Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Bois Royal на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 12

Bois Royal Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

Comptoir Sud Pacific запускает новую коллекцию из пяти ароматов: Bois Royal, Epices Sultanes, Jasmin Poudre, Oudh Intense и Oudh Sensuel.

"С новой роскошной коллекцией 'Voyages en Orient', состоящей из пяти ароматов, Valérie Pianelli (возглавившая дом в 2010 году) собирается поразить покупателей высококачественными натуральными ингредиентами. Источником вдохновения для коллекции послужило реальное путешествие по Ближнему Востоку... Коллекция предлагает отправиться в ароматное путешествие и вам, по пути сделав пять остановок... Пять разных стран, связанных традициями и парфюмерными ноу-хау. Оригинальная коллекция: ароматы созданы разными 'носами', чьи индивидуальность, любопытство и энтузиазм по поводу этого проекта руководили созданием композиции."

BOIS ROYAL. И снова в дороге… Держим путь в Ливан. Прогулка в кедровом лесу... Живые, вибрирующие и сверкающие зелено-ароматические верхние ноты цитрона согреты почти анималистическим кумином (зирой) и обволакивающими пачули в сердце. База из кедра и ветивера наделяет аромат таинственностью и утонченной элегантностью. Парфюмер - Sidonie Lancesseur (Robertet).

Коллекция Voyages en Orient представлена в прекрасных голубых коробках, декорированных золотым османским орнаментом, что удивительно гармонирует с духом коллекции, духом дальних странствий. Epices Sultanes выпущен в 2013.

Бергамот Лимон Цитрон

Тмин Герань Пачули

Белый кедр Таитянский ветивер Дубовый мох Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Royal by Comptoir Sud Pacifique.

Bois Royal Мнения об ароматах

Ruediger
Ruediger

На мне раскрылся чисто мужским ароматом. Сильный, маскулинный, прохладный и цитрусовый. Свежий. Напомнил что-то очень часто встречаемое, но я плохо знаю мужские парфюмы и не назову парфюм, который мне напомнил Bois Royal. В любом случае, аромат не произвел впечатление новизны и яркой индивидуальности. Очень стойкий, кстати. На мужчине будет красив.

gir
gir

Восторг! Это тот случай, когда запах совпадает с твоим мироощущением, властвует над тобой. Рука безвольно тянется, еще раз и еще, к тому месту, где слышен аромат. Припав носом к месту затеста вдыхаю, эти поначалу цитрусовые, а затем зеленые ноты, которые полностью мной овладевают и гипнотизируют. Аромат, скорее всего, унисекс. Он сексуален и притягателен, тонок и элегантен. Присутствует шлейф, отличная стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Bois Royal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Bois Royal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Royal от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Royal от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Truth FCUK FCUK Him Reminiscence 2000 Ans d'Amour Ted Lapidus Altamir Comptoir Sud Pacifique Sultan Safran Masaki Matsushima Aqua Mat Homme Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber Sonoma Scent Studio Fireside Byredo Bal d'Afrique Jacques Fath Yang Imperial FUBU Plush Swiss Arabian Al Waseem