Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Mage D'Orient Comptoir Sud Pacifique для мужчин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Mage D Orient на Ozon.ru

тропический
Mage D'Orient Comptoir Sud Pacifique для мужчин Картинки Mage D'Orient Comptoir Sud Pacifique для мужчин Картинки

Mage D'Orient Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Mage D'Orient выпущен в 2007. Верхние ноты: Ананас, Лайм, Личи, Кокос и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лаванда, Жасмин и Герань; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Ваниль, Ветивер, Белый кедр и Кокосовое молоко.

Ананас Лайм Личи Кокос Бергамот

Апельсиновый цвет Лаванда Жасмин Герань

Сандал Бобы тонка  Амбра Ваниль Ветивер Белый кедр Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mage D'Orient by Comptoir Sud Pacifique.

Mage D'Orient Мнения об ароматах

Alex Kay
Alex Kay

Свежий сладковатый хорошо на весну.

Wooster
Wooster

Зачем не знаю, нам снятся острова...

"Восточный волхв" оказался на удивление грамотным мужским парфюмом на кокосовую тему. Не слишком оригинальным, но очень даже носибельным. Натуральность не слишком бросается в глаза, но и не химозит. Тропическая сладость здесь подана очень выверено и аккуратно. То, что могло бы стать клейким ванильно-приторным кошмаром оказалось лишь деликатной аурой, напоминающей релаксирующий аромат средства для загара.
Как оказалось, Mage d'Orient очень похож на Virgin Island Water от Creed при значительно меньшей стоимости.
В жару аромат не душит, а лишь ненавязчиво напоминает о себе скромными всполохами видений тропического рая. Шлейф минимальный, стойкость хорошая. Особенно удалась база, которая безупречно сливается с кожей.
Эскапистский аромат для тех, кто отправляется на острова или просто о них мечтает.

Omletik
Omletik

Это мужской аромат, слышно сразу. Подавец мне давала все тестить без разбора, на этот я сказала, что мужской. Тут так же заявлен как мужской.
Сразу сходу первая ассоциация - Boss Bottled Hugo Boss для мужчин.
Аромат понравился, можно купить мужчине как аналог Boss Bottled Hugo Boss для разнообразия флаконов.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Мне нравится ОЧЕНЬ. Восточный. В духе производителя. Все его ароматы узнаваемы и имеют единую ванильно-кокосовую основу. Ароматы сладкие все без исключения. Но не приторные, а нежно, прозрачно сладкие. Я бы их все купила. Эта марка будет ещё иметь успех. Потому что с характером, вкуснятина и на удивление не дорого. Ветивер с кокосом - волшебное сочетание. Он женский, мужчинам противопоказан.

DataKo
DataKo

Аромат представлен как мужской, а для меня он Унисекс! Стойкость -сутки!Различаю явный кокос, только он холодный даже немного мятный, цитрусы и ванильку! я бы сказала что принадлежит к группе фужерно-восточной

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mage D'Orient от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mage D'Orient от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum Il Profvmo Black Dianthus Montale Amber & Spices Amouage Amouage Epic Woman Comptoir Sud Pacifique Nomaoud Amouage Jubilation for Women Amouage Amouage Epic Man Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Parfum Alexandre.J Morning Muscs Amouage The Library Collection Opus VII Montale Chypre - Fruite La Prairie Silver Rain Montale Royal Aoud Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Montale Vetiver Des Sables City Lovely Chanel Coco Eau de Parfum Creed Aventus Chanel Sycomore Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel