Дизайнеры » C » восточные « Группы

Купить Comme des Garcons Series 7 Sweet Wood Coffee на Ozon.ru

кофейный
мягкий пряный
миндальный
Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee выпущен в 2005. Верхние ноты: Имбирь, Лакричник и Кардамон; ноты сердца: Миндаль и Кофе; ноты базы: Ваниль, Древесные ноты и Пачули из Индии.

Имбирь Лакричник Кардамон

Миндаль Кофе

Ваниль Древесные ноты Пачули из Индии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Мнения об ароматах

Heartbeat
Heartbeat

Свежесмолотый вкуснющий кофе, без термической обработки, абсолютно согласна с Dolorosa. Потрясающий аромат. Но, к моему великому сожалению, абсолютно нестоек! И нисколько не шлейфит, очень близко сидит. Мюглеровский кофе - тот да, и стоек, и шлейф от него превосходный, но он для меня больше мужской, с мужа его обожаю.

melena-melena
melena-melena

Кофе с кардамоном... больше ничего не слышу на коже.. такой кофе готовят на кипре (и в супермаркетах продают в упаковках).. эх, если б не этот кардамон (((((

Very
Very

Ну нет там кофе!!!! Или по крайней мере того кофе, что я завариваю утром. Скорее смесь ириски с какао. Ни стойкости, ни раскрытия. А так гонялась за флаконом...

Galinka_G
Galinka_G

На мой взгляд, название аромата очень точно описывает его звучание.
Вначале – хороший натуральный молотый кофе. То самый, что я насыпаю в мокку по утрам. Да, впервые в парфюмерии я слышу именно это звучание! Ура-ура! Не кофейную жвачку, не «кофеёк со сгущеночкой», не сладенькую кофейную отдушку геля для душа, а именно натуральный молотый кофе! «Comme de Garcons» удалось его поймать! Поймать.., но не приручить. Уже через мгновение это чудо слетает с кожи и безоговорочно уступает место главному и самому стойкому компоненту композиции – древесине. Восточной, тяжелой, пряной, смолистой, колючей, дымной и мускусной… Не Уд, конечно, но… близко к тому. На этой стадии я теряю интерес к аромату, так как подобные древесные оттенки - это абсолютно не моё. Кофе постепенно стихает, к нему примешивается натуральная ваниль, и вместе они звучат в композиции легким аккомпанементом. Солирует всё равно древесина.

Коскарелли
Коскарелли

Пережареные кофейные зёрна. Ещё тёплые. Внятные. Конкретные. Скучные.

Sagoto
Sagoto

Лучше Dolorosa этот аромат и не описать. Но у меня к этому невероятно реалистичному аромату кофе примешивается все же ваниль, причем она смягчает горечь кофейных зерен, не более того (и слава Богу!). И еще я очень хорошо ощущаю пачули. Невероятно красивый аромат! Мне чудом достался флакон, но если появится возможность, я еще бы несколько купила - про запас.
Безумно люблю кофе и его аромат. Мое наваждение. Скопилась уже целая коллекция парфюмов с нотами кофе. Но этот - непревзойденный лидер. Натуральный, крепкий, ароматный. Вдыхаю с запястья и сравниваю с зернами кофе в кофемашине - мне духи больше "кофейнят":)
Мюглеровский кофе на мне слишком сильно выдает ветивер и древесные ноты, почти полностью забивая кофе. Кофе Жо Малоне кажется "кофейной жевачкой" рядом с Wood Coffee. Лор де торренте простоват и слишком много розы - в итоге не ощущаю кофе. Даже Бонд 9 кажется химозным и призрачным на фоне Wood Coffee.

Anna74
Anna74

Натуральнейший из кофейных ароматов и самый любимый:) Почти без примесей, только капля миндального ликёра и щепотка специй для пикантности. Единственный недостаток - стойкось слабоватая.

katyushok
katyushok

Найти спокойно можно по очень демократичной цене на Ebay и в куче инет магазинов. Мне с кофе не везет - в кой раз химия кожи выдает горячие специи и немного гурманства вместо кофе.

Чистый, незамутненный, без примесей, острый, чуть горьковатый, естественный аромат кофе, только кофе - без пряностей, сахара и сливок, которые добавляют в другие кофейные ароматы. Свежесмолотый. Еще не свежесваренный даже - свежесмолотый. Так пахнет из вощеного мешочка с дорогим развесным кофе. Не знаю, куда делось все остальное, указанное в пирамидке: я ощущаю только кофе. Невероятно бодрящий аромат. Не сказать, что гурманский, чтобы он стал "вкусным", его надо сварить и аромат изменится. А пока - только наслаждаться запахом...
В шлейфе присутствуют древесные ноты, как бы горячей древесины. Но они не отвлекают от основного: от кофе.

Шедевр.
Почему, почему его сделали лимитированным изданием? Так мне объясняли, почему его трудно купить и предлагают мало где и за очень большие деньги.

Хотя лично я еще очень люблю кофе Мюглера. Но там совсем другой кофе - горячий, со сливками и шоколадной крошкой.

Эсти
Эсти

По-настоящему мастерски создан! Красивый дорогой кофе - свежего помола) Со сливками и ванильной карамелью. Вкусно шлейфит, манко, хоть к серъёзной парфюмерии это "баловство" никакого отношения не имеет) Очень жизнерадостен, особенно сегодня, в дождливую погоду даже бодрил) И я целый день пила кофе (правда гадкий, из автомата))))

getelle
getelle

соглашусь с kiskalt, больше натуркофеём ни-че-го не пахнет. ни бальмия, ни L'or, даже мюглеровский кофе ни разу не кофе на фоне КДГ7.
где же, где Вам посчастливилось его отыскать?..

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee by Comme des Garcons 4.03 out of 5 based on 49 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Frapin 1270 Amouage Memoir Woman Serge Lutens Chergui Chanel Sycomore Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Noir de Noir Bond No 9 New Haarlem By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Tonka Imperiale Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Jicky Olfactive Studio Chambre Noire D`Orsay Tilleul Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Arabie Tom Ford Amber Absolute Guerlain Cruel Gardenia Frapin 1697 Parfum d`Empire Ambre Russe