Дизайнеры » C » восточные « Группы

Cristal de Musc Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc на Ozon.ru

Cristal de Musc Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Cristal de Musc Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Cristal de Musc выпущен в 1986. ноты сердца: Гибискус и Белый мускус;

Гибискус Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cristal de Musc by Comptoir Sud Pacifique.

Cristal de Musc Мнения об ароматах

cicada
cicada

А вот Палома его не ругает)
А я ни знаю.. нравится очень, но - кота кому кота?
"Потихоньку, сначала на пальцы, потом на запястье, на сгиб локтя, на шею. Я приручила его как серого, мордастого уличного кота.
Жесткая ость, прохладный, плотный подшерсток. Почеши за ушком — и вот кот уже мурлычет и греет тебе колени. И стараешься не шевелиться, хотя, конечно тут же срабатывает закон кошачьей неизбежности — тебе нужно бежать. Но где-то вдалеке хлопает дверь, вибрисс касается сквозняк. И вот уже шерсть торчком, уши торчком, и весь кот становится твердый и невероятно тяжелый,. А на коленях твоих не мягкая подушка, а когти."

bibi102105
bibi102105

Аромат очень банальный,как и все что покупала из comptoir sud.мне один в один пахнет лаком для волос "прелесть".стойкость на 3ечку.

бубуся
бубуся

Необычный и сексуальный

Stacia
Stacia

Я конечно удивлена, что он отнесен к категории "восточные"... Аромат невесомый, телесный. Мускус очень прозрачный и деликатный. Цветов на мне нет вообще. Аромат для тех случаев, когда нужно пахнуть "собой", от контакта с кожей он согревается и становится совсем интимным... Не скажу что в восторге, на меня мускусные ароматы вообще не очень садятся, но избавляться не буду-оставлю для свиданий...

Ole4ka_L
Ole4ka_L

Чудесный, женственный, сексуальный (но без агрессии)! В аромате преобладает очень нежный мускус без животных примесей, обрамленный тонким ароматом цветов. На мне стойкий. Очень похож на White Musk от Montale.

Каватенка
Каватенка

Если б я была восемнадцатилетней полногрудой блондинкой и шла б из бани, то и Кристальный мускус мне был бы не нужен. Сама бы так пахла. Мускус мягкий, пушистый,со свежинкой в начале, немного шерстяной в базе, цветов мало.

Ainnka
Ainnka

Да что написать, мускус - он и есть мускус.. Если сядет-будет кристальная почти звенящая чистота с ароматом цветов на фоне.. То пропадает без следа, то раз - и вот он снова, балует волной.. В жару на мне тоже себя хорошо вел.

Resident Evil
Resident Evil

Поделитесь отзывами пожалуйста.

Cristal de Musc by Comptoir Sud Pacifique 3.17 out of 5 based on 35 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cristal de Musc от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cristal de Musc от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Dzing! Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Miss Dior Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Magie Noire Penhaligon`s Gardenia Juliette Has A Gun Mad Madame Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Fumerie Turque Juliette Has A Gun Citizen Queen Salvador Dali Salvador Dali Sisley Soir de Lune Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Fleurs de Citronnier Gucci L'Arte de Gucci Hermes Elixir des Merveilles Frederic Malle Lipstick Rose