Дизайнеры » C » « Группы

Standard Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Standard на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautyhabit.com 1 product for 120.00 USD

Standard Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Standard выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии, Шафран, Имбирь, Амальфитанский лимон, Жимолость, Чай, Водяной кресс и Фенхель.

Мускус Кедр из Вирджинии Шафран Имбирь Амальфитанский лимон Жимолость Чай Водяной кресс Фенхель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Standard by Comme des Garcons.

Standard Мнения об ароматах

Ладанная Кошка
Ладанная Кошка

тем, кто полюбил AB Blood concept, и тоскует по потере - можете смело упасть в объятия Стандарта

desordenado
desordenado

Из серии - всё гениальное, ну или по крайней мере необычное и талантливое, просто.
Не уверен, что подойдет всем, поскольку в своей простоте он ассоциируется с чем-то до боли знакомым и совсем не парфюмерным. Но, несмотря на эту простоту, его хочется ощущать постоянно.
Не знаю, что мне в нём так нравится - наверное, напоминание о запахе вербены, смешанное с ароматом прирученного, подслащенного фенхеля, без его резко-маслянистой овощной терпкости, и влажным озоновым разрядом. О лимоне - если только воспоминания.
Кто-то писал, что запах похож на то, если бы Вы окунули голову в свежую, только что проклюнувшуюся майскую луговую траву/осоку на берегу реки, где-нибудь на Беломорье. Это так ;)
Химозности никакой, или металлической стружки. Есть лишь немного приятной резины.
Вообще такого свежего (тройная свежесть!) и не приторного парфюма не припомню. При этом не сладкого. Что я вообще в запахах парфюмерии не переношу.
В отличие от Авиньона совсем не ладанный, менее резкий и строгий. Более летний, свежий. Но такой же небанальный. В нём хочется не думать (читай, мыслить/рассуждать), а общаться (раскрываться/эмоционировать). В душном, пыльном летнем городе незаменим, как воздух после дождя. К сожалению, нестоек.

***
В базе (часа через 2-3) сильно напоминает Escentric 01, наверное, благодаря лимону.
Часа через 4 кажется, что совсем слетел, ан нет - чувствуешь его слабо при прохождении рядом несильных воздушных потоков (хлопок двери, проходящий мимо человек) в течении всего светового дня.

onuni
onuni

Новая деревянная мебель с ржавыми гвоздями. Чистая синтетика.

romeol
romeol

Игра в прятки на складе офисной мебели. Ты затаился в укромном местечке в дальнем углу огромного ангара, между коробками с фурнитурой. Но игра давно окончилась, все ушли, тебя никто не ищет. И тогда ты начинаешь прислушиваться к этой тишине, осознавать ее размеры, различать ее запахи!
Гимн изоляционизма.

Eugenia4one
Eugenia4one

Определенно точно чувствую фенхель! Причем он здесь намного интереснее и призывнее звучит, чем в природе (на мой взгляд). Даже удивительно, что мне может так понравится фенхель... Видимо благородное окружение кедра и шафрана позволило ему вознестись) Очень хотелось приобрести Wonderwood CdG, но почему-то в итоге остановилось на этом. Очень запоминающийся и необычный аромат. Реально зацепил!
Прости, мой любимый, но я опять оставила тебя без подарка. К счастью, мой муж не такой поклонник парфюмерии как я))) Придется рисовать картину своими руками и дарить, а вдохновлять на идеи будет мой новый фаворит Standart CdG/

Евгений Куприн
Евгений Куприн

Двоякое ощущение.. Скорее даже, ощущение раздвоенности, спора..
Спора между теплотой заявленных компонентов и хододом от общего впечатления при использовании. Ассоциации с металлом? Да! Но не ржавчины. Скорее мелкая металлическая стружка, которая создаёт вокруг тебя атмосферу некоторой футуристичности. Этакий аромат будущего. Ношу не часто. Он под определённое настроение.

Эсти
Эсти

Standard - для меня, это потрясающая осмысленная и усовершенствованная и "живая" смесь из Odeur 71, Hinoki и Zagorsk. Удивительный, объёмный, шлейфный, лесной, бодрящий, прохладный, озорной и даже чувственно-романтичный аромат свежих сосновых иголок, полироля для мебели, ароматных опилок, мокрого сена, прелой макулатуры и металической кислинки. Очень красив своей "синтетической натуральностью" В нём есть всё то, чего мне не хватало в вышеперечисленных ароматах-братьях. Несмотря на то что он предназначен скорее для мужчин, на женской коже звучит отменно, с интригой и совсем не брутально. Играет и меняется на коже в течении дня, любит прохладу. Стойкость 6-8 часов, что меня вполне радует и абсолютно устраивает. Узнала, что его больше не будут выпускать и купила ещё один флакон. Незнаю как пахнет люксовая финская мебель, но если именно так, то готова работать у них кладовщицей:-) Личная оценка - отлично!

OOps181077
OOps181077

В стиле Молекул.Эдакий синтетический наркотик.

Marina_22
Marina_22

Аромат, на мой взгляд, больше мужской. Но ношу я, хоть и покупала мужу, муж не оценил, ему не хватает свежих нот. Называю парфюм "лесопилкой". Аромат - воспоминание о детстве, когда папа мастерил что-то из дерева, а я сидела рядом и читала: запахи дерева, смолы, горячего металла, клея и старых книжных страниц.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Standard. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Standard, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Standard от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Standard от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Black Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Lalique Encre Noire Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Vol de Nuit Comme des Garcons Comme des Garcons Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Hermes Bel Ami Serge Lutens Louve Sisley Soir de Lune Serge Lutens Serge Noire Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Comme des Garcons Odeur 53 Comme des Garcons Wonderwood