Дизайнеры » C » древесные « Группы

Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique для мужчин

Купить Comptoir Sud Pacifique на LuckyScent

Купить Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles на Ozon.ru

дымный

Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Barbier des Isles выпущен в 1978. Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон; ноты сердца: жасмин, Гвоздика, Ладан и кардамон; ноты базы: пачули, мускус, ветивер, Палисандр и Мирро.

Апельсин Бергамот Лимон

Жасмин Гвоздика Ладан Кардамон

Пачули Мускус Ветивер Розовое дерево Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Barbier des Isles by Comptoir Sud Pacifique.

Barbier des Isles Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Он гораздо похож с Phileas Нины Риччи.

Avd93
Avd93

Какой красивый нестойкий аромат.
Четвеюрдно-пятиюрдный брат Ятагана.
В самом деле.
Я Ятаган то стойким не могу назвать, а тут еще проще, посуше, полегче.
А так все хорошо.

Tsaturova Karina
Tsaturova Karina

Приобрела своему молодому человеку в подарок, приобретала наугад. На нем раскрывается елью с пряностями, чувствуется и гвоздика, и кардамон, и ладан. Достаточно стойкий и шлейфовый. Очень понравился аромат, нанесла на себя, на мне не так красив, стал более лекарственным. Как по мне, так определенно мужской аромат.

renat kuklin
renat kuklin

Наркотически красив.Хочеться обонять все орошенные этим магическим зельем части тела.Не Брадобрей с островов,а скорее Колдун или Знахарь, надо было назвать этот вкуснейший травяной волшебный парфюм.Оторваться от него нереально.Как будто лежишь на стоге сена в душистом августовском поле и любуешься алым закатом.И так хорошо тебе делается.Люблю его очень.На мне раскрывается именно в холод.Очень ласково согревает.Чуть напоминает своей густотой настоянный рижский бальзам.Что делает его еще притягательнее.

Wolfskin
Wolfskin

Никогда не пробовал Ятаган, с которым цирюльника сравнивали в прошлых комментариях. Но что-то очень притягивающее в подобных травяных смесях определенно есть. При первом нанесении Цирюльник напомнил мне о визите в аптеку лекарственных растений, о травах, которые всегда были у нас дома — чабреце, ромашке, зверобое. Вдыхаешь Островного Цирюльника и словно оказываешься среди лета на лугах разнотравья. Одновременно он напоминает аромат только что открытого напитка Байкал.При всей заявленной простоте композиции она очень не проста и неодноообразна.
В базе всего этого разнотравья присутствует легкая мускусная основа, которая делает аромат более сложным и привязывает его к мужскому началу.
На мой взгляд у него лишь один (но существенный в данном случае) недостаток: слабая стойкость. Возможно, когда-то он был плотнее и напористее, сидел дольше на коже, но теперешний летом на моей коже находится не более 4 часов, а в сильную жару часа два. Вот только это и огорчает в нем....

alter
alter

Если вы фанат "Ятагана", то и эти "Варварские острова" будут вам по вкусу.
"Острова" суше, легче и по корректней будут в отличии от Ятагана, но и шлейф со стойкостью так же слабей, - офисный вариант "Ятагана".

willsvet
willsvet

Так вот нюхнешь такой полувинтаж и начинаешь понимать откуда растут ноги у нынешних "нишевиков". Очень вкусный фруктовый ветивер с ладаном. От запаха, как тут уже отмечали предыдущие ораторы, испытываешь драйв, но... какая досада - моя кожа поглотила весь аромат за четверть часа, оставив мне легкие следовые его количества. Второй раз со мной такая беда, первая подстава была с табаком одори. И чего мне с этой кожей делать? Как что повкуснее, она все махом сжирает.

Russslan1
Russslan1

Драйвовый ольфактазм! Очень идет отвязным ловеласам, на мой искушенный взгляд. Мегакруть, и слов других не подобрать. Стоит в пределах 2к, несмотря, что отнесен к нише.

Прошкалей
Прошкалей

Мой Number One. Девчушки аж пищат, учуяв его. В среде обывательских безликих неудачников Спортов-Бланшей-Миллионов, этот просто как туз в рукаве. Заявляет о себе сразу, кисок приманивает мегамагнетически, а самцам, с их шаблонно-штатно-конвеерными как из инкубатора запахами, показывает ху из ху. На работе атакуют абсолютно практически все, и стар и мал обоих полов, с расспросами о названии парфюма, пока не раскололся, поясняю, что селектив какой-то мудреный, который в РФ не достать; не оч хочется иметь ольфакторных двойников)) Лишь бы не подвергся повальной переформулировке, коснувшейся почти всех ныне выпускаемых ароматов (ввиду законодательно установленного ограничения на концентрацию отдельных эф.масел на единицу объема парфюма), о которой открыто заявляет лишь Диор, да еще пара-тройка Домов.

Милович
Милович

Обалденный парфюм. Бодрит, освежает, насыщает. Небанальный, без провалов в частотах, и "басы" есть и "верха" и "средние" звучат убедительно. Редкое сочетание баланса, когда кайфует и носитель и окружающие. Трех пшиков хватает на весь день.

dianabuj
dianabuj

Самый интересный из бренда. В нем чувствуется стержень. Специи, ладан, деревяшки, красивая бальзамика, высушенная трава с дымным оттенком. Невероятно хорош!

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Необычный аромат! Зелёный!

diman1603

Без кастореума, полыни, укропа и сосны, но действительно: "Ятаган". Отличие найдётся при желании,особенно в самом начале. Но если устроить слепое тестирование,то боюсь могу не различить, и думаю - буду не одинок.Особое спасибо zezick. Без его отзыва прошёл бы мимо.
P. S. Оба сделаны в 1978 году.

Aslana
Aslana

Абсолютный унисекс! Исключительно мужским никогда не назову. Горьковатость, очень приятная. Похоже на нежную горьковатую пыльцу, ароматное сушащееся сено. Со временем горьковатость становится все более нежной, а цветочность - более насыщенной, но все равно мягкой, не знойной. Такой ощущение, будто ты лежишь на лугу, прогретом солнцем, а где-то совсем рядом цветет тысячелистник... Очень красивый и необычный.

Layla
Layla

Вот не знала, что он мужской! Пользуюсь как женским. Он, конечно, немного суров, немного диктатор, но в целом небанальный, пронзительный и привлекательный. Я в нем хвою остро ощущаю, за что и выделяю, и люблю. Пожалуй, один из лучших у Sud Pacifique. Влечет. Такое у него предназначение, ИМХО. На мужчине наверняка хорош, я бы заметила.

diman1603

Заинтригован заявленным сходством с "Ятаганом". Если можно-опишите подробнее.

zezick
zezick

Небанальный древесно-пряный парфюм с узнаваемым звучанием. Мимо такого не пройдешь еще и потому, что не каждый день встретишь на улице! Он немного статичен, но все-таки играет компонентами в разную погоду, и, как мне показалось, более интересен в прохладе и влажности чем на солнце. Повседневная альтернатива Ятагану от Карон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Barbier des Isles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Barbier des Isles от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Barbier des Isles от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Chanel Antaeus Robert Piguet Cravache 2007 Chanel Pour Monsieur Christian Dior Eau Sauvage Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Ambre Sultan Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Annick Goutal Sables Davidoff Zino Davidoff Halston Catalyst for Men Tom Ford Grey Vetiver Hermes Equipage Jacques Bogart Bogart Creed Aventus