Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eau de Naphe Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Eau de Naphe на Ozon.ru

желтые цветы

Eau de Naphe Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Naphe выпущен в 2007. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Бразильский апельсин, Еловая смола и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Белый кедр и Белый мускус.

Бразильский апельсин Еловая смола Бергамот

Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Naphe by Comptoir Sud Pacifique.

Eau de Naphe Мнения об ароматах

Likapo
Likapo

Ароматище, слипается все вокруг! Поверьте я знаю что такое сильный, гурманский аромат,если он вам понравился то это надолго, он не отпускает, красивое начало, прекрасная база, суперское послевкусие!100 баллов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Eau de Naphe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Eau de Naphe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Naphe от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Naphe от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Naomi Campbell Naomagic Aqaba The Sands of Aqaba Penhaligon`s Violetta L`Erbolario Caprifoglio Lancome Miracle Tendre Voyage Oriflame Visions Casual Cutie Maitre Parfumeur et Gantier Fleur d’Iris Issey Miyake L’Eau d’Issey Fleur de Bois Alexa Lixfeld 001 JoAnne Bassett Camille Michael Storer Yvette Gianni Campagna Gelsomino