Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Купить Comme des Garcons Series 3 Incense Ouarzazate на Ozon.ru

дымный
Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate выпущен в 2002. Парфюмер: Mark Buxton. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ваниль, Зеленый чай, Жасмин, Уд, Анис, Перец, Красные ягоды, Ладан, Мускатный орех, Шалфей, Лабданум и Кашмирское дерево.

Мускус Ваниль Зеленый чай Жасмин Уд Анис Перец Красные ягоды Ладан Мускатный орех Шалфей Лабданум Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Мнения об ароматах

Отличная серия.Этот пахнет теплым от ладана восточным храмом,куда пришли современные верующие ,жители востока с их нанесенными парфюмами.КАЖДЫЙ ИЗ ПЯТИ надо нюхать! невозможно описать эти красоты!

ShriShafran
ShriShafran

Давно перед пробой парфюма не смотрю на пирамиду, т.к.она сбивает, а личный ольфакторный опыт у всех разный. Поэтому - что мой нос в Ouarzazate слышит (по холоду и влажности): молочный розмарин и ромашка сначала, если носом уткнуться в место нанесения. А в шлейфе вокруг - серебристый кисловатый не цветочный ладан, горячий, но не дымный, словно его в металлической чашечке грели. Могу предположить, что розмарином мне кажутся слитые вместе чай-жасмин-шалфей-кислые ягоды и древесности, но все вместе очень на него похоже.
Потом эти два пласта сливаются, начинают звучать вместе, гретый металл и древесная подложка становятся более громкими, в древесностях появляется съедобно-сдобный нюанс, добавляется немного канифоли. В итоге ладан обретает более "церковное" и горячее звучание, но остается расплавленным, бездымным. Очень красиво, в целом аромат достаточно деликатен.

Туда-сюда
Туда-сюда

Ассоциативно пахнет черным чаем с бергамотом из "Азбуки вкуса" - один в один!!! Безотносительно ладана из всей линейки понравился больше всех!!!

Кто ищет чай в парфюмерии - это оно! Я искал, я нашёл, пусть в самом неожиданном месте, но я нашел)))

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Если что в РивГоше на цветном есть в наличии (13.06.2015)

euthopist

Svetik1, вряд ли подделка на него вообще существует, это же не крид или там шанель.

Svetik1
Svetik1

РЕБЯТААААААААААА!!! Помогите!!! Брат вынес мне мозг этим ароматом, не могу его по наличию нигде найти. Подружка даже в Европе найти его не может((( Кто-нибудь заказывал в интернет-магазинах? Не подделка?

euthopist

Для меня это один из немногих парфюмов которые не могут надоесть, подходят почти для любого случая и флаконы которых я использовал полностью. Несмотря на то что аромат пряный и с преобладанием черного перца и ладана, он при этом прозрачный, сочный и квазисвежий :) Ягоды, чай и прочие ноты заявленные на этом сайте не могу выделить, а вот то что называется белым мускусом, возможно, присутствует, придавая ту самую прозрачность. В общем всё мне нравится в нем кроме стойкости (через час слышно только если нос подносить) и цены, учитывая эту самую стойкость. Да, кстати, флакон Авиньона, который считается лучшим из серии, у меня пылится уже лет 7, а этот я за год использовал (лето не его пора, как по мне).

Gemello
Gemello

Древесина. Густая, влажная.. Пахнет благовониями. Спокойно и умиротворяюще. Аромат очень похож на Bahiana Maitre Parfumeur et Gantier!

trululu
trululu

На мне этот аромат в базе выдает совершенно шикарный свежий жасмин. Не с куста, а будто на свежеоструганной древесине лежат цветы. Аниса мне не положили, в основном жасмин, перец, ладан и немного ягод.
Аромат совершенно крышесносный, одновременно свежий и теплый, очень хорош и на весну, и на лето, в разную погоду раскрывается по-разному.

ring.0
ring.0

Начало интересное и приятное. А в базе пахнет собачьим кормом - сырой костной мукой, - довольно неприятно как для благовония. Ладанник(лабданум) довольно часто портит парфюмы; здесь он вместе с гуаяком, мускатным орехом, и чем-то ещё кислым, выдаёт собачью радость :) Сори за такой разгромный каммент :)

holyfloat
holyfloat

Чудеса восприятия)). Я большой не любитель аниса, малейший намёк на него физически неприятен. А в Ouarzazate мне его не положили, как впрочем и перца (а вот это жаль)... а дали зелень, много-много, капельку жасмина и всё это в лёгкой ладанной дымке. Чудный аромат, приготовила флакончик на весну.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

первые ассоциации были с букетом сухоцветов.
Безумно оригинальный необычный аромат.
Просто чудо-микс аниса-чая-и-*деревянного жасмина* в стиле летних Мюглеровских Пришельцев, что звучит очень экзотично.
А вот смесь перца с нелюбимыми красными ягодами немного убивают меня, точнее мой нос... высушивая мою дыхательную систему 0_о как заморозка для обоняния (с ужасом вспоминается Инносент Рок)... но это уже личная непереносимость, а вообще - впечатляет и запоминается! Аромат - красавец, играет и переливается, выделяя обладательницу (для меня всё же больше женский из за этого экзотично-дурманящего тонкого жасмина, пробивающегося то и дело сквозь чайно-анисовую древесину Гуаяка)

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Родной брат моей любимой Mandragore Annick Goutal в концетрации EDP, легкий, нежный, слегка холодящий...очень хорошо носить в жару.
Для меня - Самбука...
Не любители аниса и бадьяна проходите мимо...

zezick
zezick

Аромат, очень оригинальный (впрочем, как и все у КДГ), обволакиваюший, восточный и теплый. Мне нравится!

kipreal
kipreal

Красные ягоды,гармонично уравновешанные мускусом и анисом.Спокойный и уравновешенный.Ваниль не ощущается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles Etro Messe de Minuit Etro Etra Etro Robert Piguet Bandit L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Feminite du Bois Nasomatto Black Afgano Serge Lutens Ambre Sultan Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Yves Saint Laurent Opium Maison Martin Margiela (untitled) Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Paloma Picasso Paloma Picasso