Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Comme des Garcons Luxe Champaca Eau de Toilette на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 165.00 USD

желтые цветы
Luxe Champaca Eau de Toilette Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Luxe Champaca Eau de Toilette Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Luxe Champaca Eau de Toilette выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Белый перец, Ангелика, Чампака, Кардамон, Перец, Белый мускус и Ирис.

Белый перец Ангелика Чампака Кардамон Перец Белый мускус Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luxe Champaca Eau de Toilette by Comme des Garcons.

Luxe Champaca Eau de Toilette Мнения об ароматах

Argarita
Argarita

Это аромат - улыбка! Когда я вдыхаю его, я чувствую будто погружаю нос в лепестки большого желтого припудренного пыльцой цветка и в самой середине его нахожу такую сладкую нотку, которая как детский восторг. Из-за этой загадочной нотки, которая иногда напоминает мне вкус банана, люблю их и надеваю в холодную погоду, когда я одна и мне грустно.

В люди надевала несколько раз, подруга сказала "пахнет зрелым цветком", а коллеги на работе заметили "мыло". Про мыло могу сказать - бывает. С чампакой важно не переборщить и лучше наносить с расстояния. Комплиментов, в общем-то, не было, но я так понимаю, что из-за слабого шлейфа. Стойкость хорошая, аромат не надоедает и не раздражает в течение дня. Любимым не стал, да и вряд ли мог бы, слишком уж прост. Под определенное настроение, чтобы послушать ту приятную нотку - да, но каждый день с ним, по-моему, соскучишься.

Когда я их покупала, сравнивала с Чампакой Тома Форда, последняя проиграла, потому что на фоне Чампаки от Comme des Garcons казалась возрастной.

Хмельная, яркая чампака с ее нотами водки с мощным корнем ириса и жасмином, слышно и ангелику с ее горько-слегка-аптечными нотами, на нее думают,что это ландыш

kkx008
kkx008

Впервые слышу такую реалистичную чампаку. Потрясена эффектом натуральности, нежнейший ванильно-лимонный флер. Но вот что интересно, все, кто рядом обонял этот аромат, как один твердят: "откуда пахнет сиренью/ландышами?" или "кому подарили мимозу/тюльпаны?. Видимо русские носы заточены под родные цветы, большинство эту самую чампаку и в глаза не видели)
Я не ощущаю ни туберозы, ни перца, а вот ирис(срезанные стебли) и ангелику -да. Видимо они дают зеленую цветочную прохладную обманчивую ноту сирени в "хвосте" для окружающих, хотя по моим ощущениям все таки я склоняюсь к жасмину.

Garbanza
Garbanza

Цветочно-мускусный как бы. Не поняла его. Есть дезодорант Рексона с таким же резким химическим запахом. Не стойкий. И уж совсем не Luxe. Мужчину в таком аромате не представляю.

томфорд
томфорд

Шикарный комментарий от Tarberry.

Tarberry
Tarberry

Интересный цветочный аромат, немного неожиданно раскрылся, красиво переливался, то нежным цветом южного растения, то горечью зеленых листьев, то нотами ночного жасмина. Не тяжелый и не приторный. Почему его характеризуют как древесный? Древесины нет и в помине. Зеленый жасмин с горчинкой и легкая цветочная вуаль. Рекомендую любителям цветочных направлений.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Luxe Champaca Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Luxe Champaca Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luxe Champaca Eau de Toilette от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luxe Champaca Eau de Toilette от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Philosykos Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel L`Artisan Parfumeur Dzing! Terry de Gunzburg Ombre Mercure Serge Lutens La Fille de Berlin Tom Ford White Musk Collection White Suede Hermes Elixir des Merveilles Acqua di Parma Acqua di Parma Gelsomino Nobile Frederic Malle En Passant Lush Karma Etro Etra Etro Guerlain Angélique Noire Amouage Amouage Epic Woman Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Le Labo Iris 39 Guerlain L'Heure de Nuit Comme des Garcons 8 88 Caron Aimez - Moi Parfumerie Generale Musc Maori Jo Malone Blue Agava & Cacao