Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 36.00 - 68.00 USD

кокос
тропический
Aloha Tiare Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Aloha Tiare Eau de Toilette - экзотические цветы (франгипани, тиаре, иланг) в сочетании с кокосом. Aloha Tiare Eau de Toilette выпущен в 1975.

Франжипани

Тиаре Иланг-иланг

Кокос Бензоин Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aloha Tiare Eau de Toilette by Comptoir Sud Pacifique.

Aloha Tiare Eau de Toilette Мнения об ароматах

Polinkin
Polinkin

Покупала этот аромат не тестируя, опираясь на отзывы, что он - брат-близнец Intense Tiare Montale. К сожалению, на мне они раскрылись совершенно по-разному, даже близко не похожи. Intense Tiare Montale пахнет летом, отдыхом, радостью, блаженством. А Aloha Tiare оказался банальным химическим кокосом, который больше подходит для ароматизации сан.узлов, чем для использования на коже. Очень жаль, большое разочарование. Буду всё-таки копить на Intense Tiare :)

Просто супер, молочная тубероза в окружении экзотических фруктов и ванили, чисто летний позитив, аромат крема для загара смешался с сочным ароматом пляжа, въетнамок не хватает) как в Guerlain terracota parfum добавили мороженое

cat-Anet
cat-Anet

Сладкий кокос в цветах, но так же чувствуются мускусные ноты. Аромат навивает мысли про экзотический остров с дикими джунглями. Носибелен как зимой, так и летом. Поднимает настроение :)

Cadilla
Cadilla

Я вчера купила. Написано на нем eau de voyage. Коробка в сине-малиновых тонах. Флакон сотка из жести. Аромат... Необычно. Было мнение, что он похож на Герленовскую лимитку, из-за этого купила. Сейчас это мнение куда то пропало из масс, ну и правильно, если и похож, то очень призрачно. Не знаю, может ли быть объективно суждение об аромате дамы в положении... Мы же все инопланетянки в эти 9 месяцев. Приятно. Стойкость на троечку. Неуж то и Монталь такой? За что тогда такие цены? Этот Тиаре ровно на свою сумму денег, не больше. В принципе, и не меньше.

Sacre

У меня сотка в жести, ухвачена летом 2008. года. Первое, эти жестяные бутильки прямо покорили меня, и, когда они были замечены в магазине, то восторгу не было предела. Это как с бутылками Аква ди Парма, старые мне ну оочень по душе были (серия Mediteranee).

При затесте аромат сбил с ног, залез в нос, там и остался. Когда тестила Эден от Кашарель, вот было тоже самое, прилипает и нападает, шлейфит. Воу, вечером вернулась в магаз и утащила домой флакош. Вообще, мне такая островная, экзотическая тематика - самая любимая, и многие вещи в стиле мой хомяк тащит домой.

Сам аромат крепкий и на мне настолько стойкий, что аж диву даешься, то-ли вы его носите, то-ли он вас. Начало сопровождается как правило чихом - что-то табаковое-перечное, сухое, скорее всего нота папируса. Странный контраст однако, с нежными гардениями тиаре, кокосами и зефирными франджипани соседствует зеленый, сухой шершавик - бумажка! (Раньше в пирамиде была прописана эта нота, мож убрали)

Отнюдь, цветастая сторона аромата совсем не беспомощна, как на первый взгляд - цветы орут до одури, прям опьяняют, кокос везде одновременно, бензоин все только услащает. Вот такой он, мой флакон. Иногда их ношу, но больше в холод, парфюм одного пшика, так сказать.

Jannah
Jannah

Покупала как бюджетную замену Intens Tiare. На мне сначала сильно отдает бензоином, потом, где-то через полчаса, начинает проступать аромат схожий с Монталь, но не такой громкий и тягучий. На мне не шлейфит как Монталь(у меня холодная кожа).

И вопрос! Новый флакон из Европы, запечатанный, 100мл туалетка, НО БЕЗ КРЫШКИ. Это так и должно быть????

Солт
Солт

Один в один Intense Tiare от Монталь! Красивейший, тягучий, яркий и очень шлейфовый цветок тиаре и кокос.
Монталь у меня только что закончился вот уже второй флакон, поэтому заявляю со всей ответственностью - близнецы-братья! Звучный, дорого сладкий и невероятно притягательный.

Милый, сладкий, слегка шампунистый отпускной аромат. Похож одновременно на Тиаре от Монталь и Моной от Ив Роше. Кокоса в намазе почти нет, а вот в пшике он дает нежную кремовую нотку.

Сейчас, конечно же, не совсем то время, когда его стоит носить. Но с огромным удовольствием ощутила дыхание лета в этот мороз и ветер)))

erv777
erv777

Тиаре, в облаке кокосо-ванили) Напомнил рекламу Баунти) Гурманский, сладкий аромат. Кокосовое пирожное, украшенное цветком тиаре. Эдакая вкусняшка! Тропики не напомнил, напомнил кондитерскую. Купила совсем недавно, может постоит и мнение поменяю, но пока - не моё абсолютно, не хватает "стержня" аромата, вокруг которого бы это великолепие держалось.
Бензоина и мускуса не положили и мне.

Nastja_Gr
Nastja_Gr

Главная ассоциация с этим запахом - это тропики: пальмы, экзотические цветы и кокосовое молоко. Аромат густой, очень экзотичный, для кого-то может быть слишком тяжелым. Перед затестом по пирамидке мне казалось, что кокос да еще и в сочетании с ванилью способны заглушить остальные ноты. Но нет. Первую скрипку здесь играет цветок тиаре, а кокос лишь обрамляет его, делая аромат более кремовым, сливочным.

Скажу сразу - такая версия цветка Тиаре мне по душе однозначно!
Заказывала без предварительной пробы и покупке ну очень рада, хотя есть тут один момент который говорит что даже по самой небольшой цене 800р за 20мл - это ну очень дорого. А момент такой: давно люблю и уважаю ароматы Monoi De Tahiti и Monoi Eau des Vahines от Yves Rocher. Monoi Eau des Vahines стоит в среднем 1000р за 100мл. Так вот Aloha Tiare это абсолютно то же самое только чуть менее интенсивно звучит аромат - понежнее немного, а в целом одно и то же. Сравнила пирамиды - ну всё же то же самое! Тиаре, кокос, иланг, ваниль. Якобы тут есть ещё мускус и бензоин - извините, не слышно, потому что и бензоин и мускус раскрываются как правило на моей горячей коже очень явственно и как правило мало приятно. Здесь такого эффекта нет - от начала и до конца красота неописуемая, как и у Ив Роше.
Франгипани - да, возможно, с цветком тиаре они очень хорошо сочитаются и франгипани как раз возможно делает композицию чуть мягче.
Как по мне - так чудные это всё ароматы на весну и лето, уж не знаю с чего это его освежителем для туалета тут обзывают. Не упаковка же главное - а содержание.
Даже если аромат в крайне уродливом флаконе, мне лично всё равно если сам аромат стоящий.
Монталь Тиаре Интенс не слушала ещё, но кто слышал - говорит копия Ив Роше только стоит в 4 раза дороже.
Компотир хоть и чуть подешевле, но купив 20мл, убедилась в похожести, буду прекрасно дружить и с этим ароматом и Ив Роше останется навсегда в фаворитах)

Omletik
Omletik

Цветок Тиаре, или Гардения таитянская,вид травянистых растений из рода Гардения семейства Мареновые. Вид распространён во Французской Полинезии. Цветок этого растения является символом этой территории.
Цветок Тиаре, он очень дурманеще пахнет.
Aloha Tiare - переводиться - Привет Тиаре.

Духи отличная зарисовка на тему Таити, летние, по настоящему райские духи.
Побольше позитива и хорошего настроения!

Алена-Алена
Алена-Алена

Один из моих летних любимчиков) Как только его чувствую сразу масса ассоциаций - тропики-тропики, влажный южный вечер у моря. Мне он повышает настроение (вспоминаются поездки в разные страны) Яркий аромат. Мне представляется неоднозначным, без затеста лучше не приобретать. Мало кто его знает, мало кто пробовал и мало кому он нравится (хотя я в таком восторге, что недоумеваю почему). Кстати в Ив Роше сейчас в продаже разные виды масел - для тела, волос с очень похожим ароматом - я кайфую) Любобытно узнать перевод названия. Насколько я знаю, оба слова - тиаре и алоха имеют много значений. Мне вот такой вариант понравился "царская любовь"

Rinaa
Rinaa

Очень экзотический аромат.Мне чувствуються зелёные нотки и конечно же тиаре.Стойкий.На мне держался 5 часов да ещё и шлейфил!хотя и туалетная вода.За такую цену качество отличное)

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

"Гавайский тиаре" чувственный цветочный, туалетная вода. Если парфюмированная очень вкрадчивая, то эта совсем никакая. От производителя в базовых нотах нет ни мускуса ни бензоина. Эти ноты есть только в парфюмированной воде. И цветов франжипани здесь нет. Есть только ЛИСТЬЯ франжипани. Мне не нравится. С монталевским Величием Короны сравнивать кощунственно. Монталь намноооого интереснее.

Marina
Marina

Очень схож с Монталевской Тиаре. Практически близнецы. Но Монталь во времени не развивается, он всегда такой, какой был при нанесении. А Алоха Тиаре в базе слегка пудрится, даже нет... засахаривается, как старый алкогольный ликер на дне которого выпал сахарный осадок. Моё предпочтение этому Тиаре. Красиво раскрывается и гремит в пространстве во влажную погоду. Осенью чудесен.

Такса
Такса

эх, жаль на моей коже кокос и тиаре задушили и растоптали прекрасные франжипани.
Аромат необычный. Громкий, тягучий. Порой душный, как тропики перед дождем.

Sacre

Когда у нас распродавали линейку ЦСП за одну пятую цены, то потом я пожалела, что купила только 2 парфюмки.
Мне понравился этот аромат своей экзотичностью. Но все таки носить я его смогла не сразу, он крепкий и душный, от ноты папируса (такой-же как в тимбукту)просто падаешь наповал (может кто заметил, но по моему они поменяли формулу - ноты уже не те указаны, что раньше). Сладкий, интенсивный, иногда что-то зефиристое проскальзывает (позже мне подсказали, что это франжипани). Сейчас, когда зима и очень холодно, я часто пользуюсь им когда иду спать. В холодную погоду он звучит намного лучше, когда жарко бензоин делает эту композицию чересчур сладкой и приторной.

Сластена
Сластена

Для меня это аромат далеких тропических островов, где солнце весь год греет золотистый песок, где на деревьях растут кокосы, а в чаще распускаются незнакомые дивные цветы. Полюбила носить его летом, с ярким платьем и сандалиям. Хочу полететь на Гавайи и взять флакон Алоха Тиаре)) Он такой сладкий, яркий этот запах тропического счастья!

flightdead
flightdead

В принципе аромат интересный, экзотичный такой, сладкий и необычный, но для меня душноват
на мне очень стойкий

Omega
Omega

Запах цветов Тиаре так душил сначала,мощный и сладкий,такой громкий оказался,что даже пожалела,что купила...А недавно утром обнаружила на сгибе руки такой тёплый нежный ванильно-цветочный запах и вспоминала,чем это я таким вчера "брызгалась"...так неожиданно и уже не так неприятно,что покупка неудачная...А пусть будет!!!Ведь по прошествии времени запах становится"удачным" и приемлемым,и томная нежность появляется

Resident Evil
Resident Evil

аромат вначале громкий, но нестойкий.
Похож на Величие Короны Монталя, но у последнего ноты побогаче что-ли, глубже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aloha Tiare Eau de Toilette от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aloha Tiare Eau de Toilette от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Bois Farine Tom Ford Tobacco Vanille L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Dune Montale Chocolate Greedy Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict Montale Pure Gold Hermes Elixir des Merveilles Amouage Amouage Epic Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Christian Dior Midnight Poison Robert Piguet Fracas Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Montale Intense Tiare Montale Mukhallat Serge Lutens Datura Noir Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Poison Givenchy Organza