Дизайнеры » C » фужерные водяные « Группы

морской
песок
соленый
травный
Aqua Motu Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Aqua Motu Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Aqua Motu Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки Aqua Motu Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин Картинки

Aqua Motu Eau de Toilette - освежающий аромат, который основан на нотах моря и песка. В верхних нотах - бессмертник, в сердце - ландыш, аккорд моря и морской песок, в ноты шлейфа включена нота морских водорослей. Aqua Motu Eau de Toilette выпущен в 1993.

Бессмертник

Морская вода Песок Ландыш

Морские водоросли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Motu Eau de Toilette by Comptoir Sud Pacifique.

Aqua Motu Eau de Toilette Мнения об ароматах

Nautyca
Nautyca

холодный аромат морского песка...когда начинается шторм на море, и сильный бризовый ветер на побережье после жаркого дня...так пахнет с флакона и с одежды, можно миксовать с другими ароматами, что я и делала. унисексовый-на мужчине с лосьоном крепким для лица звучит круче, поэтому больше подходит сильной половине человечества, отдала ему...

ZZZyka
ZZZyka

Первый пшик ударил в нос спиртом. Через 10 минут чувствовала только мятных холодок. Но через час поняла что действительно есть что то от морского бриза. Удивительно, но для меня стал очень даже ценным летним ароматом. Отличается от всего того, что стоит на полке. И достаточно стойкий. Вечером пшикнула на запястье. На следующий день проснулась, а аромат еще держался. Так что часов 10 точно держится. Правда я использовала лимитированный выпуск этого парфюма. А обычный флакон остался нетронутый. Так что если кому надо, могу по Щедрой стоимости отдать.

Spanish
Spanish

Взяла без затеста, вообще не зная, что это. Сама -приверженец Опиума, Дюны и тд. Но этот аромат, на лето, самое оно. Море...горячий песок.... шикарен. Освежающий, легкий, я в него влюбилась. Стойкость пока не подскажу, пшикнулась сразу, как забрала (вечером), полночи слышала аромат ночного пляжа. Другие изыски данного дизайнкра также впечатлили, хотя нишу не признаю вообще. Только классика..Буду брать еще и эксперементировать с другими ароматами данного дизайнера.

kathy.arkhangelova
kathy.arkhangelova

Заказала в слепую. Сегодня должны привезти. Надеюсь, что будет пахнуть морем) Я уже поняла, что нет шлейфа, да и держится не особо, но судя по невысокой, можно сказать бюджетной цене - ожидаемо(

Добавлено спустя около года.
Стоит бутылечек в уголку парф-шкафчика, пылью совсем припал. Какая же для меня это кака( Нечто, что вызывает рвотный рефлекс - не в обиду его поклонницам.
Жаль, что потратила денюжку на него(

Ангелиша
Ангелиша

Очень натурально пахнет морем. Шлейфа практически нет, стойкость средняя (если принюхиваться). На мне похож на Песочные Цветы Монталя, только монталь послаще, а аква моту посвежей.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Хочется сладко-свежей нежности, как дуновение ветерка с горячего тропического острова, окружённого прозрачной водой? Значит этот аромат для вас. Прелесть, нежность, чистота. Райская водичка. А пузырёчки какие приятные! Полупрозрачные и серебристые, как сама вода.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

"Воды острова Моту", морские солнечные. Если так пахнут воды, то там должно быть они с сахаром, а не с солью. Нет здесь никаких аква нот. Сладкая водичка с неярким ароматом. Ничего так. Вполне в духе данного производителя.
В пирамидке от производителя нет ни ландышей, ни мускуса, ни водорослей. Бессмертник, океанический аккорд (если он есть, то я китайский император), тёплый песок и ФУКУС в базе.

marytane
marytane

У меня этот аромат не ассоциируется с морем. С бальзамом, ментолом - да, особенно поначалу, но не с морем. У меня он с кожей почти сливается, т.к. слышу его плохо. Первые ноты неприятные, потом он раскрывается и становится чуть сладким и интересным. На "Буратино" да, чем-то похож. Хотелось бы, чтобы он был поярче. К сожалению, на моей коже он почти незаметен.

simpli
simpli

долго перебирала запахи из детства,и поняла наконец, на что же так похож этот запах - вьетнамский жидкий бальзам с верблюдом, помните такой?
так же, как и в случае с монталевским Sandflowers, вместо моря и ветра я чувствую травы и ментол, много ментола.

Lonlilokly
Lonlilokly

аромат чистоты и прохлады, как будто летом в жару после душа сидишь на открытой веранде и тебя обдувает легким ветерком. На лето освежающий эффект просто не подражаем!

butersir
butersir

необычный аромат,нравится! в начале чувствуется водичка, потом нагретый песок и запах загоревшей на солнышке кожи! молодой человек сказал похоже на фаренгейт)))

Такса
Такса

Солёный,йодистый ветер. Кромка песка, на котором раскиданы водоросли. и все это смешивается и отпуск еще впереди...
хороший аромат

Rainy
Rainy

Настоящий морской аромат, звучит вполне натурально, летом в жару будет незаменим. В пирамиде заявлен бессмертник, но я в верхних нотах чувствую очень явный освежающий ментол. Потом что-то йодистое, морское, ландыша не слышу абсолютно, только солоноватый запах моря. Ура! Это то, что я искала, хотя ментол мог бы звучать и потише - слишком навязчив, но, может, в жару это будет уместно.
И еще - аромат очень стойкий, на коже остается и через 12 часов (edt), а только что нанесенный остается и после душа.

Каватенка
Каватенка

А для меня - реальное ощущение ветра с моря. И стойкость хорошая. Единственный минус - почему то явно чувствую здесь незаявленный мускус в количестве чуть большем, чем надо.

ng555
ng555

Ожидала свежесть моря, после первого пшика, почему-то первая ассоциация- лимонад "буратино". Но после второго нюха буратино ушел и больше не приходил.Долго пыталась понять и разносить, ну не знаю.. вроде свежий,но вылезает что-то и уходит в химию.очень жаль, что не смогла оценить(( но по стойкости 10 баллов.

flightdead
flightdead

Когда только нанесла, показался чудесным, но потом что-то стало вылезать (водоросли?), что совершенно испортило аромат
Хотелось свежего, а получился такой соленый, как огурцы маринованные
В общем не поняла я его совсем

Бонефросик
Бонефросик

Куда бы я в нём не отправилась - в магазин, За ребёнком в детсад, в гости- я иду по берегу моря!

cream
cream

К сожалению, вся свежесть этого аромата на моей коже была сдобрена щедрой металлическо-химозной нотой, пришлось расстаться.

Sunny3000
Sunny3000

В прохладный и дождливый день показался мне резковатым и не очень интересным... Скажу даже, что в прохладе он "скукоживался" и пах микстуркой... Но сейчас, в жару под 30, очень захотелось надеть именно его. И аромат заиграл, ожил, словно окутал меня прохладными брызгами, такое впечатление, что я их почувствовала на коже. Есть в нем какая-то очень интересная океаническая нотка, похожая на свежий, легкий бриз... И, кстати, запах оригинальный, запоминающийся, не похожий на другие цветочно-водяные :)
Этот аромат напоминает об отдыхе на море и очень освежает в жарком, душном городе :)

kipreal
kipreal

Химия!Для любителей пахнуть освежителем воздуха "Морской бриз".Палец вниз!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Motu Eau de Toilette от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Motu Eau de Toilette от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Prada Infusion d'Iris Jo Malone Blackberry & Bay Serge Lutens Louve Montale Deep Roses Serge Lutens L’Eau Serge Lutens Serge Lutens Chergui Lorenzo Villoresi Teint de Neige Comme des Garcons 8 88 Escentric Molecules Escentric 02 Prada Infusion d`Homme Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Parfum Hanae Mori Hanae Mori Serge Lutens Jeux de Peau Robert Piguet Bandit D`Orsay Tilleul Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz Hermes Un Jardin Sur Le Nil