Дизайнеры » C » восточные « Группы

Купить Comme des Garcons на LuckyScent

Купить Comme des Garcons Series 7 Sweet Burnt Sugar на Ozon.ru

молочный
мягкий пряный
Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar выпущен в 2005. Верхние ноты: Корица, Апельсиновый цвет, Звездчатый анис и Цветок лимона; ноты сердца: Мед, Специи и Жасмин; ноты базы: Ваниль и Молоко.

Корица Апельсиновый цвет Звездчатый анис Цветок лимона

Мед Специи Жасмин

Ваниль Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Мнения об ароматах

Крис
Крис

Обращаюсь к Marinausan: Марина, здравствуйте, а вы уже подарили этот аромат?

marinausan

Я подарила "сахар" без сожаления - для меня было очень, очень много ванили. Аромат нравился, но не вспоминается... может потому, что еще много похожих есть.

marinausan

Я собираюсь его подарить - устала от него. Но роскошное сочетание сладчайшего сахара с прохладой - очень редкое, красивое до обморока.

Olga7778080
Olga7778080

Люблю его очень. ..... Ношу его осенью ..... Меня этот аромат греет .... Один из самых любимых..... Осталось 3 пшика , где буду брать не знаюююю..

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Люблю этот сладющий анисовый сироп! Да, он ОЧЕНЬ сибаритский, но ведь сладкую жизнь еще никто не запрещал!!!

Коскарелли
Коскарелли

Самое главное его достоинство - безумная стойкость. Двух пшиков достаточно для того, чтобы вызвать непроизвольное слюноотделение у толпы голодных туристов. Отварное, сгущенное до коричневого цвета молоко, тонна сахарной пудры и какая-то малолетняя зараза за углом коптит пластмассовую расчёску. Со сладостью, конечно, передозировка, но видно так и задумывалось. Назову его стильным, страшенно гурманским и раритетным, как Джин-В-Бутылке, которого лучше не выпускать.

Марина76
Марина76

Вот теперь хочу его-немагу.
Молочная сладость - красота...
*Реклама запрещена*

Elenika
Elenika

обалденный аромат!
запах жженого сахара на ложке из детства! )))
жаль, не выпускают больше (((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Spicy Cocoa By Kilian Love by Kilian Giorgio Armani Acqua di Gio Montale Chocolate Greedy Lush Honey I Washed the Kids L`Occitane en Provence Calanques Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2008 Kenzo L'Eau par Kenzo Serge Lutens Fourreau Noir Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Tom Ford Sahara Noir Serge Lutens Tubereuse Criminelle Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Fendi Fendi Theorema Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Coco Mademoiselle Parfum Dolce&Gabbana The One for Men