Дизайнеры » C » восточные « Группы

Купить Comme des Garcons на LuckyScent

Купить Comme des Garcons Series 7 Sweet Nomad Tea на Ozon.ru

травный
Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea выпущен в 2005. Верхние ноты: Артемизия и Мята; ноты сердца: Зеленый чай и Герань; ноты базы: Древесные ноты и Сахар.

Артемизия Мята

Зеленый чай Герань

Древесные ноты Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea Мнения об ароматах

миоб
миоб

Шикарный! мне был сладким,травяным.Стойкий.Перебивал и фордов даже.Где ж его взять то нынче?

Эсти
Эсти

Весёлая история у меня с этим ароматом недавно произошла) Отдыхали на днях с мужем и дочкой в Монако, а к морю я всегда беру что-нибудь свежее, холодящее и не сладкое. Взяла весте в Аквавумен и Номад Ти. Второй, чтобы в течении дня освежать себя на пляже. Рядом отдыхали пара из Америки и когда девушка у видела флакон НТ, подбежала с горящими глазами и попросила его подержать. Сказала что это её самый любимый аромат и она нигде не может его найти. С блаженным лицом брызнула себе на руку и щенячьми глазами посмотрела на меня)Ну и как я могла не подарить ей его? Эми( так её зовут) долго отказывалась и извинялась, но я настояла. Её радости не было предела! А через 20 минут она принесла огромного лилового плюшевого слона моей доченьке:-)Так у мня появилась новая подруга, а у малышки новая игрушка:-)

heleng
heleng

Красивый аромат. Не лёгкий чаёк. А зелёный чай, сладкий. Вкусный. Мне чувствуется общее в Ванилью Лютена. Та же окутывающая не липкая сладость. Ноты мяты еле уловимы.

Малинка
Малинка

Мне пахнет полынью! Аромат моей деревни, детства, беззаботности, свободы... Красотаааааа

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 7 Sweet: Nomad Tea от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Intense Agent Provocateur Agent Provocateur Donna Karan Black Cashmere Christian Dior Dioressence Etro Etra Etro Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Midnight Poison Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Jo Malone Oud & Bergamot Diptyque Philosykos Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Escada Escada Moon Sparkle pour Homme Comptoir Sud Pacifique Coeur de Vahine La Perla Io Satellite Padparadscha Diptyque L'eau des Hesperides Guerlain Guerlinade Lancome Aroma Tonic Shiseido Zen Original