Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Sephora.com, Inc. 3 items for 22.00 - 85.00 USD

молочный
кокос
тропический
Coco Figue Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Coco Figue Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Coco Figue Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

Coco Figue Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Coco Figue выпущен в 2009. Верхние ноты: Инжир, Цветок ванили и Кокос; ноты сердца: Молоко, Кокос, Сахар и Пшеница; ноты базы: Лист инжира, Кокосовое молоко и Ваниль.

Инжир Цветок ванили Кокос

Молоко Кокос Сахар Пшеница

Лист инжира Кокосовое молоко Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coco Figue by Comptoir Sud Pacifique.

Coco Figue Мнения об ароматах

Пожалуй это самый нежный аромат линейки фруктово-гурманских работ марки и это безумно кстати для лета.
Ванили здесь не чувствую совсем что даже и хорошо, инжир в свою очередь очень нежный и завлекательный с листиками но тоже деликатно пахнущими, не злобными. Злобной зелени здесь вообще нет как и сильной сладости. Всё мягко, вуалеобразно, даже кокос такой кремовый, милый, словно в воде а не в молоке или сливках.
Для любителей гурманских плотных ароматов этот скорее окажется летним отдыхновением от интенсивной сладости.
Кокос тут не такой скажем как в Coco Extreme или Coco Vanille, он не слишком сухой и не требует для себя какой-то особой обстановки или повышенного внимания.
Идеальный вариант когда нужен акварельный кокос. Инжир тоже скромный и вовсе не напоминает разломленный переспелый плод. Уютно, элегантно и аккуратно да ещё и стойкий аромат к тому же.
Пишу о старой версии в стеклянном флаконе с серебристым напылением.

oksanabbb
oksanabbb

Кокос, молочный шоколад "Баунти", и увы, инжир совсем не ощущаю. Таких кокосовых версий в целом встречается не мало, но конкретно эту отличает стойкость. Аромат на себе долго чувствую, и понимаю, что все время обонять "Баунти" или "Рафаэлло" поднадоедает, но для настроения иногда сладкого не повредит. Я наверно его с чем-нибудь смиксую, потому что нравится стойкость, а вообще, если еще и инжир будет проявляться, хотя бы когда-нибудь, то и так не плохо.
Но этот парфюм совсем не для мужчин.

Тэт
Тэт

Приобрела себе флакончик!наконец-то руки дошли.Ожидала больше сладости и сливочности,но,как ни странно,не так явен кокос,как инжир!причём зелень инжира дает аромату некоторую прозрачность,делая его не таким насыщенным и тяжелым,как может показаться по наличию в пирамиде нот ванили ,кокоса и сахара.Не скажу,что прям вскружил голову, но очень приятен при ношении,как многие ароматы CSP. По сливочности и молочности отдаю предпочтение Matin Calin.Тем кто ищет истинный кокос лучше взять COCO Exstreme, этот же аромат более игривый.Ассоциаций с Баунти пока нет,но может пока не совсем та погода,скорее, это будет навеваться в лучах теплого солнца.В моем восприятии солирует инжир.На моё мнение,скорее надо было назвать Figue Coco)

RitOk12
RitOk12

Люблю всю кокосовую серию этого бренда! Но этот аромат самый любимый! Он самый стойкий и шлейфовый из всех! Для меня лидирующие позиции в этом аромате занимает кокос..инжир на второстепенных ролях..Сливочный, мягкий и ооочень "вкусный" аромат! Тем кто любит "съедобные" ароматы стоит присмотреться к этой серии.

Omletik
Omletik

Солирует одна фига. Кокос в меньшей степени, т.е. практически не слышен. Для лета.

olganeh
olganeh

У меня их сын 9 лет забрал, сказал, что пахнет Баунти.
Для меня слишком приторно. Из всей серии мне нравится Коко Ваниль, мне сэмпл подарили, я нанесла на запястье и такая умиротворяющая ваниль меня окутала, что сижу уже 2 месяца в ванильном запое)))
Скупила все, что было с ванилью от Герлена и до Аквалины. А конкретно этот аромат через чур приторный.

Аташуля
Аташуля

А по мне так елочка-вонючка с ароматом кокоса в автомобиль, я не говорю - плохо, просто в люди такое не надеть, а квартиру ароматизировать вполне...

Zilber
Zilber

Скорее Coco чем Figue. Нота кокоса солирует и держится до конца. Любителям кокосовых ароматов понравится. Мне, например.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

"Кокос и инжир". Гурманные фруктовые. В пирамидке не хватает миндаля и бобов тонка.

rokssinamb
rokssinamb

не простой кокосик;)
вналаче лидирует чистый кокос.потом постепенно превращается в молочную шоколадку баунти.мням мням:)

asketka
asketka

Вкусняшка! Сначала лидирует кокос, где-то мин 15, потом раскрывается вкусный сочный спелый инжир, а заверщает идилию сладкое молочко с ванилью. Муж ахает, оторваться не может! )))

Fo_x
Fo_x

Если бы не кокос - не задумываясь взяла бы себе. Такой классный инжир! почти естественный, насыщенный. Но кокос лезет вперед, а я его не люблю. Обидно. Может, на коже что-то изменится, тестирование продолжается.

flightdead
flightdead

Тестила в цуме его, сначала показался интересным. Вообще люблю сладкие запахи, и в комптуаре много любимок, но этот оказался слишком приторным и навязчивым, голова разболелась от него. Ожидала более нежного аромата ((

izh-doctor
izh-doctor

Таисия Весна, а где вы его на Тенерифе купили?Просто интересно...Я там все , ну или почти все обошла, ну разве что в Санта Крузе Гуталь видела.

Таисия Весна
Таисия Весна

Покупала на Тенерифе, волшебно! Очень тонкий и приятный запах, инжир еле-еле, в основном кокос.

Ланвин
Ланвин

как шоколад баунти пахнет...ммм...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Coco Figue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Coco Figue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coco Figue от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coco Figue от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Chocolate Greedy Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Tom Ford Tobacco Vanille Montale Intense Tiare Comptoir Sud Pacifique Vanille Extrême Serge Lutens Jeux de Peau Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Montale Intense Cafe Serge Lutens Arabie Montale Roses Musk Lancome Hypnose Montale Vanille Absolu Montale Mukhallat Montale Roses Elixir Serge Lutens Datura Noir Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Serge Lutens Louve D`Orsay Tilleul Amouage Amouage Lyric Woman