Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Beautyhabit.com 1 product for 70.00 USD

кокос
желтые цветы
тубероза
Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique для женщин Картинки

Aloha Tiare Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aloha Tiare Eau de Parfum выпущен в 2010. Верхняя нота: Франжипани; ноты сердца: Иланг-иланг, Тубероза, Лотос, Пачули и Тиаре; ноты базы: Мускус, Бензоин, Ваниль и Кокос.

Франжипани

Иланг-иланг Тубероза Лотос Пачули Тиаре

Мускус Бензоин Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aloha Tiare Eau de Parfum by Comptoir Sud Pacifique.

Aloha Tiare Eau de Parfum Мнения об ароматах

Ruediger
Ruediger

Когда нанесла их впервые, то не поняла ничего - где моя любимая тиаре? Где кокосы и ваниль? И кто положил сюда эти цветочки и веточки непонятного происхождения и не самого дорогого звучания?
А потом, после пары подходов, я услышала все, как надо. И тиаре, и кокосы - чистые тропики! И куда они прятались в самый первый раз?
Да, есть схожесть с Тиарой Монталя, но в последней мне периодически слышится какая-то пластилиновая нота, которая здесь, к счастью, отсутсвует.
Сейчас, в жару, рука сама тянется к ним! Нравятся, а в начале чуть не выбросила их. Бывает же...

AJL
AJL

Напоминает мне запах средства для мытья ламината)). При всем уважении к марке Comptoir Sud Pasifique, ребята делают ароматы, которые подойдут не каждому, надо обязательно тестить перед покупкой.

Jaana
Jaana

Мне очень напомнил воду Ив Роше с цветком тиары. Братья просто. Точно полный флакон не моя история, ибо первый уже есть. Стойкость средняя.
Сам аромат бесподобен. Столько тропиков, кокоса, отпуска. Настроение создат шикарное. В любой отпуск к морю будет наилучшим. Дома зимой для создания настроения - великолепно. Напоминает конечно же многие средства для загара и тд.

Monica
Monica

Действительно аромат похож на Монталь - Интенс тиаре, хороший шлейф,кокосово-ванильный, вкусненький

Хиппи
Хиппи

Очень-очень приторный. Покупала без затеста- и вот, стоит пылится... Попробую зимой, может, раскроется по-другому.
UPD. Мама себе забрала, на ее горячей коже раскрылся теплее, мягче, с туберозой и пачульками.
UPD2. Два года спустя мой нос уже и не такое повидал =)) Аромат неплохой, но все ж сладковат. Зато если нанести немножечко (совсем чуть-чуть) - достаточно приятно сластит с кожи. Любителям тиаре - пробовать. Хотя лучшая Тиаре как по мне- у Монталя.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Мне очень понравился. Прозрачно-сладко-цветочно-кремовый. Основа в духе производителя - кокоcово-ванильная. И цветы! Красивые экзотические цветочки!

Ingvers
Ingvers

Аромат интересный и удивительно стойкий. Затест на запястье было не смыть и пах до утра, даже через гель для душа:) Пачули совсем не ощутим, а вот мускус и тубероза очень и чуть-чуть кокоса в послевкусии.

Fo_x
Fo_x

Очень интересный аромат. Привлеченная скидкой, пшикнула на блоттер. В начале вылезло нечто совсем неприглядное, резко-мускусное, так, что я вроде бы блоттер и отложила. Но что-то меня сподвигло все-таки сунуть его в записную книжку. и через минут 15 там получился такой букет, что нос не оторвать. Красивая тубероза и иланг на не приторно сладкой базе. Надо брать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aloha Tiare Eau de Parfum от Comptoir Sud Pacifique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aloha Tiare Eau de Parfum от Comptoir Sud Pacifique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Intense Tiare Montale Amber & Spices Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient Yves Saint Laurent Cinema Amouage Ubar Chanel Cristalle Eau Verte Prada L`Eau Ambree Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Montale Deep Roses Montale Chocolate Greedy Tom Ford Jasmin Rouge Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Lancome Tresor Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Jean Paul Gaultier Classique Montale Aoud Leather Montale Vanilla Extasy