Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Energy C Lime Comme des Garcons для мужчин и женщин

Energy C Lime Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Energy C Lime на Ozon.ru

кислый
Energy C Lime Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Energy C Lime Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Energy C Lime Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Energy C Lime выпущен в 2008. Верхние ноты: Лайм, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Роза и Лилия; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Лайм Бергамот Лимон

Жасмин Роза Лилия

Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Energy C Lime by Comme des Garcons.

Energy C Lime Мнения об ароматах

Olgtem
Olgtem

Приятный, лёгкий. сразу слышится лайм и лимон, часа через 2 остаётся лёгкий запах розочки.Нестойкий, но мне такие и нравятся.
В этом аромат больше всего слышала комплиментов.

elena.maloletkova
elena.maloletkova

люблю,но очень нестойкий,это правда.

Marina_22
Marina_22

Кому что помогало пережить гарь и жару этим летом, меня вот спасал этот Лайм. Глоток свежести, не могла надышаться им. Один минус - мне показался нестойким.

Energy C Lime by Comme des Garcons 4.44 out of 5 based on 10 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Energy C Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Energy C Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Energy C Lime от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Energy C Lime от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garcons Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Serge Lutens Louve Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme Armand Basi In Red EdP Armand Basi In Red Penhaligon`s Extract of Limes Hermes Un Jardin Apres la Mousson L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Histoires de Parfums Vidi Evidens de Beaute The Perfumed Water No2 Indult Manakara Indult Tihota  ID Parfums Les Fantaisies - Fantaisie Gourmande Xerjoff Oesel Miller Harris Tangerine Vert