Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Купить Comme des Garcons Wonderoud на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

удовый
Wonderoud Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Wonderoud Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Wonderoud выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wonderoud by Comme des Garcons.

Wonderoud Мнения об ароматах

serenity-82
serenity-82

Бархатная деревяшистость в удовой дымке плюс смолы и пачули. Присоединяюсь к предыдущим отзывам: сухой, элегантный, идеально выверенный аромат. Вначале немного щекочет нос, но потом усаживается уютным котиком, обволакивает теплой замшей, такой манящий и удивительно спокойный! Всем любителям деревяшек рекомендую!

Лёка

Заявленная на официальном сайте пирамида:
Texas Cedarwood Fraction OrPur,
Тёплый, уютный, игручий.
Очень нравится :-)

pullda
pullda

запах хороший, но шлейфит первые полчаса , а потом - всё

kpugachev
kpugachev

Не чувствую ни сливок, ни молока...Скорее уж сухое вино)))

Лёка
Да, есть немного, это сандал с кашемиром дают такую сливочность, причём я заметил, что эта нота усиливается после настаивания, мой первый открытый флакон стоит с июля 2015 года

Лёка

Кто-то кроме меня слышит в нем сливочно-молочные ноты?
Для моего носа они настолько яркие, что теряюсь в догадках: что их даёт?

Исходно: кожа горячая и заслащивает многие ароматы.

Ananasinka13
Ananasinka13

Абсолютно согласна с Ika и Irinnka: аромат мягкий, обволакивающий, чувствуются хвоя, кедр, древесина, тихие цитрусы и ментоловые нотки, нет явного уда.
Я думаю, что этот аромат прекрасно подойдёт для первого знакомства с удами, он не поражает воображение, но все равно интересен.

lka

Купила в коллекцию.И его и его собрата. Собрат перекочевал к мужу, а мне он достался в единоличное владение))))).
За несколько дней из разряда нравится перекочевал в любимки.
Аромат бархатный, сухой, но теплый, как спил древесины, немного строг, но при этом манящий.
После детальной разноски могу сказать, что отчетливо слышу: сандал (его тут много), кедр, гуяк, хвойные ноты (кипарис и можжевельник), цитрусовый акцент (кожура, но не совсем лимона), чуть солоноватой амбры, и какие то травы и специи (ветивер и еще что-то, хорошо замешано, трудно разобрать, но есть акцент ментола с лимоном, возможно это лимонграсс и гераниол), немного, но они есть, именно они дают некую пряность на фоне разнообразной древесины, есть едва смолистости и едва ладана. А вот дерево агар я тут не нашла, т.н. уда тут нет совсем. Но тем не менее, аромат глубокий и очень интересный - древесный и переливчатый.
На мужской холодной коже не так хорош, как на женской. Мужчинам все же больше рекомендую Wonderwood, они схожи, но тот не имеет легкой сладости

Irinnka
Irinnka

Действительно, мягкий аромат. Не колкий, не шершавый, а именно мягкий...Точно отражает моё мнение о нём фраза ogmakadet :
-Осталась деловая костюмная строгость, добавили изыска.

Согласна, аромат не неформал, но и не формалист) Сам в себе и спокоен)
Слышу лимонные нотки, засахаренные, как, например, в Один Номад.
Комфортен на 100 %
Шлейф небольшой.
Подходит всем, независимо от пола.

DimaGa

Для меня, любителя древесно-пряно-восточно удовых ароматов, этот парфюм стал просто ценной находкой, прямо стопроцентное попадание в цель, от начала и до конца всё в нём прекрасно.
Согласен с предыдущими мнениями, что есть много общего с Tam Dao Diptyque, который в свою очередь похож на Gucci Rush for Men.
Так вот, Wonderoud Comme des Garcons, исключительно на мой взгляд, и есть тот самый волшебный Gucci Rush for Men, с хорошей порцией ветивера и уда, причём уд здесь не наглый и сверлящий, как в большинстве нишевых парфюмов, а очень деликатный, тёплый и обволакивающий.
И если Gucci Rush for Men в базе уходит в сандаловый пачулистый мускус с лёгкими и едва заметными вкраплениями ванили, то Wonderoud Comme des Garcons в базе звучит как сухая дымная древесина, в ауре из лёгкого ветивера и уда с лёгкими акцентами карамели.
Этот парфюм настолько "мой", что через 10 минут после нанесения я его почти не ощущаю, хотя окружающие на протяжении 6-7 часов интересуются, чем это от меня так классно пахнет, то есть стойкость и шлейф у него хорошие, на одежде держится тоже очень долго.
Итог - шикарный и очень качественный парфюм за вполне адекватную цену, всем любителям древесины, уда, сандала и ветивера очень рекомендую.

ninja095
ninja095

Очень интересно читать комментарии и находить схожесть во мнениях.
И я заметил, что нам нравятся одинаковые ароматы.
К примеру, Диптик Там Дао, Чернила Лалика, Вандервуд, само собой.
И этот парфюм получился славный. Мне удалось поробовать его в пробничке, но я обязательно куплю полную версию))).

17.11.2015 г.
Итак, я приобрел полную версию, и доволен просто слов нет)))
Щас сравнил wonderWOOD c wonderOUD и точно, они изменили состав первого. Либо это мне такая партия досталась. Подделку исключаю 100%.
В общем, wonderoud прекрасен от начала и до конца, как это уже было заявлено.

Не думала, что встречу что-то похожее на Kurkdjiyan velvet mood..божественно! К базе уд успокоился, стал брютовым, сухим, шик

GialloRossо
GialloRossо

Прекрасно воплощенная идея о том, как нарубить современных деревяшек, высушить, шлифануть, заправить перцем и упаковать их аромат во флакон. Прям склад с сухим лесоматериалом. Слышу агар, кипарис, сандал, кедр, ветивер, гуаяк и объединяющий всё кашмеран.

Похож конечно на Wonderwood, они как братья близнецы для незнакомцев, на первый взгляд не отличить, но только впервые и для прохожих. Кто знаком с двумя работами, прекрасно чувствуют разницу акцентов, пирамида фактически одинаковая, все ноты на местах, только разные настройки частот в парфюмерном эквалайзере. И надо признать Comme des Garcons с ним управляются виртуозно.

Древесный унисекс, всегда актуален, с хорошей стойкостью и оформлением.

Ольфакторно - Леонардо (Том Райли) "Демоны Да Винчи".

ogmakadet
ogmakadet

- как я его "услышал"...
Доведённые до изящного совершенства лаликовские чернила.
Осталась деловая костюмная строгость, добавили изыска.
Громкость ветивера убрали, дорогим удом подняли аромат на высший уровень.
Comme des Garcons Wonderoud- только для самого высшего руководства!
Никакой восточной сладости нет.
Древесный сухой дорогой тихий с безупречной строгой аурой.

Флакон- из непрозрачного стекла цвета мокрый асфальт с зеркальным отливом.
"Золотое" объёмное название, гравировка партии на ножке распылителя, сзади золотистый трафарет ...edp...spain...antonio puig s.a... и т.д.
Коробка гладкая, рельеф визуальный, флакон в черном мешке из чёрного полиэстера.

lka

Пробовала из фирменного семпла.
Очень красиво, такая разная древесинка, так и переливается со смолами и бальзамом.
И характерные ноты данного бренда. Стойкость отличная, шлейф четкий и яркий.
Хороший и добротный унисекс.

lohengrin
lohengrin

Мне чем-то напоминает мой любимый Tam Dao от Diptyque. Такой же глубокий, но эмоционально светлый, успокаивающий. Агара в том виде, к какому мы все привыкли по махровым селективам, здесь нет. Очень европейский по складу аромат, в котором уд - это только тень от общего слитного древесного аккорда во всем его великолепии. Еще я бы сказал, что Wonderoud это Wonderwood с большей стойкостью и глубиной древесных нот, будто из edt сделали edp. При этом тяжести от него никакой не ощущается. В итоге (в моем восприяти) по всем параметрам выигрыш: у Tam Dao по цене почти в два раза, у Wonderwood по глубине и стойкости. Ну и плюс визуальная составляющая просто великолепна - флакон будто бы неувядающий каштан из детства. :) Красота внутри и снаружи!

Кастрюля
Кастрюля

красивый дорогой аромат, и женщинам и мужчинам нравится, спасибо Baphomet за пирамидку, садится близко к коже, шлейф незамечен

ShriShafran
ShriShafran

Уд, кедр, пачули здесь землистые (несладкие) по окраске, но воздушные по плотности. Сандал сухой и несладкий, древесина тоже сухая. Чрезвычайно приятный в носке сухой европейский воздушный удово-древесный запах, с едва уловимыми в послевкусии ладаном и тонкой кожей. На редкость кaчественно собранный и сбалансированный.
Стойкость и шлейф средние, фирменный почерк парфюмерного дома узнаваем, ближайшие родственники - Wonderwood и Двойка, наверное, пока точнее не скажу, т.к. еще толком не распробована ладанная серия.

zezick
zezick

Шутка, уловка, сознательное действие или с коммерческой точки зрения после Вандервуд было бы халатностью не вывести на рынок аромат с таким названием?
Но Wonder этот не про Oud! Скорее extradrywood или brutwood и для меня это замечательно. Его прародитель прошел мимо из-за ржавых гвоздей и пропитанных сахарным сиропом влажных досок. Wood был, wonder'а не положили. Здесь же гвозди шлифанули нулевочкой, доску промыли и высушили, щедрой рукой отмерили жгучих пряностей и химикатов (фирменных, с того самого завода, что и обычно)! Получилось сухо, очень сухо, еще суше, суше сухости...прямо танец анорексичек вокруг усохшего диетического дерева в бёртоновском темном лесу.

nimfencia
nimfencia

Вчера впервые познакомилась с этим парфюмом, на ценнике был заявлен как мужской. Рассматривала как вариант для мужа. Брызнув на запястье, весь день прислушивалась к аромату, ожидая, что надоест, засахарится, вызовет головную боль... Ан нет, с каждым часом становился спокойнее, интереснее, нежнее...
Правильно тут сказали - деревяшка в шубе из жженого сахара. Добавила бы с опилками сандала и щепоткой перца. Уда в моём привычном понимании практически не слышу. Стойкость хорошая!
Очень интересный, добротный аромат! Хочу себе на осень-зиму. На мужчине не представляю.

Einar
Einar

первым делом - черный перец,
ладан и сандал в деревянном рундуке - затем

в отличие от journey - всё честно и ясно без подвоха
- подлинный Гость

Не очень много наблюдений, но раз уж недостаток отзывов, то надо добавить. С Comme des Garcons у меня сложные отношения. Уважаю подход, но не мое. Интересная работа с химией и композициями, местами завораживает, но не так чтобы взять себе.

В этот раз это не столько про химию, сколько про модный уд. Разве могли пройти мимо? Уд заявлен, флакон интересный, рисунок на коробке так еще больше. Хочется потрогать рукой.

Аромат традиционно для уда стартует очень сильно, и ему нужно дать время уняться.

Композиция скроена хорошо, буквально крепко сбита, так тут все крутится вокруг деревяшек. Как часто бывает у марки, аромат ладный, но без вывертов. То есть никаких вторых смыслов, никаких фокусов, странных нот. Все работает на идею. Хотите уд? Мы сделали хороший уд.

Если честно, то после бесконечных удов (часто неожиданных) Монталя на любой вкус, не сильно впечатлил. То есть он нормальный, не свербит мозг медицинскими нотами, но не ах. Не торкает. То ли у меня уже деформация от удовых запахов (все нюхаю и нюхаю, а они не кончаются), но получилось обычно. Просто нормальный удовый запах. Если нет смысла охотиться в современных удовых зарослях и нравится марка с ее философией, то может и не стоит искать дальше.

melomaniaa
melomaniaa

Очень сладкий и тягучий густой уд замешанный с пачули. Деревяшка в шубе из жженого сахара, пропитывает все до чего дотягивается.

Baphomet
Baphomet

Пирамида с официального сайта.

Texas Cedarwood Fraction OrPur, Oud Wood, Indonesian Patchouli, Australian Sandalwood, Haitian Vetiver, Guaiac Wood, Pashminol.

Техасский Кедр, Уд, Индонезийские пачули, Австралийский сандал, Гаитянский ветивер, Дерево Гуаяк, Кашемир.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Wonderoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Wonderoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wonderoud от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wonderoud от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Wonderwood Nasomatto Black Afgano Lalique Encre Noire Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Amazingreen Montale Red Vetyver Comme des Garcons Blue Santal Lalique Lalique Pour Homme Equus Comme des Garcons Comme des Garcons 2 DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Etro Etra Etro Amouage Interlude Man Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Timbuktu Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Tom Ford Oud Wood Chanel Antaeus