Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Купить Comme des Garcons Odeur 71 на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 135.00 USD

металлический
Odeur 71 Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Odeur 71 Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Odeur 71 выпущен в 2000. Парфюмер: IFF. Композиция аромата включает ноты: Еловая смола, Дубовый мох, Бамбук, Гиацинт, Ладан, Индийский лавр, Древесные ноты, Металл, Чернила и Белый перец.

Еловая смола Дубовый мох Бамбук Гиацинт Ладан Индийский лавр Древесные ноты Металл Чернила Белый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Odeur 71 by Comme des Garcons.

Odeur 71 Мнения об ароматах

Букет полевых сиреневых цветов в жарком офисе, в котором техника прогрелась солнцем. Это все на секси-базе. Как в Garcons synthetic Tar

Aqua_ag
Aqua_ag

Очень удивилась, что кто-то как и я учуял запах принтера!! просто действительно, в сочетании гиацинт-ель, которое слышится наиболее громко на мой взгляд, примешивается запах офиса, а именно принтера! даже запах чернил принтера на свежеотпечаттанном многостраничном отчете! тут и в 53 тоже
ого! прикольно! но для меня слишком цветочный.

tanechka0306
tanechka0306

Купила просто ради интереса. Уж больно пирамидка странная.) Но теперь не могу оторваться. Настолько "родной" аромат оказался! В меру сладкий, в меру терпкий, в меру современный. я бы сказала, что для меня это идеальный аромат на каждый день в условиях непонятной Питерской погоды. Ненавязчив, но стойкий. Не кричащий, но шлейфовый. Не надоедающий, актуальный и вполне гармоничный. С удовольствием приобрету еще при первой же возможности. Для меня теперь это аромат "маст хэв" в парфюмерном гардеробе.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Я даже не могу назвать это ароматом. Запах железа, елки, угля. Очень странный. Для эксцентричной личности

el_f
el_f

Его ооочень много! уже 2ой год стоит, а я даже половину не смогла выдушить. Он необычный, но что-то слишком терпкий и жесткий для меня стал со временем. Возможно наши вкусы в парфюмах меняются так же, как меняются наши мечты и желания, ощущение своей личности и натуры...) Вообще первые ноты парфюма мне не нравятся, но по прошествии времени, он как-то "забирает" запахи кожи, одежды и окружающего пространства, и становится теплым и спокойным. В последствие вещи, надушенные им, очень приятными мне кажутся (о других ароматах я такого сказать не могу, с вещами 71 ведет себя как-то по-особенному). Аромат мне кажется довольно резким, хотя люди наоборот говорят - "ну, простой, спокойный аромат, ничего особенно необычного...". В общем, сложная вещь, но не плохая.

stermins
stermins

Обычный синтетический мускус, практически база современной люксевой парфюмерии. В начале раскрытия очень похож на Boudicca Wode. А потом мускус, просто мускус. Никаких лампочек, запаха принтера и т.п. Cтокойсть отличная!

zezick
zezick

Уууууу угугууууууу!!! Кричит бородатый растрепанный мужик сидя на покосившейся повозке с сеном. Повозка подозрительно напоминает флакон Одёр 53 к которому наспех приделали колеса. 53й был концептом, обманкой, оболочкой без внутренностей, игрушкой для любования! К 71ому пристроили колеса, дышло, двойку гнедых и кучера в ушанке с выпученными глазами и кожаным хлыстом для пущего устрашения. Все это хозяйство нагрузили стогом сена, плеснули в ведро изрядное количество лютых химикатов, добавили спутанный моток лески, пару бамбуковых удочек, кусок ржавого рельса и выкатили на вершину холма. Мужик щелкнул кнутом и дико вскрикнув завращал глазами, лошади заржали и ударив копытами в грязь понесли повозку с горы навстречу мутному, поросшему ряской ставку чтобы сгинуть в нем навсегда! А рябь и мутные круги еще долго будут расходиться по воде!

odeur
odeur

Флоксы(!!!), немного герани, мох, чернила, советская "розовая вода".
В таком запахе, наверно, хорошо прийти на чьи-то похороны, но мне нравится очень! :)

Жан
Жан

Никак не могу "избрызгать" этот "шок шедевр" за 4 года!
Бывает день прожить не могу без него, а бывало что пылился в полке и около полугода из-за отвращения к нему.Помниться мне, был влюблен в свою знакомую, все в ней нравилось, ее ранимость ее женственность во всей ее сущности, ее красные ногти, пушистые волосы,которые калыхались на ветру испуская тонкую флюидную вуаль дешевого лака для волос с примесью запахом ржавой воды, как в коммуналках Питера....Но к сожалению я ее забыл, потому что у меня появился Odeur 71 (Видимо тогда я был влечен не ею, а ею, в обромлении Odeur 71)Даже такие эпитеты по отношению к аромату типа: запах тостера, пыли на лампе и лака для волос уже не так характеризует этот шедевр...Пошли и полетели синонимы. Вот например моя другая знакомая говорит-- "запах электрической морковки", ее можно понять-девченка в неоновых тонах должна говорить по типу ее взгляду на жизнь.Но лично для меня этот запах ассоцируется изьящной статуэткой из твердого минерала.Из большого куска природы,путем "высечки" долгими днями и доведенного до совершенство, обрызганная талой водой,после чего поставленная, на "испарение" солнечными лучами....

Zhara
Zhara

Тестировала на коже. В первых нотах отчетливо слышны еловые и можжевеловые ноты. Горький, звенящий даже.
Далее специ на шипровой подкладке, переходят в цветы. Цветочки не нежные ни разу, активные, я там слышу лилии, а не гиацинт.
Вцелом, не смотря на специи, аромат прохладно-отстраненный, узнаваемый. В офисе уместен.

Anzy
Anzy

С самого начала бьет в нос терпким растертым помидорным листом. Удивительная вещь, но он такой... колючий, острый... вроде как и прошла фаза ботвы, началась пыльная - и вот, пожалуйста, получите мешком ботвы еще раз. Раскрывается не постепенно, а по синусоиде)) На себе в чистом виде его не представляю.

MatVey
MatVey

Odeur 71 - второй в мире (после Odeur 53) аромат, созданный в соответствии концепции антипарфюмерии. Читаю пирамиду - Основные ноты: аромат пыли на раскаленной лампочке, теплого тонера копировального аппарата, тостера с хлебом, сварки, чернил, эссенция натурального ладана, вяз, береза, мох, лавровый лист, бамбук, белый перец, гиацинт, свежесрезанный латук..........Потрясающе)))
При затесте очень явно чувствуется вольфрамовая нить...Раскалённая вольфрамовая нить лампочки Ильича...Как и вся нишевая линейка Comme Des Garcons этот аромат для тех, кому приелись традиционные парфюмы и возникает желание отдохнуть на чём-то неординарном, нетривиальном и удивляющем прежде всего ум. Тестил только на руке. Больше подойдет для использования в теплую погоду, потому что в целом довольно свежий аромат.

kreeem
kreeem

мне почему-то ассоциируется с запахом автобуса икарус..старого такого и раздолбанного в жаркий летний день. Великолепный парфюмерный эксперимент, который сложно будет забыть!

iriska
iriska

Очень красивый аромат! Чувственный нежный и загадочный.

guest_Misha
guest_Misha

Был приятно удивлен этим ароматом. Свежий, терпкий, завораживающий. Если долго принюхиваться можно распознать нечто пыльное и слегка соленое)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Odeur 71. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Odeur 71, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Odeur 71 от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Odeur 71 от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Odeur 53 Etat Libre d`Orange Rien Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Wonderwood Hermes Bel Ami Lalique Encre Noire Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Comme des Garsons 3 L`Artisan Parfumeur Dzing! Caron Yatagan Robert Piguet Bandit Comme des Garcons Comme des Garcons White Comme des Garcons Black Comme des Garcons 8 88 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Hermes Terre d'Hermes Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Rhubarb