Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Nomaoud Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Nomaoud на Ozon.ru

удовый
Nomaoud Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Nomaoud Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Nomaoud Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Nomaoud Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

Nomaoud Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Nomaoud выпущен в 2009. Верхние ноты: Иланг-иланг и Шафран; ноты сердца: Роза, Французский лабданум, Кашмеран и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Уд, Сандал, Амбра, Кожа, Мускус и Амирис.

Иланг-иланг Шафран

Роза Французский лабданум Кашмеран Кедр из Вирджинии

Уд Сандал  Амбра Кожа Мускус Амирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nomaoud by Comptoir Sud Pacifique.

Nomaoud Мнения об ароматах

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Не надо здесь ничего обуздывать) Эти ароматы все простые и незамысловатые. Приятные, нежные, ненавязчивые, сладковатые. Просто пшикните и идите себе по своим делам)))

vieru6ka
vieru6ka

Возможно моё восхищение этим ароматом связанно с тем, что познакомился я с ним, когда отдыхал в одном из своих любимейших городов, либо с моей любовью к восточным и дымчатым ароматам. Возможно все это магия практически мистического масла дерева Агар (Уд) - его ноты одновременно дурманят и в то же время пробуждают в Вас дух путешественника.
Аромат теплый, благородный, дымчатый и своенравный. Понравится далеко не каждому. На мой взгляд он относиться больше к интеллектуальным ароматам и подойдет созидателям нежели агрессивным мачо или сексапильным куколкам.
Первый день, нанеся его на запястье и поносив его день, под вечер начала кружиться голова. После такого не наблюдалось. Этот аромат нужно обуздать

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Понравился. Уд очень удачный. Не злой.

Andre Giordani
Andre Giordani

Хорош. И на удивление стоек. Очень понравился!

Zac
Zac

и, видимо, для любителей Монталей ;))

Kotofey
Kotofey

Буду первым :) Очень понравился, когда в ЦУМе всучили блоттер - деликатный шафран + холодная, розовая розочка + дымный уд. Очень нравится. Весьма стойкий, не душный. Для любителей шафрано-розы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Nomaoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Nomaoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nomaoud от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nomaoud от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Amber & Spices Montale Dark Aoud Amouage Amouage Epic Woman Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient Tom Ford Grey Vetiver Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Fate for Women Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Ciel Pour Femme Montale Aoud Velvet Amouage Interlude Woman Amouage Ubar Sisley Sisley Eau de 1 Amouage Sunshine Comptoir Sud Pacifique Aoud de Nuit Montale Royal Aoud Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Montale Vetiver Des Sables Serge Lutens Serge Noire