается White Musk от Jovan.мыло,детская присыпка,крем да как угодно его назовите но он тихий-теплый-чистый.хотела грейпфрут на лето получила мускус на когда-угодно

ZZZyka
ZZZyka

Если кому надо такой пишите в личку. Ищу пристрой. Для меня слишком цитрус. Хотелось чего то такого, но передумалось.

belleroserose
belleroserose

Аромат со свежей горчинкой, как я люблю! Очень тонизирует. Летний. Помело уверенно звучит, так, что и мускуса не заметно. Стойкость на мне вполне хорошая - часов 6. Сидит довольно близко к коже.

Есть помело - запах такой же, как при чистке этого забавного цитруса. Масло с кожуры попадает на пальцы и потом пальцы пахнут именно так. Возможно, захотела бы его себе в гардероб, если бы не стойкость - на моей горячей коже его нет уже спустя минут 10...

Йоко
Йоко

Острый, пронзительный аромат грейпфрута - не сочный, звенящий и аппетитный - а именно пронзительный, унисекс с уклоном в мужской.. Носила без удовольствия - сейчас бы ни за что не взяла, это даже не совсем парфюмерия имхо, нет игры, красоты...

Monica
Monica

Приятный,очень свежий аромат. Четко слышу грейпфрут, мне немного напомнил москино ай лав лав

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Понравился. Сладкий помело. Спокойный приятный аромат.

N-V
N-V

Как же он мне тогда понравился! Действительно аромат любимого помело - тонкий, свежий, немного горький и сладкий. Но поскольку показался абсолютно не стойким, не купила. Раз вспоминаю его до сих пор, может быть, возьму его на следующее лето?

LV
LV

Простой, не напрягающий, лет 6 у меня вариант на отпуск.

Самарчанка
Самарчанка

Грейпфрут и белый мускус - очень незамысловато вышло. Отчего-то этот мускус мне настойчиво пахнет баней и все тут. Грейпфрут в бане:))

Sunny3000
Sunny3000

Действительно, аромат помело! Такой тонкий, изысканный, волнующий и с легкой горчинкой ;)

O Pomelo - Pamplemousse by Comptoir Sud Pacifique 3.52 out of 5 based on 30 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique O Pomelo - Pamplemousse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique O Pomelo - Pamplemousse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O Pomelo - Pamplemousse от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O Pomelo - Pamplemousse от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Ciel Pour Femme Amouage Amouage Epic Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Juliette Has A Gun Calamity J. Hermes Hermessence Ambre Narguile The Vagabond Prince Enchanted Forest Montale Chocolate Greedy The Different Company Sens et Bois Frapin 1697 Annick Goutal Un Matin d`Orage Chanel Sycomore Serge Lutens Fourreau Noir Panouge Isabey Gardenia Jo Malone Wild Bluebell Frederic Malle En Passant Tom Ford Tobacco Vanille Byredo Blanche Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Amouage Memoir Woman