Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

L'Eau du Gouverneur Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

L'Eau du Gouverneur Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique L Eau du Gouverneur на Ozon.ru

L'Eau du Gouverneur Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки L'Eau du Gouverneur Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

L'Eau du Gouverneur Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L'Eau du Gouverneur выпущен в 1980. Верхние ноты: Вербена лимонная, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Перец, Мускатный шалфей и Гвоздика; ноты базы: Бобы тонка, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Вербена лимонная Бергамот Лимон

Мускатный орех Перец Мускатный шалфей Гвоздика

Бобы тонка Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau du Gouverneur by Comptoir Sud Pacifique.

L'Eau du Gouverneur Мнения об ароматах

Kotofey
Kotofey

Прикупил за 2 тыщи, пока не подорожал. Ну, на мой взгляд это не клон Кашареля. С кожи пряности звучат громче, а с блоттера - почти как жёлтая Мандарина Дак - охапка каких-то цветов и цитрусики. Пряности - гвоздика и мускатный орех. Цветы - прямо пионы-гиацинты. Спрей предательский - кажется что весь парфюм ушёл в воздух комнаты. А на коже тиховат. Наверное намазом его правильнее использовать )))

Стойкость печальная :(

Ивановна
Ивановна

Для справки: по французски гувернер - le precepteur, а этот аромат называется Вода от ГУБЕРНАТОРА.
На мне он раскрылся так: почти час был моно аромат мускатного ореха, потом начали подключаться остальные ноты. На первом плане специи и бергамот, где-то далеко цитрусовые Ветивера так и не услышала
Довольно интересный аромат.А если вспомнить его цену, то очень интересный.Главное, что не массмаркет.
Очень громкий - даже от намаза пахнет в радиусе 2 метров.
Хоть мне он нравится и часто хочется услышать его, но объективно после отзывов близких скажу -тестить обязательно

znakomiy
znakomiy

мне давно хотелось пахучку с пряничным ароматом, схожее с имбирным печеньем...-вот оно! мне он звучит схоже с like this, только без гиацинтовых нот крема нивея. но на мне не стоек, слетает за треть часа-пичалька))))

nart25
nart25

А чему Вы, Андрюлик, удивляетесь? Две трети туристов в Париже покупают Кашарель. В России вообще засилье масс-маркета. Два года назад было не продохнуть от Армани код, сейчас иные "идолы". Завтра закажу ещё один флакон в подарок другу. Аромат Гувернёра восхитителен для меня именно полынью, на мне звучит. Этот аромат, как хороший коньяк, его не пьют, им наслаждаются.

UPD. Прилетел новый флакон из Штатов. Аромат прежний ммм...Пропадаю, погружаюсь, тону в нём...

Андрюлик
Андрюлик

Удивлен, что такому ШЕДЕВРУ посвящены такие скупые строки(((. Хотя чему удивляться, если почти на каждом нашем украинском сайте интернет-магазина парфюмерии, по фильтру "элитная парфюмерия" вылетает Богарт или Бритни Спирс... Ни в коем случае не хочу обидеть почитателей этих брендов, но неприятно удивлен, что Gouverneur либо перестал считаться элитным, либо просто им не стал не по своей простоте, а по армейскому однообразию "Диоров", "Шанелей", "Монталей" и т.д., которыми пропитаны уже даже коридоры общеобразовательных школ. На самом деле всего лишь год разделяет рождение Кашарель с Гувернером, но история почему-то склоняется больше к первому. Первобытнее ведь Гувернер. Обидно. Сходство безусловно есть. Но сходство на уровне скажем Terre Hermes с Byblos in Black. В нашем случае Cacharel Pour Homme просто тяжелая янтарная тень L'Eau du Gouverneur, которая как цунами, нахлынет и отойдет, взбудоражив только песок на берегу океана, оставив нечеткий рисунок своего присутствия. В то время, как кедрово-ветиверовый омут L'Eau du Gouverneur будет на протяжении почти суток играть переливами своих оттенков на коже и одежде. К слову о полыни... Как по мне, ее там и в помине нет. Вербена с перчиком опять сыграли свою терцию в пользу полыни))
Купил опять.)))

Prince Shrek
Prince Shrek

Отличается от Кашарель в лучшую сторону, имхо. Кашарель уходит в какой-то крем для рук, в мыло, а Гувернёр в терпкость, перчёность, но деликатную.

sultanova
sultanova

Вот это я к нему принюхиваюсь уже давно.Нравится.Мне сразу полынь выдаёт.Надо купить..

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Голосование о слышимости компонентов вводит в заблуждение. Перец, мускат... А ветивер? Да ветивер, по-моему само отчётливо чувствуется в раскрытии, даже на блоттере. На мой нюх, сравнить по звучанию можно (Кашарэль не пробовал) с Loewe 7 и Tom Ford Grey Vetiver. Не душит, всё скромненько, деликатно. Хороший аромат. ИМХО.

акм47
акм47

судя по году выхода он первый появился,ну а после Cacharel Pour Homme ,так как ароматы практически идентичны,только стоймость и объём отличает их друг от друга.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique L'Eau du Gouverneur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique L'Eau du Gouverneur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau du Gouverneur от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau du Gouverneur от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Jacques Bogart Bogart Chanel Antaeus Loewe Esencia pour Homme Caron Yatagan Annick Goutal Sables Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Egoiste Geoffrey Beene Grey Flannel Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Chanel Pour Monsieur Antonio Puig Quorum Hermes Equipage Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles Francesco Smalto Smalto Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man