Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Купить Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum на Ozon.ru

кокос
желтые цветы
тубероза
Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aloha Tiare Eau de Parfum выпущен в 2010. Верхняя нота: Франжипани; ноты сердца: Иланг-иланг, Тубероза, Лотос, Пачули и Тиаре; ноты базы: Мускус, Бензоин, Ваниль и Кокос.

Франжипани

Иланг-иланг Тубероза Лотос Пачули Тиаре

Мускус Бензоин Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aloha Tiare Eau de Parfum by Comptoir Sud Pacifique.

Aloha Tiare Eau de Parfum Мнения об ароматах

AJL
AJL

Напоминает мне запах средства для мытья ламината)). При всем уважении к марке Comptoir Sud Pasifique, ребята делают ароматы, которые подойдут не каждому, надо обязательно тестить перед покупкой.

Jaana
Jaana

Мне очень напомнил воду Ив Роше с цветком тиары. Братья просто. Точно полный флакон не моя история, ибо первый уже есть. Стойкость средняя.
Сам аромат бесподобен. Столько тропиков, кокоса, отпуска. Настроение создат шикарное. В любой отпуск к морю будет наилучшим. Дома зимой для создания настроения - великолепно. Напоминает конечно же многие средства для загара и тд.

Monica
Monica

Действительно аромат похож на Монталь - Интенс тиаре, хороший шлейф,кокосово-ванильный, вкусненький

Хиппи
Хиппи

Очень-очень приторный. Покупала без затеста- и вот, стоит пылится... Попробую зимой, может, раскроется по-другому.
UPD. Мама себе забрала, на ее горячей коже раскрылся теплее, мягче, с туберозой и пачульками.
UPD2. Два года спустя мой нос уже и не такое повидал =)) Аромат неплохой, но все ж сладковат. Зато если нанести немножечко (совсем чуть-чуть) - достаточно приятно сластит с кожи. Любителям тиаре - пробовать. Хотя лучшая Тиаре как по мне- у Монталя.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Мне очень понравился. Прозрачно-сладко-цветочно-кремовый. Основа в духе производителя - кокоcово-ванильная. И цветы! Красивые экзотические цветочки!

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Невнятный, неинтересный, Бесхарактерный. Нет здесь никакого франжипани. Ни грамульки.

Название "Гавайский Тиаре" Группа от производителя: чувственные цветочные.

Ingvers
Ingvers

Аромат интересный и удивительно стойкий. Затест на запястье было не смыть и пах до утра, даже через гель для душа:) Пачули совсем не ощутим, а вот мускус и тубероза очень и чуть-чуть кокоса в послевкусии.

Fo_x
Fo_x

Очень интересный аромат. Привлеченная скидкой, пшикнула на блоттер. В начале вылезло нечто совсем неприглядное, резко-мускусное, так, что я вроде бы блоттер и отложила. Но что-то меня сподвигло все-таки сунуть его в записную книжку. и через минут 15 там получился такой букет, что нос не оторвать. Красивая тубероза и иланг на не приторно сладкой базе. Надо брать...

Aloha Tiare Eau de Parfum by Comptoir Sud Pacifique 2.88 out of 5 based on 48 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aloha Tiare Eau de Parfum от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aloha Tiare Eau de Parfum от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient Amouage Ubar Montale Amber & Spices Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Eau de Parfum Montale Intense Tiare Montale Deep Roses Montale Aoud Leather Tom Ford Jasmin Rouge Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Il Profvmo Black Dianthus Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tuscan Leather Comptoir Sud Pacifique Nomaoud Montale Dark Aoud La Prairie Silver Rain Yves Saint Laurent Opium Montale Chypre Vanille Chanel Allure Sensuelle Tom Ford Tobacco Vanille