Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Series 5 Sherbet Peppermint на Ozon.ru

Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint от Comme des Garcons из группы цветочные зеленые аромат для дам и мужчин. Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint создан в 2003. Автор парфюмерной композиции Bertrand Duchaufour. Композицию открывают: мята и мята; в сердце композиции: белый перец, красные ягоды и кардамон; Базовые ноты составляют: амбра и белый мускус.

Мята

Белый перец Красные ягоды Кардамон Роза

Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint Мнения об ароматах

KirSan
KirSan

Почти один в один - освежитель для рта. И флакон похож

agranov
agranov

Мята от Comme des garçons звучит просто нереально. На весну и лето - в самый раз. Хотелось что-то свежее и резковатое - и тут наткнулся. Куда же без перца?)) Аромат можно встретить не везде... Покупал в Рив гош за вполне себе символическую цену.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Хорошая мята, экстравагантная и довольно стойкая. Сначала влажная, как зубная паста, потом высыхает до зубного порошка. После этого становится травянистой, а затем приобретает горьковатые пыльные ноты.
Аква Аллегория Эрба Фреска Герлен похожа, но звучит спокойнее, менее вызывающе, в ней больше сырости.
Я бы эту мяту наслаивала с чем-нибудь, да хоть с ароматами из той же линейки.

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Я искала этот аромат по всей Франции, думая, что он французский, пока не прочитала, что это японская марка и японский дизайнер. В итоге нашла в своем городе на сайте, который занимается парфюмерией по всей России. забрала последний (и единственный) флакончик. долго выбирала между ним и корицей. Ни капли не пожалела! Аромат очень мягкий, интересный. Думала, будет ледяная мята, но мне почему-то в первых нотах слышится арбуз. Запах что-то напоминает, какой-то момент из детства, будоражит фантазию и оживляет воспоминания. Нравится так же его флакон - до предела простой и не вычурный. но в то же время керамический и очень приятный для ладони. я счастлива =)

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

Гарсоновская мята - спасение в аномальную для моего края жару этим летом! Леденящие струи азотной свежести буквально щипают кожу на физическом уровне, освежая мозг и хоть как-то охлаждая! Сначала действительно старт свежескошенной травы и мяты, будто кто-то по утра прошелся косилкой и задел разросшиеся за свои пределы заросли мяты! Но быстро увядает трава и остается узнаваемый фирменный шлейф. Человек, придумавший сделать такую концепцию - низкий тебе до земли поклон!!

Mistika
Mistika

Аромат очень неординарный и интересный. Первый пшик и занюх - свежескошенная трава с мятой. У меня в саду растет много мяты. Очень я ее люблю. А т.к.это растение быстро распространяется по тем местам, где ее не сажали, приходится скашивать ее всместе с травой. Так вот...аромат, который шлейфит за газонокосилкой, идентичен аромату Peppermint. Не сладкий, очень освежающий, как глоток холодной воды в жару. Флакончик немного простоват, но в руках держать приятно, белая, прохладная керамика, распылитель пластиковый. Хорош будет на лето, особенно в знойные дни, когда хочеться спрятаться в тень, в прохладу деревьев и трав. Peppermint, как скорая помощь для любителей ароматов в жаркие, летние дни.

МариЯ
МариЯ

Оформление серии говорит само за себя )) Типа КСП, не шедевры ) Ну, или чуточку сложнее....
Хотя я тестила очень давно, о самом аромате ничего толком и не скажу... Если не дорого, то надо брать )))В смысле я бы взяла, уважаю КДГ.
Попыталась напрячь память... прошло 4 года все таки ))
Теплая мята, шлейфа нет, сидит близко к коже.... как то так, нюансов не вспомнила к сожалению

Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint by Comme des Garcons 4.00 out of 5 based on 43 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Amazingreen Diptyque Philosykos Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Rhubarb Montale Chocolate Greedy Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Serge Lutens Un Bois Vanille Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Guerlain Tonka Imperiale Comme des Garcons Wonderwood Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin En Mediterranee Comme des Garcons Comme des Garcons Serie 1  Leaves: Mint Serge Lutens Fille en Aiguilles Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Hermes Hiris Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone Blue Agava & Cacao Juliette Has A Gun Citizen Queen