Дизайнеры » C » фужерные пряные « Группы

Ecume de The Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Ecume de The на Ozon.ru

озоновый

Ecume de The Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Ecume de The выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Лист лимона, Чай, Гибискус, Бергамот и Лотос.

Апельсин Лист лимона Чай Гибискус Бергамот Лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ecume de The by Comptoir Sud Pacifique.

Ecume de The Мнения об ароматах

Likapo
Likapo

Валяется может на обмен кто что предложит? Просто по ощущениям -чай,черный чай, грубоват, мужчине подойдет хорошо!да чай +лимон
Передумала)))) такой чай нужен самому!

Zilber
Zilber

Затарилась тремя разными ароматами этой марки и теперь вот распирает поделиться впечатлениями... :) Очень понравился - такое мягкое теплое чайное облачко вокруг тебя. Конечно, для теплого времени года. На мужчине тоже хорошо сидит... испробовала на муже.

Mirabelle
Mirabelle

Я не большой фанат чайных ароматов, но этот не совсем типичный, это черный чай, но не сильно торчащий, с оттенком птигрейна. Чувствуется, также лотос и гибискус. Чай получился чуть с кожисто-солоноватым оттенком, что ли )
Стойкость очень хорошая, сейчас зима, но я его на себе ощущаю уже часа 3 и аромат не думает никуда деваться. Аромат приятный и довольно нейтральный, окружающие не жалуются :-D По мне он универсальный: и в офис и на сивдание и на всякие другие случаи.

Ecume de The by Comptoir Sud Pacifique 3.29 out of 5 based on 11 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Ecume de The. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Ecume de The, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ecume de The от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ecume de The от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune By Kilian Intoxicated Serge Lutens Jeux de Peau Byredo La Tulipe Chabaud Maison de Parfum Lait de Biscuit Jo Malone Elderflower & Gooseberry Montale Aoud Sense By Kilian Sacred Wood By Kilian Playing With The Devil By Kilian Forbidden Games Montale Wild Pears Guerlain Aqua Allegoria Grosellina D`Orsay Tilleul Lalique Perles De Lalique Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca L`Artisan Parfumeur Dzongkha Hermes Hiris John Galliano John Galliano Amouage Memoir Woman