Дизайнеры » C » древесные « Группы

Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Series 2 Red Sequoia на Ozon.ru

ром
удовый

Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia выпущен в 2001. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Уд, Ром, Каро-Карунд, Махагони, Секвойя и Опопонакс.

Кожа Уд Ром Каро-Карунд Махагони Секвойя Опопонакс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Мнения об ароматах

Влажное дерево, пропитанное алкоголем, хм, алкоголь люблю, но в сочетании с влагой и древесностью напоминает мной нелюбимый Фаренгейт

desordenado
desordenado

Немного другого ожидал от этого аромата, начитавшись хвалебных отзывов. Ожидал чего-то более мужского, побрутальнее. А здесь, не сумев разложить аромат по нотам, слышу что-то сладко-медовое, духи из своего детства, которые носила моя тётя, а как они назывались - то ли Nina Ricci, то ли Poison, то ли Magie Noire. Но в любом случае, как и Harissa, на мужчине это представляю с трудом и с вопросом зачем?

spin.er
spin.er

Очень красив вначале. Пьянит до головокружения. В конце - запах салона автомобиля - дорогого, отделанного хорошей кожей и редким деревом, с хорошим барным наполнением, но - салон авто.
Нравится - безусловно! Но вот буду ли носить - не знаю...

Оказывается - "салон авто" - это только я сама его так на себе обоняю. Сегодня услышала его в пасмурную погоду на мужчине - великолепно!

OOps181077
OOps181077

Через пол часа-Pomegranate Noir Jo Malone один в один.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Аромат, конечно, хорош - оригинальный, приятный... Но лично для меня все портит эта нотка вьетнамского бальзама "звездочка". Из-за нее ром сразу превращается в "анисовку" и весь аромат становится каким-то несерьезным. Хотя, наверное, наивно ожидать от Comme des Garcons "серьезных" парфумов? :-)

zezick
zezick

Есть в нем интересный алкогольно-сливовый нюанс. Помнится мне, примерно так пахли сливы консервированные в вине производства Молдавской ССР. Здесь аромат богаче и интереснее, но от детских воспоминаний сложно избавиться. Как и у большинства Гарсонов, в Секвойе есть "изюм"! Нравится!

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Очень похож на мой любимый Pomegranate Noir Jo Malone,
Теплый, зимний аромат, у меня связан с Рождеством, напоминает запах маринованных слив.

мотя
мотя

а кто нибудь может сравнить с demeterовским гиант секвойа,там такой приятный запах,очень не ординарный яркий сочный выразительный,но опять же из разряда нестойких....

СтьюзЯ
СтьюзЯ

ром с кожей, деревом Агар и древесиной - аромат меня заворожил! пахнет какой-то настойкой, лекарством, тягуче так,горячо... ммм, мне ещё что-то хвойное чудится и бальзам вьетнамская звёздочка)

Arizona
Arizona

Пахнет специей гвоздика и бальзамами. Согревающий, специевый аромат для осени.
Очень приятный и с характером.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Etat Libre d`Orange Rien Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Champaca Absolute Serge Lutens Chergui Tom Ford Tobacco Vanille Le Labo Iris 39 L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Salvador Dali Salvador Dali Comme des Garcons Black DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Guy Laroche Fidji Hermes Un Jardin En Mediterranee