Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Comme des Garsons 3 Comme des Garcons для мужчин и женщин

Comme des Garsons 3 Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons 3 на Ozon.ru

Comme des Garsons 3 Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme des Garsons 3 выпущен в 2002. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Магнолия, Мандарин, Красный перец, Базилик, Лист черной смородины и Масе; ноты сердца: Мускатный шалфей, Белая фрезия, Жасмин, Ангелика, Кардамон, Бессмертник, Роза и Перец; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Уд, Ветивер, Ладан, Белый кедр, Береза и Олибанум.

Магнолия Мандарин Красный перец Базилик Лист черной смородины Масе

Мускатный шалфей Белая фрезия Жасмин Ангелика Кардамон Бессмертник Роза Перец

Сандал  Амбра Пачули Уд Ветивер Ладан Белый кедр Береза Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garsons 3 by Comme des Garcons.

Comme des Garsons 3 Мнения об ароматах

olito
olito

Обожаю этот безумно красивый "несуществующий цветок". Так его позиционировали в бутике. Сандаловая база, слышная от начала до конца, и что то целлофаново/водно/свежее. Трудно описать. На мне нестойкий. Бриллиант в коллекции! берегу...

teonenakata
teonenakata

Раздавленные пахучие зеленые семена какого-то растения. В чем-то схож с Odeur 53.

irish0203
irish0203

Помидорные листочки и кукольные волосы

shredder
shredder

свежий, летний аромат, даже кисленький :)
но мне показалось что он не очень стойкий по сравнению с другими CDG

zezick
zezick

Прозрачный, даже можно сказать призрачный аромат. Он то сидит близко к коже, то шлейфит. Холодный и острый с одной стороны и тут же теплый и цветочный. Аромат хамелеон. Цветок помещенный в несгораемый сейф, идеальное воплощение одеколона в только им присущей манере. Comme des Garcons в лучшем проявлении!

С производства он не снят. Он представлен в бутиковой линейке. Все индивидуально, как по мне теплая весна, лето и начало осени.

guest_Костя
guest_Костя

Ботва и томатные листья, свежак, но какой интересный!

Comme des Garsons 3 by Comme des Garcons 3.93 out of 5 based on 36 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garsons 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garsons 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garsons 3 от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garsons 3 от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Odeur 71 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man L`Artisan Parfumeur Dzing! Serge Lutens Chergui Etat Libre d`Orange Rien Chanel Antaeus Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Ambre Sultan Aramis Aramis Comme des Garcons Hinoki Amouage Amouage Lyric Man Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Montale Full Incense Kenzo Kenzo Jungle Homme Parfum d`Empire Ambre Russe Nasomatto Black Afgano Prada Infusion d`Homme Kenzo Kenzo pour Homme Serge Lutens Arabie