Дизайнеры » C » древесные « Группы

Искать eBay US

Beautyhabit.com 2 items for 95.00 - 120.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 120.00 - 120.00 USD

камфорный

Hinoki Comme des Garcons - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Hinoki выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Кипарис, Камфора, Белый кедр, Чабрец, сосна, Древесные ноты, Олибанум, Дубовый мох, Ветивер и Хиноки.

Кипарис Камфора Белый кедр Чабрец сосна Древесные ноты Олибанум Дубовый мох Ветивер Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hinoki by Comme des Garcons.

Hinoki Мнения об ароматах

desordenado
desordenado

Спустя полгода или около он перестал вызывать у меня такое раздражение, которое вызывал первоначально. Конечно, повторюсь, что для меня он никогда не станет ни Laurel, ни Sugi, но, вот, что я о нём думаю сейчас:
Холодный, прямой, без раскрытия аромат, напоминающий дождь в чистом, хвойном лесу, падающем на мшистое полотно земли. Слёзы в весеннем лесу. Но носить его летом не буду. Его время - осень и тёплая зима. Почему-то навевает на меня печаль этот парфюм. Наверное, это что-то медицинское в нём шепчет. Камфора активно присутствует. Тоже печальная.

***
Сегодня (16.06.2016) довольно пасмурный, но теплый (22-24С) и влажный денёк; и я решился надеть Hinoki. Ну, что я скажу: довольно неплохо. Комфортно и свежо от него. Он дарит влажному воздуху вокруг тебя именно ту сырую атмосферу только что прошедшего дождя в болотистом и сосновом лесу. Сидит близко к коже. Не кричит даже при обильном нанесении.

ShriShafran
ShriShafran

Это фантастично!
Зеленая горькая влажная хвоя кипариса, с отчетливым ладанным оттенком, под этим всполохи мокрой древесины, горькой коры, настолько плотной и темной, что временами схоже с нотой дерева агар, наверно это камфора. Еще глубокая влажная бархатно-едко-приглушенная зелень (мох и ветивер?), и молодые побеги сосны (свечки, не хвоя). Под всем этим фирменная кедрово-сандалово-иже-с-ними молекула. В остатке по выветриванию - едва различимый тончайший ладан и отчетливый чабрец.
Невероятно красиво, гармонично, медитативно,и хочется носить постоянно. Жаль, что тихий, хотелось бы его громче и дольше.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

камфора камфорой, но картинка с первых секунд пошла интересная : советский врачебный кабинет, банки-склянки, душное помещение, цветок с глянцевыми листьями и железная коробочка со спиртом, в котором держали многоразовые иглы для инъекций инсулина диабетикам. Мы с моей прабабулей много по таким кабинетам ходили, четко запомнилась коробочка со спиртом, стеклянные шприцы и пахнущая больницей вата :) в базе хиноки ушел в подобие авиньона, но в не церковном его понимании - интересная штукенция!

Hollcon
Hollcon

Hinoki в полном согласии с философией Comme des Garcons - эксперимент на грани нормального.
Долгое камфорное начало плавно переходит в кипарисовую горькую влажность. Это не зелёная влажность, это влажный дух бань офуро.
Хорошо визуализируется дальневосточниками, так пахнут тихоокеанские берега в сырую дождливую осень.

virtualex
virtualex

этот аромат сделан не для ношения на теле. это вроде как для кожгалантереи

Эсти
Эсти

Дегтярное мыло и мокрое дерево. Интересный аромат, но уж действительно слишком процедурно-гигиенический. Рассталась без сожаления, учитывая необычную композицию, стойкость оставляет желать лучшего. Так пахнет чистая кожа после ароматной бани. Аромат из разряда "для себя", интимно-спокойный.

alex.goodvin
alex.goodvin

Мне понравился. Реакция людей на аромат восновном положительная. Правда одна моя знакомая сказала: ты что , скипидаром намазался?

suzana
suzana

очень смолисто-деревяшечный аромат,красивая сухая кора дуба и банные веники с дымком..очень красиво сидит на женщинах.Аромат не банальный.Очень неординарный-явно не для широкой аудитории пользователей.....для ценителей

Snusmumrik
Snusmumrik

Чумовой аромат в самом лучшем смысле этого слова. Очень сексуальный. Вполне представляю его на женщине, на сексуальной женщине ;)

zezick
zezick

Отличный парфюм с отсылками к строгим древесным ароматам. Хиноки - сорт кипариса из которого делают бочки для японской бани. В этом парфюме явно доминирует древесная составляющая с прекрасно переданной атмосферой банной влажности. Сырое дерево, немного мыльной пены, мочало и много пара. Браво Антуану Мезондье и КдГ.
Кстати, почему не заявлена пирамида? Ведь она давно доступна на французской версии осмоз!

guest_Костя
guest_Костя

Сразу понравился, затем повылазили уж очень откровенные мыльно-шампунные ноты. Пахнет отсыревшей банькой:-) Стойкость так-себе, часа на 4 максимум.

guest_Алёна&
guest_Алёна&

Стоит вообще особняком от всех парфюмчиков. Смолы, ладан, камфора, скипидар(вытяжка из сосновых). Ни капли сладости и цветов, сплошное дерево - свежее, ароматное, богатое... Первые ноты свежесрубленной сосны сначала пугают , но потом быстро затухают, оставляя по себе теплый и влажный аромат дерева, или даже леса после дождя. Стойкость парфюма отменная.

Misha
Misha

А мне понравился! Интересно принюхиваться к коже, когда чувствуешь нечто сырое и запыленное, ладанное и травянисто-дымное. Как в сарае у колдуньи, где много всякого добра). CdG как всегда мастерски вплели фимиам и это супер!

guest_ERA
guest_ERA

Люблю почти всех гарсов, но этот... мало того, что нестойкий, так еще и мыльный какой-то. Мыло плюс ладан = совершенно не интересно. Разочарована... Не стоит он таких денег.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Hinoki. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Hinoki, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hinoki от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hinoki от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Caron Yatagan Aramis Aramis Comme des Garcons Comme des Garsons 3 Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Black Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Black Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Nasomatto Black Afgano L`Artisan Parfumeur Dzing! Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Ambre Sultan Lalique Lalique Pour Homme Equus Hermes Terre d'Hermes L`Artisan Parfumeur Timbuktu