Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Harmonie Creole Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole на Ozon.ru

тубероза

Harmonie Creole Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Герань, Тубероза, Ваниль и Кокос.

Африканский апельсиновый цвет Герань Тубероза Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harmonie Creole by Comptoir Sud Pacifique.

Harmonie Creole Мнения об ароматах

Солт
Солт

Я очень люблю гурманские ароматы, нишевые - они особенные, и обожаю нестандартные запахи. Послушала крышечку... Первое впечатление - ванильная зубная паста! Дальше можно и не слушать, беру однозначно!
На коже усаживается сначала медом, в который через некоторое время добавляется молоко с красивой ванилью, но не с геранью, а как будто со слабым отголоском мяты. Мед и молоко в пирамидке не заявлены, но они есть определенно, и это не только мое мнение.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву - однозначно восточный гурманский!

La Rissa
La Rissa

Ну... будете смеяться, но на мне - Нота Ванили Микалеф. А Нота на мне - жженый сахар с ванилью и геранью. Герани в Ноте нет как бы, но на мне - есть.
И так эти два аромата похожи, что на обеих руках пахнет почти одинаково.Единственое отличие - Нота оочень стойкая, настырная такая, а этот аромат соображает, что пора и честь знать.. часов через 5-6...

Креолка эта = жженый сахар, ваниль, герань, цедра апельсина, вареная кукуруза. Тем не мнее, запах желания поесть не вызывает) не кондитерский, наверное.
Как и Нота ванили.

Вот что меня 5 дней заставляло пойти и сварганить булочку с вареньем и налить стаканчик молока - так это Мексиканская ваниль от Дома ванили)) Имела неосторожность при отливе пролить на компьютерный стол. Запах кондитерской фабрики, где делают фруктовую карамель - чудесен))))

Кстати, почему они восточно-цветочные? Восточно-гурманские было бы логичнее) Для меня)))

Harmonie Creole by Comptoir Sud Pacifique 2.83 out of 5 based on 14 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harmonie Creole от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harmonie Creole от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette Sarah Jessica Parker Covet Agent Provocateur L'Agent Benefit Lookin` To Rock Rita Estée Lauder Beautiful Robert Piguet Fracas Lancome Hypnose Senses D`Orsay Tilleul John Galliano John Galliano Chloe Love Chloe Eau Intense Calvin Klein Secret Obsession Lolita Lempicka Si Lolita Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Elle Viktor&Rolf Flowerbomb La Collina Toscana Rocca della Signoria Olivier Durbano Amethyst Krizia Krazy Krizia Nina Ricci Amour d`Amandier