Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Comme des Garcons для мужчин и женщин

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Comme des Garcons для мужчин и женщин

Купить Comme des Garcons Series 1 Leaves Lily на Ozon.ru

мыльный
Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Comme des Garcons для мужчин и женщин Картинки

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily выпущен в 2000. Парфюмер: Florence Idier. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Ландыш, Роза и Сирень.

Белая фрезия Ландыш Роза Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily by Comme des Garcons.

Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily Мнения об ароматах

Curious Iris
Curious Iris

Потестила в магазине, впечаление сильнейшее - на мне это самый настоящий ландыш, не парфюмерная нота, а благоухающий цветок, только что сорванный или еще растущий в тугой розетке зеленых листьев. Я не поклонница ландышевых парфюмов, но этот постараюсь со временем купить - хорош!

Fran4esca
Fran4esca

Ландыш, который не родственник отдушкам бытовой химии. Ура! Мне чудится запах слегка вяжущих недозрелых бананов там - и этот неуловимый полунамек делает ландышевую компазицию такой "не простецкой"...

pi4y4y
pi4y4y

Сегодня тестила - как же мне понравился! Это не ландыш или по крайней мере на мне не ландыш. На мне это нежная лилия, теплая, сладковатая. Буду брать!!!

Ellell
Ellell

Очень люблю запах ландышей, поэтому рискнула купить Lily Comme des Garcons без предварительного затеста. Аромат оказался намного лучше ожиданий. Ландыши не солируют так явно,как в Lily of the Valley Penhaligon`s. Здесь они в нежном теплом весеннем букете. Кроме того, аромат напомнил первые выпуски духов "Анжелика Варум", поклонницей которых я много лет была. Рекомендую всем страдальцам, которые не могут простить концену "Калина" снятие с производства духов "Анжелика Варум", попробовать данный аромат.

Эсти
Эсти

Весенние ландыши! Красивее которых только герленовская Lilia Bella. Сочные, душистые и душевные:-) Ну очень романтический аромат, для скромницы:-)

Таюнэ
Таюнэ

Чудесные, нежные, чистые ландышы! Хочется вдыхать без конца этот аромат-антидепрессант ,стойкость хорошая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily от Comme des Garcons. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily от Comme des Garcons представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Serge Lutens Datura Noir Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Diptyque Tam Dao Serge Lutens Un Lys Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Black Frederic Malle Lys Mediterranee Serge Lutens Tubereuse Criminelle Amouage Dia pour Femme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Estée Lauder Private Collection Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Serge Lutens Sarrasins Tom Ford Violet Blonde Caron Tabac Blond Montale Black Aoud By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian