Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Comme des Garsons 2 Flower Power Comme des Garcons для женщин

Comme des Garsons 2 Flower Power Comme des Garcons для женщин

Купить Comme des Garcons на LuckyScent

Купить Comme des Garcons 2 Flower Power на Ozon.ru

Comme des Garsons 2 Flower Power Comme des Garcons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Comme des Garsons 2 Flower Power выпущен в 2001. Композиция аромата включает ноты: Лабданум, Магнолия, Черника, Мята, Белый кедр, Ладан, Пачули, Ветивер и Мате.

Лабданум Магнолия Черника Мята Белый кедр Ладан Пачули Ветивер Мате

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garsons 2 Flower Power by Comme des Garcons.

Comme des Garsons 2 Flower Power Мнения об ароматах

Myo
Myo

Совсем не подошел.
Первые полчаса чистый резкий ветивер. Затем слегка стихает, смягчается, проявляются, как ни странно, пачули. Но не явно, а скорее просто мягкостью. И совсем немного мяты. Лауданум только через час непосредственно на коже. Никаких ягод и магнолии.
В итоге очень резко, колюче просто таки. Носить не могу.

Лёка
Лёка

Очень симпатичная вариация классической 'двойки', слышны цветы и пудра. Никаких ягод.

Никаких ягод абсолютно, только мята и ладан, немного пудры. Абсолютно не назвала бы его женским, по мне он 100% мужской.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Тестила не глядя в пирамидку, зная , что этот аромат относится к цветочным. Но явно услышала ягоду - показалось смородину. А вот и не угадала - черника, оказывается. Ну пусть будет черника, потому как сам аромат очень понравился. Совершенно не тяжелый, освежающий, но в тоже время чувствуется в нем Гарсоновская фирменная нотка.
Начало - мята, свежие зеленые листья . Смешиваясь с лабданумом дают эффект молодой и прохладной полыни без яркой горечи. В базе начинает проявлять себя магнолия и остается в шлейфе. Сам лабданум проходит через весь аромат тонкой ниточкой и действует, как связующее звено . Все очень гармонично и достойно! Все ноты переплетены, ничего не выпирает - эффект мяты потрясающий. Вот такой освежающий, но не холодный аромат!
Стойкость показалась средней, но я не показатель в этом деле, а шлейф есть, не очень длиный, но весьма привлекательный.
Если бы попался флакончик - взяла бы однозначно - удивил своей деликатностью, как для Гарсонов. Обычно (как для меня) всегда какая то нота выбегает вперед и не дает насладиться их ароматами. А этот - красавчик! ! Впечетление - в знойный жаркий день - хлебнул холодненькой водички: тело еще разгоряченное, а внутри тебя прохлада! Очень впечетлил.

Аромат не возрастной, стильно-молодежный, но не КОМПОТ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garsons 2 Flower Power от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garsons 2 Flower Power от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Kelly Caleche Ramon Molvizar Precious Chanel Allure Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Clinique Aromatics Elixir Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Ted Lapidus Altamir Jacomo Jacomo for Her Guerlain Vega Lancome Magnifique Eau de Toilette Nina Ricci Belle de Minuit Laura Biagiotti Venezia Pastello Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Donna Karan Black Cashmere Amouage Dia pour Femme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Dioressence Carthusia Caprissimo