Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Series 4 Cologne Citrico на Ozon.ru

Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Ирис, Мускус, Нероли, Бергамот, Роза, Цветок лимона, Горький апельсин, Лимон, Белый кедр и Сандал.

Розмарин Ирис Мускус Нероли Бергамот Роза Цветок лимона Горький апельсин Лимон Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico Мнения об ароматах

Очень похож на Anbar Garcons только нежнее, роза ну просто отлично сглаживает специфичность нероли, цитрусы мягкие выходят, прям как нюхаешь жирнеькое мао из косточек и шкурки цитрусовых

Georg2
Georg2

Иногда хочется, чего сам не знаешь, и вот он шикарный колонь, в стиле классических старых рецептов, цитрусы во всей красе, звучит ностальгически и добротно, для любителей истинной классики!

alter
alter

Не смотря на простую формулу, оказался очень необычным, и вот в чем дело.
Наношу на себя и слышу натуральные цитрусы с нероли, в этом плане CdG похож на Gianfranco Ferre Bergamotto Marino, проходит время и мне "щекотят" нос ноты ириса. С начала не понимал от куда тут ирис: "Может смешался с прежним запахом на рубашке!?", - думаю я, но нет - это так шалит CdG.
Молодцы, сюрприз удалсЯ! Буду носить летом.

katyushok
katyushok

Удивительно гармоничное сочетание нероли с бергамотом и лимоном - каждая из нот и сама звучит и не забивиает при этом другую - очень красивые нероли здесь, и удиительно стойкие на мне. чуть горчинки, чуть свежести - от лаванды, чуть мыльности от мускуса. Очень освежает и бодрит.

Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico by Comme des Garcons 4.30 out of 5 based on 11 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Navegar Lalique Lalique Pour Homme Equus Nasomatto Black Afgano Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice Christian Dior Diorissimo Frederic Malle En Passant Serge Lutens Arabie Comme des Garcons Comme des Garcons White Bond No 9 Broadway Nite Keiko Mecheri Gourmandises Montale Embruns d'Essaouira Jo Malone Wild Fig & Cassis Amouage The Library Collection Opus V L`Artisan Parfumeur Dzongkha Penhaligon`s Peoneve L`Artisan Parfumeur Dzing! L`Artisan Parfumeur Bois Farine Etro Etra Etro Lalique Perles De Lalique Guerlain Chamade