Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Comme des Garcons для мужчин и женщин

Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Series 2 Red Harissa на Ozon.ru

Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa выпущен в 2001. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Специи, Красный апельсин, Стручковый перец чили, Лимон, Томат, Шафран, Ангелика и Кардамон.

Мускатный орех Специи Красный апельсин Стручковый перец чили Лимон Томат Шафран Ангелика Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa Мнения об ароматах

Горячие специи прям дразнят вас перед носом, очень приятные они, но такие искрящиеся, омягкий кардамон, интересный, такой прикольный красный апельсин, аромат пахнет красным солнцем, да, и как его лучи обжигают вас. К сожалению, для меня кардамон - чисто мужской компонент. Гарсон молодцы, всегда такие тонкие создания у них и необычные, их ароматы для истинных тонких ценителей

desordenado
desordenado

Товарищи, дорогие товарищи рецензенты! Что с Вашими обонятельными рецепторами?...
Ну это же откровенно дешевый и прямолинейный, довольно банальный запах... Как КдГ мог вообще допустить такое?
Помидор конечно слышен, довольно мыльный и химический, может быть немного апельсина, и неинтересная мята из дезодоранта. И всё это совсем не меняется и не играет, довольно нестойко и скорее подойдет для неразборчивых юных носов, которые при произнесении названии данного бренда, переспросят - что?
Я помню у одной моей знакомой был такой парфюм. Это конечно был не КдГ, но запах из прошлого остался. И это совсем не унисекс.
Теперь я понимаю, что Palisander совсем не банален и не прост. Прошу прощения за многословие.

ShriShafran
ShriShafran

В начале - громкое созвучие острой и сладкой паприки, наравне с ним сладкая помидорная ботва. Чуть кислинки, немного других пряностей. В основе характерный для CdG кедр-ладан-сандал-древесности. И медленное удовольствие перетекания одного в другое, всех оттенков промежуточных фаз.
Никаких пенок для бритья. И не специфически мексиканская кухня, индийские солено-сладко-острые пасты из манго+зеленый перец/красный перец тоже обладают похожими созвучиями.
Довольно громкий и стойкий, категорически небанален.

Garbanza
Garbanza

Начало приятное, специево-зеленнОе. Через 15 минут - ад, мужской дезодорант из драгстора. Типа "Меннен". Навязчивый. Муж сказал, такими духами "благоухает" последнее время мужская раздевалка в их тренажерке, где становится все больше и больше мексиканцев.

мотя
мотя

по мне -один в один,скарлет от кейко. и есть некая схожесть с пенками для бритья)). стойкость и шлейфость оставляют желать лучшего. приятный, но не стоит своих денек,думаю.

pytlovana
pytlovana

Сходу идут томаты, но, по мне, так скорее зеленые, и мускатный орех. Довольно отчетливо чувствуется красный апельсин. В базе добавляется кардамон, перец Чили, чуть шафрана, смесь специй. Очень интересно и необычно, что-то есть от маринадной заливки для консервации. Идеален для осени.
P.S.: Стойкость феноменальная. Тестить обязательно!

kolsanova
kolsanova

ооооох, какой многогранный запах!

сначала ударяет в нос перцем - очень непривычно. ожидаешь обычной спиртовой ноты, а вместо этого чувствуешь жжение слизистых.
потом вялый на солнце томат, медленной переходящий в жжёный сахар - такая терпкая сладость.
затем гвоздика с кардамоном, тёплые и чуть режущие.

сейчас на дне - красный апельсин, причём без капли цитрусовой свежести.

tadrala
tadrala

К сожалению, я не знаю, как пахнет соус Харисса - я его ни разу не пробовала. Для меня это сумасшедшее буйство помидора, перца, чеснока и шафрана пахнет... зеленым табаско. Садится не как соус, а как духи - изящно и необычно. Сначала - зелено-зелено. Потом перец и травы переплетаются с запахом кожи и ощущаются как вторая кожа. Очень легко. Флакон больше подходит для соуса, чем для духов, вызывая во рту приятное жжение - напоминание о любимой мексиканской кухне. Хотя это логично - соответствует образу. Осторожно, соответствует кусанию локтей - от аппетита и жадности. Цены кусаются не меньше, чем перчик чили.
Полагаю, если лето будет, как прошлое, этот аромат мне будет просто необходим.

Nathalie
Nathalie

Отзывов нет. Пока. А зря - интересный. Не избитый, хулиганский и совсем не пахнет едой, несмотря на название. Захватывающий и будоражащий. Для дам с изюминкой (часть роли изюминки берет на себя).

Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa by Comme des Garcons 3.41 out of 5 based on 29 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 2 Red: Harissa от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Christian Dior Miss Dior Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Caron Nuit de Noel Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Vol de Nuit Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Guerlain L'Heure Bleue Caron Tabac Blond L`Artisan Parfumeur Dzing! Lancome La Collection Cuir Guerlain Chamade Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Chanel Pour Monsieur Guerlain Jicky L`Artisan Parfumeur Timbuktu Chanel Antaeus Aramis Aramis Devin Guerlain Guerlain Chant d'Aromes