Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique для женщин

Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Hemisphere на Ozon.ru

Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Hemisphere Sud Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Hemisphere Sud выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Перец и Роза; ноты сердца: Жасмин, Пион и Лотос; ноты базы: Пачули, Ваниль, Амбра и Мускус.

Апельсин Перец Роза

Жасмин Пион Лотос

Пачули Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hemisphere Sud by Comptoir Sud Pacifique.

Hemisphere Sud Мнения об ароматах

springuish
springuish

Приятный аромат, политкорректный, как любят говорить сейчас :) Думаю, лето и весна - его время. Очень симпатичная бутылочка - несомненно плюс, т.к. в наше время при таком разнообразии ароматов даже упаковка имеет значение и держать в шкафу нечто несуразное не хочется. Здесь и оформление и содержание - одинаково гармоничны, спокойны и понятны. И хотя в целом, аромат без особой изюминки для меня, о приобретении задумалась, тем более цена радует.

Cathy
Cathy

Долгоиграющий и шлейфовый - это радует, распылитель на флаконе мелкодисперсный - равномерное сухое облачко моментально высыхает на коже, не особо раскрывается - одинаков от начала до конца, несмотря на богатую палитру по мне так припыленная смесь лотоса с пионом, в общем и целом не разочарована, тем более что покупала вслепую, но на восточные не тянет, ближе к цветочно-водяным. Пока прохладно не одеваю - он сам прохладный, жду лето.

flightdead
flightdead

Нигде не могу его найти ((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Hemisphere Sud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Hemisphere Sud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hemisphere Sud от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hemisphere Sud от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Nez a Nez Ambre a Sade Coty Vanilla Fields Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette Demeter Fragrance Banana Flambee Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Coty Vanilla Musk Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Penhaligon`s Artemisia Montale Deep Roses Serge Lutens Louve Michael Kors Island Capri Michael Kors Island Bois 1920 Sushi Imperiale Nez a Nez Bouche Baie Prada Infusion d'Iris Lancome Tresor In Love Escada Born in Paradise Givenchy Ange ou Demon