Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Coeur de Vahine Comptoir Sud Pacifique для женщин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Coeur de Vahine на Ozon.ru

Coeur de Vahine Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Coeur de Vahine от Comptoir Sud Pacifique из группы восточные цветочные аромат для дам. Coeur de Vahine создан в 2004. Композицию открывают: бергамот, красный апельсин, персик и маракуйя; в сердце композиции: цветок Тиаре, жасмин, апельсиновый цвет и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус и ваниль.

Бергамот Красный апельсин Персик Маракуйя

Тиаре Жасмин Апельсиновый цвет Роза

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coeur de Vahine by Comptoir Sud Pacifique.

Coeur de Vahine Мнения об ароматах

Ikona
Ikona

Какая Фанта? 100% аромат жвачки Love is (классической,в синей упаковке,клубника-банан! Вкусно)))

Пахнет кремом для загара,тропическими фруктами и берегом моря,пляжем,летней истомой,жарой,сладко-банановый

hoidusia
hoidusia

ого-оо вот это кадр !!!!!! читала отзывы и удивлялась,какая фанта???? кто ее пьет и самое главное кто нюхает????а оказывается и я знаю как она пахнет,вот же она у меня на запястье...и колючая,зараза,прям пузырьки в нос бьют!!!! ооочень порадовал тот факт,что этой фанты было пару часов ( тот же О pomelo бил в нос вкусным цитрусом минут 15) а чем все закончилось я не заметила,забегалась-заработалась и все запах крема остался на руке,а было ли что-то между я не знаю..... но эта Фанта!!!!! она меня в Одессе держит!!!!!!!

Zoroastrian
Zoroastrian

Девочки, а где в Мск можно попробовать эту красоту?

MashaShe
MashaShe

В самом начале прям почти Фанта...минут 5, затем апельсиновый взрыв стихает, переходя в спокойную сладость ванили. Бодрящий и жизнерадостный аромат, который позже становится аппетитно сладким.

Сначала яркая вспышка сладкого и энергичного красного апельсина, как в энергетиках вроде Burn, а через несколько минут аромат начинет вкусно меняться на коже в карамелизованный и чуть сливочный красный апельсин с тропическими фруктами, леденцами-шипучками. В базе женственность и сливочность аромата усиливаются и проглядывают сначала скромно а потом и уверннее цветочки тиаре и жасмина. Истинно фруктовый задорный и женственный аромат эдакой кокетки в летнем ярком платье.
Слабо предствляю это летнее шипучее баловство на женщине статусной, в бриллиантах на руках и шубе на плечах, зато вот для отпуска или просто летних прогулок ни к чему не обязывающих получится очень даже мило и задорно. Кстати со стороны мужской половины аромат приносит много комплиментов - проверено на себе)
А собранный и рабочий настрой сохранять в этом ароматном буйстве довольно непросто.

Zilber
Zilber

Действительно, сладкий апельсин! Симпатично, но очень быстро улетучивается и остается мускус - монотонный и жесткий.

Ольга.Никифорова
Ольга.Никифорова

Апельсиновая жвачка)) очень люблю его,пользуюсь Редко,под настроение.Воспоминания из детства,когда мама приезжала из ГДР и привозила чемодан сладостей))Аромат весенний,летом очень сладкий,даже хочется "запить"стаканом воды.Ну или зимой-дома)

Такса
Такса

Вагин такой вагин))))

фруктовый коктейль с шампанским, прям того и гляди в нос ударят пузырьки. Яркий, радостный, не очень громкий. вкусный, прям так и тянет воткнуть зонтик с вишенкой и начать пить)))

coffeecat
coffeecat

Какой смешной аромат. И совсем неожиданный. Думала во флаконе получить тропический коктейль, а раскрылся один в один порошком Колдрекс со вкусом черной смородины. И самое главное мне он нравится. В отпуске у моря будет как нельзя уместен с вьетнамками и воздушным платьицем.

Katiko
Katiko

третий аромат у этого производителя пробую, и в третий раз на меня детством веет:) смешные ароматы! они такие детские, не дозрелые, вызывают улыбку:) ими можно просто побаловаться;)

Mirabelle
Mirabelle

не люблю ваниль в ароматах, т.к. она обычно доминирует и забивает все. В этом же она органично растворилась. Сам аромат напоминает любимую с детства аскробинку в больших таблетках. Идеален для жаркого лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Coeur de Vahine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Coeur de Vahine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coeur de Vahine от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coeur de Vahine от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Secret Obsession Montale Intense Tiare Amouage Sunshine Cerruti Image Woman Byredo Bal d'Afrique Amouage Honour Woman Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Byredo Black Saffron Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Aquolina Pink Sugar Calvin Klein Obsession Night Woman Byredo Pulp Montale Soleil de Capri Serge Lutens Arabie Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Dolce&Gabbana Sicily Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene