Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 32.00 - 85.00 USD

кокос
молочный
тропический
Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Coco Extreme выпущен в 2007. Верхние ноты: Кокос и Цветок ванили; ноты сердца: Бобы тонка, Миндаль, Кокос и Молоко; ноты базы: Ваниль, Сахар и Кокос.

Кокос Цветок ванили

Бобы тонка Миндаль Кокос Молоко

Ваниль Сахар Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coco Extreme by Comptoir Sud Pacifique.

Coco Extreme Мнения об ароматах

erv777
erv777

Когда первый раз попробовала Coco Extreme, мне он не то, что не понравился, он был мне буквально отвратителен) "Ну что это такое и как это можно носить?") - создавалось впечатление, что меня обсыпали кокосовой стружкой, полили молоком, накрошили орехов и сверху нагребли гору сахара. От одного пшика в колпачок запах преследовал весь день, буквально стоял в носу, и я ощущала себя сотрудницей фабрики, выпускающей Рафаэлло) В итоге, задвинула на полку и забыла.
И не знаю с чего, но вчера я о нем вспомнила, и мне жутко захотелось кокосов! Именно этих сладких кокосов) Сегодня откопала свой флакончик, пшик на запястье - и наслаждаюсь молочно-кокосовым сладким облаком. В нем уютно, тепло и приятно. Не такой уж он и убийственно-сладкий и приторный, как казался на первый взгляд. Хотя, несомненно, очень и очень гурманика)

Katerina_O
Katerina_O

Аромат для тех, кто любит конфеты Рафаэлло настолько, что хочет ими пахнуть.

Действительно, очень похоже. Сначала вроде бы моно кокос, сухой, как стружка. Спустя время смягчается, к кокосу добавляются миндаль и молочно-сладкие ноты. Ваниль я не слышу. Это Рафаэлло или еще был такой торт со сливочным кремом, обсыпанный кокосовой стружкой, не помню уже название. Вот, тоже похоже. Очень натурально кокос звучит, вкусно. Сахарный, сладкий, нежный. С Ив Роше я схожести не нахожу: Coco Extreme все же хорошая качественная гурманика, для любителя, конечно. Но мне нравится, я любитель)) На мне стойкий и шлейфовый.

Jaana
Jaana

На мне моноаромат кокоса, но сладкого. Сидит так же как вариант кокоса от Ив Роше. Разницы не услышала. По стойкости средне. Точно прохожу мимо.

Dellinda
Dellinda

Аромат начинки шоколада Баунти, для любителей сладко-гурманского направления - ванильный кокос в молоке. Стойкость отменная, на коже держится весь день.

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Вчера получила свой заветный флакончик! Стекло с напылением, а вовсе не жестянка. Самые верхние ноты выдают немного приятной фруктовой кислинки, но уже через несколько минут раскрываются прекрасным и глубоким ароматом кокоса. Ноты сердца, согреваясь и раскрываясь на теле, прекрасно благоухают именно кокосовой стружкой. Бобы тонка придают немного грубому кокосу приятную сладость. Ничуть не химозный, главное знать меру и наносить посредствам облака. Очень стойкий аромат, два дня уже держится на одежде. Отодвинул на заднюю полку своего кокосового предшественника (Coconut passion от Victoria Secret), так как намного естественнее, богаче звучит, а стойкость вообще не сравнить...

orly 70
orly 70

прислали мини..я понюхала и ужаснулась..нафталин..сначала немного кокоса который исчез в прыжке...старостью пахнет..старой пудрой ..не понравилось

Тэт
Тэт

Для меня не очень сладко,так как ванили практически нет,на мой взгляд.Бывает и побольше,тем более в Пассификах.Ассоциации самые простые-кокосовое молоко,так пахнет мякоть кокоса, а точнее,стружка.Вначале аромата присутствует лёгкий оттенок миндаля,упрощая немного первые впечатления и на мой взгляд,даже немного портя его.Но позже этот момент стирается и кокосовое молочко солирует.Аромат,в целом,очень мягкий.Иногда хочется побыть окутанной тропической мягкой молочной дымкой.

Януальда
Януальда

долго не могла понять, что, кроме кокоса, я тут чую)) пока не начала готовить какую-то вкуснятину.. и это, реально, сахарная пудра!
одного пшика хватает на весь день, на одежде-дольше.
оочень стойкий, но ни разу не навязчивый.
летний.. сладкий, пудровый, но иногда выдает прохладную свежесть))
в жару, на природу - прямо ахх!
пс. у меня в стекле

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

"Кокосовый соблазн", гурманный фруктовый. В пирамидке леденцов не хватает. Слишком сладкий. Не моё.

asketka
asketka

Этот Coco Extreme немного проигрывает, по моему мнению, своему собрату Coco Figue.
В Экстриме..как-то все монотонно, кокос-ваниль, ваниль-кокос...и нету долгожданного сладкого молока, как в Фиге. А Вот Фига, она такая мммммм )))) Сладенький инжир совсем чуть-чуть где-то слышен, а вот сладкое молоко, успокаивающее и такое приятное на коже...
В общем, они похожи, конечно, но Фига побогаче будет, как по мне

Ketly

Спасибо, Marina, за уточнение. Тогда, значит мне повезло, поскольку не люблю жестянки!

Marina
Marina

Ketly, у Вас обновлённый дизайн флаконов. Раньше были "жестянки", на многих парффорумах их "мило" сравнивали с тарой для освежителей воздуха:)

Ketly

Очень приятный парфюм, напоминает вначале знаменитый ликёр "Малибу", а по раскрытию разливается сливочным кокосовым пломбиром. Звучит натурально, мягко и деликатно. Хорош всесезонно. Бешеной назойливой липкой, приторной ванили с кокосом здесь точно нет, а есть нежный мусс-поволока из кокосового молока (эффект как после лосьёна для тела, а я как раз такой аромат и искала, поскольку пользуюсь лосьёном "Кокос и гуава" Freeman, и хотела найти аналог в парфюме). Сидит близко к коже, но стойкий и на горячей коже благоухает ого-го(!), поэтому можно долго наслаждаться ароматом и собой в нём!

P.S. девочки, не знаю, где вы жестянку высмотрели, у меня флакон стеклянный, он просто с серебристым напылением а-ля металлик!

guest_Lana
guest_Lana

А я считаю что не в флаконе дело, а в аромате. Есть прекрасные флаконы с отвратным содержимым, а этот очень удобно брать с собой в поездку или на море. Будешь точно знать, что не разобьётся.

guest_галя
guest_галя

попробовала ,кокос-натуральный,но что-то уж удручающе выглядит флакон-как дихлофос в жестянке.несолидно для селектива.словно штамповка какая-то.и цена -кусается,как у Лютена.

Coco Extreme by Comptoir Sud Pacifique 3.39 out of 5 based on 46 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Coco Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Coco Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coco Extreme от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coco Extreme от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Louve Serge Lutens Un Bois Vanille Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Comptoir Sud Pacifique Coco Figue Etro Etra Etro Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Giorgio Armani Armani Code for Women Tom Ford Oud Wood Montale White Aoud Creed Acqua Fiorentina Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Chergui Thierry Mugler Angel Tom Ford Tobacco Vanille Versace Blonde Lolita Lempicka Lolita Lempicka